Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Mangix | Панда-Пивовар | Pandaren Brewmaster — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 137 пользователей

Гайд по герою Mangix | Панда-Пивовар | Pandaren Brewmaster

Как вам мой первый гайд ?

Норм
24%
 24%  [ 56 ]
Хороший
21%
 21%  [ 49 ]
фууууу зря потратил 9 чисов )
53%
 53%  [ 123 ]
Всего голосов : 228
 
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  




История персонажа
Mangix происходит из глубоко скрытого и тайного общества, расположенного на острове Pandaria. Он жил тихой жизнью в его доме в пределах Гор Stonetalon, но даже далекие,
золотые пределы Pandaria были затронуты темной рукой Scourge. Старейшины услышали крики невинных, увидели кровь и согласились послать одного элитного воина, надеясь остановить сражения и восстановить Баланс. Однако они не знали, что местный содержатель бара обучался для этого всю свою жизнь.


Характеристики

Спойлер (скрытый текст)


Жизни - 587
Маны - 182
Урона - 52-59
Скорость бега - 300
Зашита - 3
Дистанция атаки - 100(melee - ближний бой)

Анимация атаки - 0.35/0.65
Анимация каста - 0.4/0.5



Плюсы и Минусы

[+] Хороший прирост силы
[+] Хорошая стандартная скорость передвижения
[+] Хорошие скиллы против DD
[+]много функционален

[-] Малый прирост интеллекта
[-] Герой ближнего боя
[-] Плохо контролирует линию

Скиллы

- Thunder Clap
Сотрясает землю, нанося повреждения и замедляя скорость передвижения и скорость атаки всех единиц в области .

1 ) Основное его предназначение, это наносить урон и замедлять. Его используют как инициаторский скилл

2 ) Часто используют для замедления, что б убежать от врага .

3) Для фарма, то есть рассчитав по хп крипов, используя скилл для убийства сразу не скольких крипов .

Спойлер (скрытый текст)



- Drunken Haze
Захлестывает вражеский отряд в спирте, в результате чего его скорость передвижения будет уменьшена и приведет к большому шансу промаха противника

1 )В основном используют против ДД персонажей, что в поздней игре очень может помочь

2 )Так же используют на коротко - временное замедление. Но не советовал бы часто использовать для замедления , так как у нас нет большого количества манны, но все зависит от ваших артефактов и артефактов ваших союзников

3 ) В поздней игре у противоположной команды появляются артефакты как MKB и Linken`s Sphere, которые контрят данный скилл.


Спойлер (скрытый текст)




- Drunken Brawler

1 )Это пассивный скилл

2 ) Довольно универсальный, так имеет прекрасное сочетание крита + уклон

Спойлер (скрытый текст)



- PrimalSplit
Разделяет Pandaren Brewmaster в элементы, образуя 3 специализированных воинов, которые принадлежать определенной стихии .


И так этот скилл главная фишка данного персонажа. Так как мы инициатор замесов и связка 1 скилла, возможных артефактов(про которые мы рассмотрим дальше )и нашего порабощающего ульта равна примерно 40% контроля замеса, а для SEMI-CARRY это очень много. То есть на данном персонаже лежит большая ответственность, особенно в средине и поздней игре .

Основные поводы использовать ульт

•Основной, вовремя замеса, а конкретнее начать его .
• При побеге от гангеров
•Для спасения ваших союзников

Спойлер (скрытый текст)



Вот видео для того, что б вы имели не большое приставление об ульте .



Подробнее о пандах(элементалях)

Панда Земли
Жизни - 1500 / 2250 / 3000 / 3800
Мана - 400 / 500 / 600 / 600
Атака -37-43 / 75-84 / 159-171 / 179-191
Тип атаки - Пронзающий( блинжий бой 128)
Броня - 5( Тяжёлая)
Скорость передвижения - 325
Скорость атаки - 1.35

- Hurl Boulder

Бросает магический валун во вражеского юнита.

