Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 121 пользователей

Гайд по герою Mangix | Панда-Пивовар | Pandaren Brewmaster

Как вам мой первый гайд ?

Норм
24%
 24%  [ 56 ]
Хороший
21%
 21%  [ 49 ]
фууууу зря потратил 9 чисов )
53%
 53%  [ 123 ]
Всего голосов : 228
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
GramFEAR писал(а):
~Square~ писал(а):
GramFEAR писал(а):
НАРОД ХАЧУ обратиться ко всем вашим комментам ! вы жестоки
мне вас жаль человек написал свой первый гайд... а вы так резко кританули его до нуля .. нет что бы помочь ему поправить что где не так ... вы скот просто тупой скот .. ?! выходитт что так .. печально .. простите за резкость...
про гайд промолчу ВАДИК учиться учиться и еще раз учится.. вот мой совет
:)

не шаришь - не пиши. чем больше критики - тем лучше

походу это ты не шаришь .. люди к критике относятся по разному .. кто то прислушивается кто то наоборот забивает... ты об этом не подумал? если он забьет на гайды мб ты убиваешь будующего про ?! подумай ..

не ,ему не удалось убить будущего про )))))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 115
Карма: 0
 0  
ВОТ ССЫЛКА НА НАСТОЯЩИЙ ГАЙД!!!!ЭТО ТУПОЙ ПЕРЕВОД!!!! ДАЖЕ БЕЗ УКАЗАНИЯ ОРИГИНАЛА !!!! АВТОР ТЫ *******!!!!! ЗАКРОЙТЕ ИЛИ УДАЛИТЕ ЭТО
о боже какая параша
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Гайд дописывается уже полтора месяца, закрыто

открыто
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Вот на душе уже давно не доделанный , а точнее бредовый гайд ,лежал , решил переделать , прошу прокомментировать )))
когда исправлю все фейлы , добавлю альтаб-мини гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
вот объясните мне то что мангикс появляется на месте кменной панды,а если её убьют то к какой ? и напиши то что если умирают все 3 панды то считается за суецид
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
By.Fly писал(а):
вот объясните мне то что мангикс появляется на месте кменной панды,а если её убьют то к какой ? и напиши то что если умирают все 3 панды то считается за суецид

воздух
потом огонь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
By.Fly писал(а):
вот объясните мне то что мангикс появляется на месте кменной панды,а если её убьют то к какой ? и напиши то что если умирают все 3 панды то считается за суецид
на счет суицида там написано .а последовательность добавлю
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Качать пассивку вначале? для чего?
ведь 75% промаха, плюс замедление выведет дуэль с любым физ дд в нашу пользу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Альтос писал(а):
Качать пассивку вначале? для чего?
ведь 75% промаха, плюс замедление выведет дуэль с любым физ дд в нашу пользу.
разве в начале ты будет 1х1 с физ дд рубатса ? и где ты ты найдеш дд в начале ? у все стандартный урон
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
simvadim писал(а):
Альтос писал(а):
Качать пассивку вначале? для чего?
ведь 75% промаха, плюс замедление выведет дуэль с любым физ дд в нашу пользу.
разве в начале ты будет 1х1 с физ дд рубатса ? и где ты ты найдеш дд в начале ? у все стандартный урон

рли альтос, в начале игры рулят "спеллеры"©(неизвесный российский дотер) типа тини, а потому промах никуда не годиться, с другой стороны его можно регулярно бросать на керри и усложнять им фарм
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Rendrom писал(а):
simvadim писал(а):
Альтос писал(а):
Качать пассивку вначале? для чего?
ведь 75% промаха, плюс замедление выведет дуэль с любым физ дд в нашу пользу.
разве в начале ты будет 1х1 с физ дд рубатса ? и где ты ты найдеш дд в начале ? у все стандартный урон

рли альтос, в начале игры рулят "спеллеры"©(неизвесный российский дотер) типа тини, а потому промах никуда не годиться, с другой стороны его можно регулярно бросать на керри и усложнять им фарм
что бы это делать надо под рукой например КОТЛА и все равно это не то и КОТЛА брать можно только в некоторых ситуация а для панды это не подходит
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
simvadim писал(а):
Альтос писал(а):
Качать пассивку вначале? для чего?
ведь 75% промаха, плюс замедление выведет дуэль с любым физ дд в нашу пользу.
разве в начале ты будет 1х1 с физ дд рубатса ? и где ты ты найдеш дд в начале ? у все стандартный урон


бала, баратум?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Альтос писал(а):
simvadim писал(а):
Альтос писал(а):
Качать пассивку вначале? для чего?
ведь 75% промаха, плюс замедление выведет дуэль с любым физ дд в нашу пользу.
разве в начале ты будет 1х1 с физ дд рубатса ? и где ты ты найдеш дд в начале ? у все стандартный урон


бала, баратум?

