Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою King Leoric | Леорик | Skeleton King — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 52 пользователей

Гайд по герою King Leoric | Леорик | Skeleton King

Как вам мой гайд?

Понравился
62%
 62%  [ 106 ]
Не понравился
18%
 18%  [ 32 ]
Хуже еще не видел
18%
 18%  [ 32 ]
Всего голосов : 170
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
я тебя умоляю
если ты будешь стоять с норм пацанами на лайне, то +6 отхил с удара, тебе не поможет
(это был ответ на последний пост с 1 страницы)

Не надо меня умолять, я добрый :) Да, ты в чем-то прав, но мой опыт в пабликах показывает только одно - вампиризм таки помогает дольше стоять, хотя может я норм пацанов на лайне не встречал.

Отредактировано. Группа редакторов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
ммм
думаю ты не понял
я про то, что плюсы позволяют выживать на лайне куда больше чем аура, в том числе и стоять дольше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
а
не увидел верхний пост
ммм
возможно если паб -то да, хотя в пабе надо бить лица со старту, и в этом опять же + больше помогают, т.к. с руки выбиваешь больше лица, чем просто леор с аурой.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
не качаю ему ауру пока не появятся арты более менее, иначе смысла нету
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
а
не увидел верхний пост
ммм
возможно если паб -то да, хотя в пабе надо бить лица со старту, и в этом опять же + больше помогают, т.к. с руки выбиваешь больше лица, чем просто леор с аурой.
хм ты меня переубедил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
+ встроенный НЕ ОРБ вампиризм
+ встроенный крит
+ встроенный щит рошана


Абилки это "+" ? покажи мне героя без абилок

Дорабатывать очень много ещё !
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Руфэ <3 писал(а):
не качаю ему ауру пока не появятся арты более менее, иначе смысла нету

на единичку можно прокачать, если уж совсем уныло и нужно фармить лес.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ваще прочачка более менее нормальная-
стан + стан + стан ульт стан + + крит ульт крит крит крит лл ульт лл лл лл +
хз...качаю практически всегда так.лл без критов не нужен,так как будем вампирить очень мало.+ для маны ,так как её очень мало.и т.д.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
ах да
лесной скелет с щитком агильным - норм. ( в пабе, если влом чото потеть фармить, или ешь пока играешь/общаешься в скайпе/асе/контакте)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Ethser писал(а):
+ встроенный НЕ ОРБ вампиризм
+ встроенный крит
+ встроенный щит рошана


Абилки это "+" ? покажи мне героя без абилок

Дорабатывать очень много ещё !

Для новичка +, ведь они пассивны, а значит управлять ими легко, да и что бы вы там не говорили, у того же Зомби абилки куда хуже чем у леорика
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
-6 силы аое, 525 хила/дмг, пуш столб, пасивный хил в процентах за убитово крипа/героя и +% дмг аое, офк хуже стана и 3 пасивок
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
но леорик набьет андингу :gays:
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Руфэ <3 писал(а):
-6 силы аое, 525 хила/дмг, пуш столб, пасивный хил в процентах за убитово крипа/героя и +% дмг аое, офк хуже стана и 3 пасивок

да? хочешь сказать что новичок сможет использовать его способности на 100%?
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Rendrom писал(а):
Кентавр герой хороший но как дамагер до леорика ему далеко. И у кентавра нет стана раз в 8 секунд целевого, который не даст уйти выцепленному герою. Тем более что леорик берется чтобы выполнять роль танкующего лейта, а кентавр в тактике где просто пытаются задавить магов через худ+радик, леорик же убивает сразу. Если сравнивать с венгой то венга роамер-саппорт, а леорик опять же жесткий дамаггер, который с руки снесет и венгу и кентавра при раскаче, да и без раскача тоже.

да согласен, но все же леорика ,имхо, нельзя назвать уж очень подходящим для кв героем. И еще где-то в коментариях уже проскочила фраза "если леорику дадут нафармить" так вот ключевое слово в этой фразе "если". Насчет сноса кента и венги без раскачки, помоему ты переоцениваеш этого героя. Хотя пожалуй ты абсолютно прав в том что леорик для ганга подходит очень хорошо да и для "который не даст уйти выцепленному герою" уничтожения выбраного героя его стан хорош.

Сейчас любой мили собирающий вангуард спокойно фармит и не беспокоится ни о чем. Нужен только какой-то сап ему, типа витч доктора на лайне, который бы погнобил врага.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Сейчас любой мили собирающий вангуард спокойно фармит и не беспокоится ни о чем. Нужен только какой-то сап ему, типа витч доктора на лайне, который бы погнобил врага.

угу, тока сначала вангвард собрать надо, я как раз говорю о периоде до вангварда.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
только что играл на сп
какойто терп пикнул лайн леорика + потм
я офк, когда есть потм, её ворую, [s] ибо у неё большие сиськи [/s] , она больно бьет стрелами, вообщем нагнобили на лайне соло вла, я ушёл гангать, вл ушёл с лайна, леор стоял 12 мин фрифармил, выбежал на 14 с бф, хоть я топ ганганул и сделал 4 смерти, поцоны наши вс***ли и топ и мид, и леор не набил, может потомучто собрал два бф и хиперстоун, был бы дезоль/мордиган, может было б лучше
з.ы. с какого-то перепугу, он качнул на 4 лвле крит, а на втором атрибуты, странный леор.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Semenuch писал(а):
только что играл на сп
какойто терп пикнул лайн леорика + потм
я офк, когда есть потм, её ворую, [s] ибо у неё большие сиськи [/s] , она больно бьет стрелами, вообщем нагнобили на лайне соло вла, я ушёл гангать, вл ушёл с лайна, леор стоял 12 мин фрифармил, выбежал на 14 с бф, хоть я топ ганганул и сделал 4 смерти, поцоны наши вс***ли и топ и мид, и леор не набил, может потомучто собрал два бф и хиперстоун, был бы дезоль/мордиган, может было б лучше
з.ы. с какого-то перепугу, он качнул на 4 лвле крит, а на втором атрибуты, странный леор.