Манакост - 100
Расстояние применение - 800
Урон - 100
Стун - 2 сек
Горячая клавиша - D


- Spell Immunity

Делает юнита невосприимчивым к магии

- Pulverize

При атаке даёт шанс нанести дополнительный урон по области
Способность - Дает 20% шанс нанести бонус 40 урона

- Resistant Skin
Снижает время действия некоторых заклинаний и снижает урон от некоторых магий
Способность - Снижение магического урона на 33%



Панда Огня

Жизни - 1200
Мана - Отсутствует
Атака - 52-62 / 105-120 /176-186/214-234 (пронзающий тип повреждений)
Тип атаки - Герой( блинжий бой 128)
Броня - 0( Тяжёлая)
Скорость передвижения - 522
Скорость атаки - 1.35

- Resistant Skin
Уменьшает продолжительность негативных заклятий и делает этот юнит иммунным к некоторым заклятиям
Способность - Снижение магического урона на 33%


- Permanent Immolation

Способность - Наносит ближайшим вражеским юнитам 10 единиц урона каждую секунду





Панда Воздуха
Жизни - 1000 / 1500 / 1500 / 2400
Манны - 500 / 750 / 740 / 750
Атака - 37-43 / 75-84 / 75-84 / 174-186
Тип атаки - Пронзающий( Дальний бой 500)
Броня - 2( Тяжёлая)
Скорость передвижения - 350
Скорость атаки - 1.50
Скорость анимации снаряда - 1200

- Wind Walk

Делает невидимым, разрушение невидимости атакой, дает бонус наносит дополнительный урон .

Горячая клавиша - W
Способность - бонус 100 урона
Мана - 75
Перезарядка - 7 секунд
Время действия - 20 секунд


-Cyclone

Поднимает противника в воздух, не давая ему двигаться, кастовать заклинания, атаковать.

Горячая клавиша- C
Стоимость маны -150
Перезарядка - 8 секунд
Время действия- 6 секунд на героя и 20 секунд на крипа
Дальность применения заклинания - 600

- Dispel Magic
Способность - Снимает баффы со всех юнитов в зоне
Мана - 75
Перезарядка - 8 секунд
АОЕ - 200 (наносит 200 урона сумонами (призванным существам ))

- Resistant Skin
Уменьшает продолжительность негативных заклятий и делает этот юнит иммунным к некоторым заклятиям
Способность - Снижение магического урона на 33%



Закончим про скиллы этим видео



СкиллБилд
Словами
ThunderClap
DrunkenBrawler
ThunderClap
DrunkenBrawler
ThunderClap
PrimalSplit
ThunderClap
DrunkenBrawler
DrunkenBrawler
DrunkenHaze
PrimalSplit
DrunkenHaze
DrunkenHaze
DrunkenHaze
Stats
PrimalSplit
Stats





Альтернатива






Почему максим ThunderClap?
Начнем с того, что это наш единоверный нюк, который снимает прилично жизни и замедляет по области. В начале это единственное, что может нам помочь в замесе, нанести приличный дамаг и замедлить, а так же замедлит противника если будите убегать .


Почему не качаем в начале Drunken Haze ?Этот скилл будет полезен только в конце или середине игры, в начале, в основном в замесах пользуются только нюками, а если и физическими атаками то они не существенны, а качать в начале для замедления это бессмысленно.

ИТЕМБИЛД

Начальный Закуп


ИЛИ


И так покупаем веточки в перспективе из них делаем Magic Wand , дерево и хилки думаю это уже любому понятно для чего они .
Промежуточные Артефакты
\ \


MagicWand -прекрасный артефакт который будет помогать нам на протяжении всей игры, а конкретнее манну которой у нас и так мало ну и хпешку не когда не повредит. Так же статы в начале тоже хорошо для нас .
/ PointBoost / Kelen`s Dager - Тут уже на выбор , если идете на Аганим то покупаем бустер, так лично я делаю, но самое распространяемое мнение это купить сначала Дагер .
/ Phase Boots / Power Treads Это уже на ваш выбор, лучше по пробуйте то и то (то есть в разных играх) и решите для себя, что лучше Лично я склоняюсь в полной мере к второму варианту.