в начале игры нет ни у кого достаточного ас или урона что бы стать дд.
Есть кастеры типа тини которые с прокаста будут сноисть, либо стан плюс урса(или кто то такой)+светляк. В таком случае офк надо качать кружку.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
бала, баратум?
будешь с ними 1х1 с ними рубатса ???? если да то уж извини ,мне нечего тебе ответить (и все равно они не дд в начале у них повторяюсь стандартный урон
Последний раз редактировалось: Te-_-aR (08 Ноября 2010 18:48), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Последнее время оч нравиться играть за пивопанду, считаю что для своего скила играю за нее довольно хорошо, так что откоменьчу ка я этот гайд

- Зависит от артефактов


Хм, ну это не верно все таки, учитывая что основное время в замесе проводиться в ульте, то артефакты не так уж важны, конечно очень критическим является быстрое получение дагера. Герой в первую очередь полезен благодаря своим скилам и ульту, артефакты не играют серьезной роли

- Плохо контролирует линию


Хм, на сказал что бы плохо, в сравнению с другими мили героями наоборот хорошо, мы же не идем соло, с нами будут стоять еще 1-2 героя, мили герои в основном не приспособлены для контроля линии. У нас есть баночка которая дает 45% мисов, с небольшим манакостом, который позволит мешать фармить вражескому лейту и харасить нас на линии

начале и середине игре практически нужен только для замедления , основную свою задачу исполняет только в поздней игре.


Ну это не так, использовать только для замедления это глупо, во-первых потому что-то качать его больше чем на 1 в большинстве случаев не имеет смысла, только если в команде противника есть сильные мид герои с уроном с руки, вот сейчас подумать я могу вспомнить только траксу и невера. А контрить их не наша первоочередная задача, им должны не позволить раскачаться, без душ невер не будет хорошей целью для нашего скила, но даже если игра пошла не в нашу пользу, то мы можем законтролить подобных героев ветром. Вернувшись к вопросу с замедлением, 10% с манакостом в 50 это не круто, учитывая то что наш герой имеет малое ее кол-во, намного полезнее будет подкопить на топ, или в кранем случаее дагер, застопить телом будет намного эффективные

По поводу скиллбилда, качаю кап +, криты с 7 уровня, в теории как я уже писал раньше можно на 1 взять банку, но учитывая то что панда имеет неплохой потенциал для убийства на линии и малое кол-во ману, делать это стоит только в каких-то еденичных случаях, пусть сапорты отгоняют врагов, нам главное что бы хватало маны на 2 клапа. Банку стоит брать по ситуации, а не обязательно максить

Ближе к середине игры у вас должно быть звездочка , костыль или фейзы ,это уже на выбор . Можно бустет если вы идете сначала на аганим .
Так же играем не агрессивно . Стараемся нафармить на дагер/аганим .


Ближе к середине игры уже должен быть дагер, в начальном закупе должен быть топорик фарма, у панда хорошая анимация и урон, ластхитить не трудно, фейзы/пт фармяться к 5-7 минуте, никакие поинты не нужны, сразу нужно фармить дагер. Аганим обычно дофармливаю к 30-35 минуте

Друзья это все кто за вашу команду )))


Плагиат меня
Последний раз редактировалось: Twisted Mind (08 Ноября 2010 18:50), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
sf \m/
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
- Зависит от артефактов
согласен ,что главное ульта , но если мы инициатор то надо фаст дагер/аганим без дагера у нас не будет внезапности , без аганима наши панды будут слабее ,кд больше (вовсех его значениях) . Дагер/аганим покупаю по ситуации .
- Плохо контролирует линию