на сп еще кто-то играет?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
офк
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
KlonD90 писал(а):
Semenuch писал(а):
только что играл на сп
какойто терп пикнул лайн леорика + потм
я офк, когда есть потм, её ворую, [s] ибо у неё большие сиськи [/s] , она больно бьет стрелами, вообщем нагнобили на лайне соло вла, я ушёл гангать, вл ушёл с лайна, леор стоял 12 мин фрифармил, выбежал на 14 с бф, хоть я топ ганганул и сделал 4 смерти, поцоны наши вс***ли и топ и мид, и леор не набил, может потомучто собрал два бф и хиперстоун, был бы дезоль/мордиган, может было б лучше
з.ы. с какого-то перепугу, он качнул на 4 лвле крит, а на втором атрибуты, странный леор.

на сп еще кто-то играет?

я с друзьями, например
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Rendrom писал(а):
KlonD90 писал(а):
Semenuch писал(а):
только что играл на сп
какойто терп пикнул лайн леорика + потм
я офк, когда есть потм, её ворую, [s] ибо у неё большие сиськи [/s] , она больно бьет стрелами, вообщем нагнобили на лайне соло вла, я ушёл гангать, вл ушёл с лайна, леор стоял 12 мин фрифармил, выбежал на 14 с бф, хоть я топ ганганул и сделал 4 смерти, поцоны наши вс***ли и топ и мид, и леор не набил, может потомучто собрал два бф и хиперстоун, был бы дезоль/мордиган, может было б лучше
з.ы. с какого-то перепугу, он качнул на 4 лвле крит, а на втором атрибуты, странный леор.

на сп еще кто-то играет?

я с друзьями, например

и что там кто-то типа илидана не может спокойно нафармить на вангуард? или пикнуть там лайн витч+леорик, можно даже потму+леорик, стан в любом случае у леорика не лишний и 2 секундный, что клево.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
ммм
ну стан леорик + потм **ня тем, что если б против нас стоял дабл или хотябы мс вл, то леорик бы никак не выфармил, сли его пикать, то либо на трипл с двумя саппортами, либо на дабл с бейбиситером, тогда будет норм.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Semenuch писал(а):
ммм
ну стан леорик + потм **ня тем, что если б против нас стоял дабл или хотябы мс вл, то леорик бы никак не выфармил, сли его пикать, то либо на трипл с двумя саппортами, либо на дабл с бейбиситером, тогда будет норм.
поддерживаю
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Semenuch писал(а):
ммм
ну стан леорик + потм **ня тем, что если б против нас стоял дабл или хотябы мс вл, то леорик бы никак не выфармил, сли его пикать, то либо на трипл с двумя саппортами, либо на дабл с бейбиситером, тогда будет норм.

не вижу смысла бейбиситить леорика, у него нет способа уйти, поэтому и бейбиситтер ему вряд ли поможет, ему нужен союз который получит пользу от стана леорика. на трипаке против соло и даже дабла любой лейт фармит обычно.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
в лайнеры ему очень лион)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
ммм
два вопроса
что ты понимаешь под словом "бейбиситить"
и что значит " у него нет способа уйти"
я видимо, тебя, немного не понимаю.
ладно через полчаса буду, продолжим дискуссию :О
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Semenuch писал(а):
ммм
два вопроса
что ты понимаешь под словом "бейбиситить"
и что значит " у него нет способа уйти"
я видимо, тебя, немного не понимаю.
ладно через полчаса буду, продолжим дискуссию :О

ну бейбиситить значит там кто-то будет с отхилом или просто пугать противников своим присутствием(шакер).

нет способа уйти значит что у него нет прыжка блинка или еще какой-то абилки кроме стана позволяющая ему уйти от ганга.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
переоцените гайд, а вас ,KlonD90, прошу описать вашу тактику за Леорика, поскольку после всей этой дискусии я не совсем уверен в своих утверждениях
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Ну раньше когда играли скелетом, ьл собирали именно, что пт армлет десоль/бкб. Он раньше в себя скилы не ловил, а ебашил с руки как дк какой нить, которому раньше тоже собирали бкб. А нынче можно имхо и вг взять, потом уже смотреть.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Rendrom писал(а):
переоцените гайд, а вас ,KlonD90, прошу описать вашу тактику за Леорика, поскольку после всей этой дискусии я не совсем уверен в своих утверждениях


Я выше писал мой скилл билд(он совпадает с семенычем) да и итем билд там же указывал.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
KlonD90 писал(а):
Rendrom писал(а):
переоцените гайд, а вас ,KlonD90, прошу описать вашу тактику за Леорика, поскольку после всей этой дискусии я не совсем уверен в своих утверждениях


Я выше писал мой скилл билд(он совпадает с семенычем) да и итем билд там же указывал.

я прошу именно тактику стояния на линии
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою King Leoric | Леорик | Skeleton King
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.