Подробнее об Артефактах
- Aghanim`s Scepter
Это наш основной артефакт, потому что панда без аганима, это не панда. Он улучшает наш ульт, что главное в нашем персонаже. Панды стаю толще, сильнее + кд стает меньше, тоже хорошо. Добавляет статы, что немало важно для нас.


- Kelen`s Dager
Сам по себе прекрасный артефакт, но с нашей пандой он будет выгладить еще лучше, наше КОМБО это пригнуть дагером, скастовать 1 скилл (возможные артефакты и ульт), что делается внезапно, возможно также и убежать. Считаю его вторым после аганима важности в ИО.

- Linken`s Sphere -
Возможно этот арт можно взять после аганима и дагера, в основном это тот для того, что б когда делать КОМБО или (прокаст) про который я уже говорил, вас не кинули в стан и на этом все закончилось, ну и реген и статы .


Assault Cuirass\Shiva's Guard
Это уже на ваш выбор, ну и ваш выбор должен зависит от ситуации. У одного и у второго артефакта есть свои преимущества. Помним конечно, про ауры про которые я писал .


Heart of Tarrasque
Хороший артефакт для нас, которые делает наc еще живучие, чем мы есть. Но до него редко доходит.

Guinsoo's Scythe of Vyse

Хороший арт для команды, с этим артом враг становится практически беспомощным, ну конечно статы. Очень редко вижу его на панде, так как попросту тоже редко до него редко доходит дело.


Возможные Артефакты


Hood of Defiance
Очень редко собираю его панде, но бывают случаи, что без его никак. Если тарю его, то почти всегда аргредю его до
Khadgar's Pipe of Insight очень поможете команде (если попросту некому это сделать ).



Quelling Blade
Можно купить в начале для лучшего ластхита, так же его активная умение вырубать деревья может вам помочь и дальнейшей игре.(Против Фуриона в начале лучшего ничего нет)



Force Staff
Ну думаю понятно, что его можно рассматривать в роли заменяющего дагер, но он в этом понятно проиграет, так толкает персонажа на много на меньшую дальность и это больших случаях не не внезапно. Единственный плюс это дает статы .



Тактика


И так сейчас я расскажу пару основных аспектов игры за панду .

Выбор линии
И так, мы идем на линию с одним или двумя напарниками по команде, так как соло мы не сможем простоять нормально . То есть если вы пойдете соло, сможете выживать , будет икспа качаться лучше, но вы не сможете нормально контролировать крипов, а это для нас главное и это если будите стоять соло на соло, а если против триплы, то тут уже все понятно,что с вами будет. Так же хочу заметить из своего опыта, что можно пойти с напарником на мид, что очень рискованно, только с расчетом на то, что сможете достаточно харасить и не подпускать к крипам противника, но опять же напоминаю, что это очень рискованно и если у вашей команды очень извращенная тактика.

Фарм
И так, после того как вы определились с выбором линии можно поговорить на счет фарма. Фарм это наше не отъемная часть игры. Первые стадии мы практически только и фармим, дефим . Не забывайте, что б ваши союзники делали пулы для вас, если тяжело стоять на линии. Фактически после покупки основных артефактов, мы главное исполнили и можем отдать фарм вашим лейт-героям, но понятно подфармливать некто не запрещает. Так же не забываем,что можем убивать сразу несколько крипов одновременно. Это делается очень просто, рассчитав жизней у крипов и используйте первый скилл. Как это делается вы можете посмотрев следующий скрин

Ганг

В основном мы начинаем гангать только после покупки не которых артефактов это "Промежуточные Артефакты, про которые я писал выше", но в это время надо стараться еще фармить. Панда это инициатор замесов. Потому она имеет прекрасное комбо, это первый скилл, возможные артефакты и ульт, что производит к рассредоточению противника в стороны , что есть хорошо для нас и мы можем + наши союзника ловить противоположную команду по одному или по двое. Еще рас скажу, что б вы прочитали и выучили не которые аспекты ульта данного персонажа. Как надо инициировать замесы смотрите в следующих скринах.






