Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Kardel Sharpeye | Снайпер | Dwarven Sniper — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 50 пользователей

Гайд по герою Kardel Sharpeye | Снайпер | Dwarven Sniper

Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Зачем качать шрапнель на первом уровне? Если ее и качать в начале, то для пуша и на максимум, покупая базиль и кучу банок маны, если не качать то не качасть совсем. В любом случае на первом уровне лучше взять баш потому что улучшает ластхит. И вообще до лейта баш выше чем на 1 уровень нет смысла качать, дальность и плюсы смотрятся куда лучше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Neitron писал(а):
Зачем качать шрапнель на первом уровне? Если ее и качать в начале, то для пуша и на максимум, покупая базиль и кучу банок маны, если не качать то не качасть совсем.

Затем, что шрапнелью можно не только вышки бомбить, но и постоянно харасить противника буквально не позволяя подойти к крипам. И куча банок не нужно: соул-ринг даёт возможность пользовать шрапнель почти по кулдауну.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Только я чтото не увидел соулринг в итембилде, к тому же он делает снайпера просто мясом убиваемым с прокаста любого среднего соломид героя. Такой итембилд покатит только против дико пассивного игрока или фармилы типа траксы, ито не факт что тракса не подойдет и не накидает снайперу по лицу.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Neitron писал(а):
Только я чтото не увидел соулринг в итембилде, к тому же он делает снайпера просто мясом убиваемым с прокаста любого среднего соломид героя. Такой итембилд покатит только против дико пассивного игрока или фармилы типа траксы, ито не факт что тракса не подойдет и не накидает снайперу по лицу.

Ты вообще сам понял что сказал? Сначало ты говоришь почему нету соул ринга в итем билде, потом ты говоришь что ринг делает снайпа мясом, где логика?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Neitron писал(а):
Только я чтото не увидел соулринг в итембилде, к тому же он делает снайпера просто мясом убиваемым с прокаста любого среднего соломид героя.

Видимо мясо он в твоих руках)
Соул ринг забирает 150 хП, но при этом регенит +3\сек. С танго мы отрегеним 150 Хп за 20 секунд, при кулдауне шрапнели 13.
А потом глядишь уже шлем появится или кольцо, с которыми здоровье будет востанавливаться с кулдауном.

По поводу убить. Чтобы убить снайпа с прокаста нужно к нему подойти, что очень трудно сделать учитывая его дальность атаки. Да и шрапнель раскачанная вначале дамажит будь здоров + замедляет. Так что ещё не известно кто кого тракса или снайп. Ессно качаемся через 1,3.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: 0
 0  
мне не понравилось
1 СО- неопнятное зачем на 1лвле ему ну эти самые как их) дробь чтоли
итембтлд ваше неочем звездочка в конче ваше не нужна а десолятор слишком дорог и поэтому ему берут либо мом либо шапку-лайфстайл
да и плюсы с минумами можно было бы и на руском написать
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
gosu_kris писал(а):
мне не понравилось
1 СО- неопнятное зачем на 1лвле ему ну эти самые как их) дробь чтоли
итембтлд ваше неочем звездочка в конче ваше не нужна а десолятор слишком дорог и поэтому ему берут либо мом либо шапку-лайфстайл
да и плюсы с минумами можно было бы и на руском написать

ок
на 1 лвле ты спокойно отобьешься от фб микробашем или увеличенном ренжем
гл
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: 0
 0  
carn1 писал(а):
gosu_kris писал(а):
мне не понравилось
1 СО- неопнятное зачем на 1лвле ему ну эти самые как их) дробь чтоли
итембтлд ваше неочем звездочка в конче ваше не нужна а десолятор слишком дорог и поэтому ему берут либо мом либо шапку-лайфстайл
да и плюсы с минумами можно было бы и на руском написать

ок
на 1 лвле ты спокойно отобьешься от фб микробашем или увеличенном ренжем
гл

я ваше не думаю что на 1 лвл придется от кого отбиваться
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
gosu_kris писал(а):
carn1 писал(а):
gosu_kris писал(а):
мне не понравилось
1 СО- неопнятное зачем на 1лвле ему ну эти самые как их) дробь чтоли
итембтлд ваше неочем звездочка в конче ваше не нужна а десолятор слишком дорог и поэтому ему берут либо мом либо шапку-лайфстайл
да и плюсы с минумами можно было бы и на руском написать

ок
на 1 лвле ты спокойно отобьешься от фб микробашем или увеличенном ренжем
гл

я ваше не думаю что на 1 лвл придется от кого отбиваться

Онли паб...и то даже там иногда вижу, что тиммейты догавариваются, и ганкают втроем 1 лв какого нибудь хилого чара, снайп как раз подходит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Мда... Надо было сначала качать дальность
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Нет одного из самых главных для него артов- буризы, и при хорошем фарме можно еще собрать сканди.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Ты решил апнуть все гайды?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
KpytbIwka писал(а):
Ты решил апнуть все гайды?

а ты решил во всех апнутых темах отписатся?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
А ты прав
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
Посоны
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: -3
 0  
imosah писал(а):
сканди.

Исправь
И нах скади
Надо МоМ
Занавес
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: -3
 0  
По сабжу гайд не очень понравился
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Kardel Sharpeye | Снайпер | Dwarven Sniper
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.