Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Shift | Использование последовательностей действий — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Shift | Использование последовательностей действий

Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
я не про тп, а про шифт+гоблины+шифт+ульт+шифт+гоблины на местность.за 3 сек 2 пачки гоблинов,и ульт перезаряжен.

я бы это не юзал. нужно же не убить как можно быстрее крипов, а добить как можно больше крипов
но допишу, спасибо.

я про тесный контакт,когда в замесе,и все гео на месте.

F+tab+f+tab+f+tab+f. через шифт не будет быстрее в этом случае.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Пока изменил название. Есть мнение, что термин "shifting" не очень популярен и по нему сложно догадаться про что идёт речь.
А сама статья неплоха, но все эти знания не так уж и уникальны. Я, например, большинство здесь описанного понял достаточно быстро и сам. Но всё же в ней многим можно найти и то, что раньше не знали. ГЖ.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
при чем тут клавиша S????
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Использование клавиши S
Круто переименовал, у меня было лучше...
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Искусство использования "последовательности действий&qu
че такое??кому заняться нечем блин???


ок.сорри.ну действительно,скока его не было-было норм, пришёл-исчезло куча постов, и переименовались темы -_-
Последний раз редактировалось: 5UP_ELITA (29 Май 2010 19:00), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
simce писал(а):
Искусство использования "последовательности действий&qu
че такое??кому заняться нечем бля???

булету офк. Не матерись
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Это лаги. В оригинале было не "использование клавиши S", а "использование клавиши Shift", но лимит символов "съел" часть слова.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
simce писал(а):
Искусство использования "последовательности действий&qu
че такое??кому заняться нечем блин???


ок.сорри.ну действительно,скока его не было-было норм, пришёл-исчезло куча постов, и переименовались темы -_-

Лол, я почти ничего не удалял. Ну, может, 1-2 сообщения с откровенным флудом, но вы всё равно этого не заметили.
Так лучше? (я про название). Длиннее - никак.
Цитата поста      
Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Неплохой материал, респект автору
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
ещё можно про форс стафф, лучшее использование аксом:
1. отправляешь героя побегать) (что бы успеть провести комбинацию)
2. зажимаешь шифт
3. кликаешь 1 абилку (агрит всех вокруг)
4. 2 раза кликаешь на форс стафф (толкнуть себя)
5. отпускаешь шифт
в итоге радиус абилки увеличивается в несколько раз, особенно хорошо в замесах

так же можно с делать с 3 абилкой свена (ускоряет и даёт броню)

или коза и форс стафф (когда противник убегает), хотя там в принципе и без шифта можно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
помойму одна из самых полезных статей на этом сайте ... спс огромное
Цитата поста      
Новичок
Постов: 45
Карма: 0
 0  
с давионом и мантой та же тема.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Vergir писал(а):
ещё можно про форс стафф, лучшее использование аксом:
1. отправляешь героя побегать) (что бы успеть провести комбинацию)
2. зажимаешь шифт
3. кликаешь 1 абилку (агрит всех вокруг)
4. 2 раза кликаешь на форс стафф (толкнуть себя)
5. отпускаешь шифт
в итоге радиус абилки увеличивается в несколько раз, особенно хорошо в замесах

так же можно с делать с 3 абилкой свена (ускоряет и даёт броню)

или коза и форс стафф (когда противник убегает), хотя там в принципе и без шифта можно



Про акса ++. Буду теперь так юзать, отличная вещь)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 283
Карма: 9
 0  
Можно добавить убийство крипов за Рики. Ибо после добивания крипа инвиз активируется достаточно быстро и Рики просто не успевает сагриться на следующего крипа. А шифт поможет не уйти в инвиз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
спс большое не знал ваообще что в доте есть такая классная вещь и не думал что она так помогает особенно пример с пеньками)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
А когда невер с дагером, то щифт используют??? Как там вообще действуют? Подпрыгнул и ульт или через шифт?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
Кастуешь ульт, потом через шифт даггером прыгаешь, СФ прыгнет точно в конце каста...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
Moonny_ICC писал(а):
Кастуешь ульт, потом через шифт даггером прыгаешь, СФ прыгнет точно в конце каста...

:DDD
бежишь->shift->dager->ult
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Chucke писал(а):
бежишь->shift->dager->ult

а тут пару станов в ебало, и в таверне :nate:
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
prodigy писал(а):
спс большое не знал ваообще что в доте есть такая классная вещь и не думал что она так помогает особенно пример с пеньками)

вот будешь рабочих по базе разводить про шифт узнаешь, а так в большинстве случаев вещь не столь актуальная особенно для доты, работает по-моему только на инстант кастах, а в другом случае анимация будет делать прогиб тебе.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
Moonny_ICC писал(а):
Кастуешь ульт, потом через шифт даггером прыгаешь, СФ прыгнет точно в конце каста...

:rukoi po licu:
Сф ультанет хер знает где, прыгнет в толпу, а потом в таверну
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
DarkSiver писал(а):
Сф ультанет хер знает где, прыгнет в толпу, а потом в таверну

В том то и дело! Я когда-то тестил сф с дагером, делаю ульт, потом с зажатым шифтом прыгаю в толпу. И дело в том что сф скастует ульт на старом месте, и потом сразу же отпрыгивает. Поэтому и спрашиваю, может что-то не так дела?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
Ну шифт у СФа не так актуально, скорпу то главное просто зацепить ультом побольше, а вот СФу желательно нанести как можно больше демеджа керри, так что часто бывает что ульт нужно отменить.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
большое спасибо за тему, очень пригодилась в игре за ск, да и вообще zabavno
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 0
 0  
Не увидел хука с форс стаффом вдаль и бэкхука
Цитата поста      
Новичок
Постов: 347
Карма: 0
 0  
Moonny_ICC писал(а):
Кастуешь ульт, потом через шифт даггером прыгаешь, СФ прыгнет точно в конце каста...

это типа он, не успев докастовать, прыгает в толпу и в ней самый конец? если я это так понял и это работает, то сфу бекабе для влета не надо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
Я так когда-то делал, но это не практично, все таки лучше вручную (под БКБ) контролить место где ты ульт будешь кастовать
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
DrawZzz писал(а):
это типа он, не успев докастовать, прыгает в толпу и в ней самый конец? если я это так понял и это работает, то сфу бекабе для влета не надо

нет. Ульт сф - прерываемое заклинание с 1 секундой каста. если ты используешь шифт-ульт-даггер, то получаешь ульт ДО прыжка с даггером. Т.е. ульт в лесу-ты в замесе. Если ты используешь шифт-даггер-ульт - сф вырывается и сразу после тп начинает 1секундный каст ульта.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
добавь про расту.
Кастуешь сеть нажимаешь шифт и наводишь хекс, тогда не теряется ни пол секунды время сетки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
а вот такая фишка прокатит? Если играть за козу нажать на копье потом Shift и на дагере прыгнуть? копье не вылетит во момент тепа на дагере?
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыShift | Использование последовательностей действий
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.