Друзья \ Враги
Друзья это все кто за вашу команду, враги можно назвать только одного персонажа это Дум и за его ульта .


Спасибо за внимание - SimVadim
Спойлер (скрытый текст)
Последний раз редактировалось: Te-_-aR (11 Декабря 2010 18:26), всего редактировалось 52 раз(а)
Цитата поста      
&sid=2565690c2129b9ddbc49a3c5225d3f54   &sid=2565690c2129b9ddbc49a3c5225d3f54
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Жду коментов.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
(поситуацыи)
збиваетса
цыфры
невкоем

НУ ЭТО ВООБЩЕ ШКОЛОЛО
Спойлер (скрытый текст)

Другой скиллбилд панде ненужен и соответствено таковая одна тактика.

если учесть что панде качается кап + крит... ну в совсем крайнем случае кап и +. но 90% это кап + крит.
после дагера + аганима идет линка/хекс дальше рефреш. панду в дд одевать это верх извращенства. ну кирасу можно, да
фууууу зря потратил 9 чисов )

ЗРЯ ПАРЕНЬ


ах да, нахрена в начальном закупе свиток тп?:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Быстро просматривая гайд заметил в чем ошибки:
Хотелось ,что говорили в чом ошыбки ,а не просто ,о боже какая параша . Завтра добавлю паручку реплеев.

грамматика
после дагера + аганима идет линка/хекс дальше рефреш. панду в дд одевать это верх извращенства. ну кирасу можно, да

а я после дагера+аганима, собираю некры+манту и иду в соло херачить вражескую базу ._.
Последний раз редактировалось: bEst1k (24 Май 2010 00:09), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
о боже какая параша!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
RooFэ писал(а):
о боже какая параша!

пачаль....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
bEst1k писал(а):
Быстро просматривая гайд заметил в чем ошибки:
Хотелось ,что говорили в чом ошыбки ,а не просто ,о боже какая параша . Завтра добавлю паручку реплеев.

грамматика
после дагера + аганима идет линка/хекс дальше рефреш. панду в дд одевать это верх извращенства. ну кирасу можно, да

а я после дагера+аганима, собираю некры+манту и иду в соло херачить вражескую базу ._.

я не стал писать ето вариан .Мне он не нравитса.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
какие плюсы в раскачке? Это меня больше всего удивило. Рефрешер панде? О_о типо юзаем две ульты подряд)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
FFEEEAAR писал(а):
какие плюсы в раскачке? Это меня больше всего удивило. Рефрешер панде? О_о типо юзаем две ульты подряд)

тебе крит и уколон зачем (в начале) ??? А плюсики дадут ко все статам, что в начале оч хорошо .
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Йо хо хо я тебя больше не слушаю)
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Не качаю плюсы панде,качаю через крит.Дезоль убрать,вообще не нужно,согласен с руфом.Лучше шиву положить,врыв с даггера-шива и етк
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
невкоем случае для фарма ,а то видел блин нечтоб первым скилом крипов долбонуть, включил ульт и месит крипов гг))))))Такое тоже бывате.
тебя читать противно Т_Т
вообьще гайд полнейшее уг, столько дебилизма что и не сосчитать...
во-первых... какой нахрен самогон? ты его так называешь?
Если хтото купил куру ,то ето вопще прикрасно для нас .