если мы стоим например трипла на одного лейто , то наши суппорты будет сами харасить его и не подпускать качать банку нет смысла .Если трипла на триплу то харасить нас постоянно никто не будет ,мы ж не будем фармитса игнорив противников , нас будут валить нюками
начале и середине игре практически нужен только для замедления , основную свою задачу исполняет только в поздней игре.
мы ж не пойдем триплой на мид тоесть не будем стоять с такими героями , а если они будут топе или боте ,то наши супорты не будут давать им качатся , а замедлять я имел виду догнать противника , понятно если есть на 1 скилл то мы его используем а не 2 .
На счет качания скиллов , то я тоже качаю но это поситуации 1 и + правда до 5 , но не стал писать , большинство относится к этому негативно .
Ближе к середине игры у вас должно быть звездочка , костыль или фейзы ,это уже на выбор . Можно бустет если вы идете сначала на аганим .
Так же играем не агрессивно . Стараемся нафармить на дагер/аганим .
ближе к середине это минута 15-20.
Аганим обычно дофармливаю к 30-35 минуте
примерно так же ,если есть все по дефолту собранное .

Плаигат меня

гг почему тебя ???? просто это истена


ОТВЕТ ОБЕРУ



sf \m/
что это ? carn1
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Это пассивный скилл ,я б назвал его довольно универсальным , так как там уклон + криты . Одно и второе имеет довольно существительное количество .Не думаю ,что он будет полезен в начали игры .
а качаешь же в начале

проверь у себя пунктуацию, места для знаков выбраны правильные, но сами знаки поставлены как попало, вот пример:
Это пассивный скилл, я б назвал его довольно универсальным, так как там уклон + криты. Одно и второе имеет довольно существительное количество. Не думаю, что он будет полезен в начали игры.
и так везде поменяй

закупы и промежуточные арты напиши словами, как и в возможных написал

итембилд и тактика 12 строчек, кк
распиши про использование скиллов
вытащи со со словами из спойлера и перекрась в белый цвет

В начале это единственное ,что может нас спасти или напасть .
как скилл может напасть
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Нет даггер => гайд гавно, не качается клап и + => гайд гавно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
UnDeR4e писал(а):
Нет даггер => гайд гавно, не качается клап и + => гайд гавно
емммм дагер вопще-то есть , клап и + не написал , так как написал основной
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
даа качаем панде на 2и4лвле пассивку А ВДРУГ КРИТАНЕТ БЛЯТЬ???
что за бред вначале пасива нахуй не нужна.сор за мат просто взбесило.
гораздо лучше качать плюсы которые дадут нам хп мп,даже может спасти жизнь на лайне или наоборот убить.имхо
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Sharki999 писал(а):
даа качаем панде на 2и4лвле пассивку А ВДРУГ КРИТАНЕТ БЛЯТЬ???
что за бред вначале пасива нахуй не нужна.сор за мат просто взбесило.
гораздо лучше качать плюсы которые дадут нам хп мп,даже может спасти жизнь на лайне или наоборот убить.имхо
убить как говоришь это крит даст , уклон от хараса , разве что мп не даёт



на ыходных добавлю вариант прокачки через ПЛЮСИКИ , к тактике добавлю еще . Если есть еще какие-то возражение прошу написать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
ИО вообще... помоему писал этот ужас 6-летний мальчик
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Storm Spirit O_o писал(а):
ИО вообще... помоему писал этот ужас 6-летний мальчик
и что тебе не нравится ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
все тот же начальный закуп... там еще гуанно мне не понравилось и худ оф дефенс... и еще не вижу вещей на дамаг и манты... тараску надо брать всегда так что лучше вынь ее из возможных артов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Storm Spirit O_o писал(а):
все тот же начальный закуп... там еще гуанно мне не понравилось и худ оф дефенс... и еще не вижу вещей на дамаг и манты... тараску надо брать всегда так что лучше вынь ее из возможных артов
на счет дамаг , панда не дамагер , а тараска в возможных и за того ,что не часто до нее доходит в нормальных играх .
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Все я наконецто доделал гайд ) прошу для чтения
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
аааа дак ты СИМВАДИВ

а то я думаю кто тут постит

Guinsoo's_Scythe_of_Vyse
это еще что такое?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
operki писал(а):
аааа дак ты СИМВАДИВ

а то я думаю кто тут постит

Guinsoo's_Scythe_of_Vyse
это еще что такое?

блёёё вроде ж все посмотрел )
ща уберу
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Mangix | Панда-Пивовар | Pandaren Brewmaster
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.