надеюсь ты еще не закончил школу -_-
зачем тп в старт закупе?
еще одна цитата:
их можно купить в любом порядку ,но я щитаю ,что лутше сначало дагер,затем бустер,ну и апаем на аганим . Между етим можно купить банку апнуть до костыля.Если у вас ити арты есть ,то всем .... ,ну если у них не полу или фул паки )))

имхо лучше после стика и сапога сразу купить бустер, чтобы не тратить голд на брейсы и прочую хню... также не увидел топорика, который очень даже здорово поможет нам в фарме...
и еще одна цитата:
Ещо нам будут доставлять много вреда ,хто сжыгают ману и сайленсеры. Вроде все, прошу не сильно судить, мой первый гайд.
Хотелось ,что говорили в чом ошыбки ,а не просто ,о боже какая параша . Завтра добавлю паручку реплеев.

здесь нужен нереальный ликбез...)
ах да...
о боже какая параша!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Норм

0% [ 0 ]
Хороший

20% [ 1 ]
фууууу зря потратил 9 чисов )

80% [ 4 ]
голосовал сам автор
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Столько ошибок, что даже читать не хочется. Напиши лучше в итем билде сплеш и сашуяшу, чтобы все заорали еще больше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
такое чувство, что сам автор никогда аганим и дагер панде не тарит Т_Т
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Уже вроде даже в браузере встроенная функция по исправлению орфографии стоит, и то умудряются писать как колхозники с образованием в 3 класса . . .

Хз комментить гайл даже не знаю . . . маленький какой-то очень уж и какой-то дешёвый. . . никто не собирается норм по манго (mangix) выкладывать?
Проще сделать новый, чем редактить этот, ибо тут менять почти всё . . , а присваивать полученный гайд автору уже как-то будет не честно, пол форума как-никак трудилось )

PS зато поднял себе настроение после чтения фразы
Между етим можно купить банку апнуть до костыля.
посмеялся от души ))

забыл отметить - картинка вначале п**дата полюбэ :)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Делит панду на 3их .У каждой есть свои уменияю.
Колдаун: 180,160,140 .

а конкретнее никак? расписывай умения 3 пандецов.

Между етим можно купить банку апнуть до костыля.

посмеялся от души ))

ахах^^ рли ржачно :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
забыл отметить - картинка вначале п**дата полюбэ :)

наверное это самая лучшая весч во всем гайде:)
~Square~, после скилла описана каждая панда... я сам не сразу заметил:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 336
Карма: 0
 0  
Блин, ты че в Детсаде учишься? Пиши грамотней...это же ужас! Вот зачем тп вначале? и рефрешер? О_О да еще и дезоль.... Т_Т
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Это не гайд...

Это печально!
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Ethser писал(а):
Уже вроде даже в браузере встроенная функция по исправлению орфографии стоит, и то умудряются писать как колхозники с образованием в 3 класса . . .

Хз комментить гайл даже не знаю . . . маленький какой-то очень уж и какой-то дешёвый. . . никто не собирается норм по манго (mangix) выкладывать?
Проще сделать новый, чем редактить этот, ибо тут менять почти всё . . , а присваивать полученный гайд автору уже как-то будет не честно, пол форума как-никак трудилось )

PS зато поднял себе настроение после чтения фразы
Между етим можно купить банку апнуть до костыля.
посмеялся от души ))


мой друг хочет написать,может лучше выйдет,не знаю.

забыл отметить - картинка вначале п**дата полюбэ :)
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
А вообще гайд не очень,9 часов?Я удивился...
Тут и 2 часов не надо вроде бы...
Маленький такой,скромный.
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Омг,вот теперь все прочитал,а почему на крит ничего нету,панда ведь критует?!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
*пошел блевать и по пути говорит*
еб*ное убожество. автор и двух классов не проучилс. такой тупой гайд, такой тупой автор т_т
дайте мне редактора, я все сделаю ^^
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
OBE4qA
хочешь еще 1 предупреждение?
Не надо оскорблений!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
вот только анскиллов я не слушался.
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
^_^Твое дело...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Для начала убери ссылки из картинок, потом уже можно будет смотреть-_-
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Слабо картинки поставить в скиллы панд?!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Smile) писал(а):
Слабо картинки поставить в скиллы панд?!

Да, интересно будет :)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Mangix | Панда-Пивовар | Pandaren Brewmaster
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…