Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Идея будущей статьи про ганг и роуминг — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 79 пользователей

Идея будущей статьи про ганг и роуминг

 
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Всем привет.

С месяц назад начал писать статью про ганги и роуминг на кв, но в силу отсутствия времени не смогу закончить данный материал.

Статья будет интересно лс и мс-, которые хотят начать играть кв, лиги и прочее, где нужны ганги и роуминг.

Содержание статьи:
- топ-15 лучших роумеров с пояснением и выделением основных плюсов каждого из них (места распределены исходя из бальной оценки, основанной на возможности гангать с первых лвлов). Система оценки также расписана.(сделано почти по каждому чару)
- краткий закуп для чара (сделано почти по каждому чару)
- реплеи топовых команд с участием данных чаров и анализ их закупа + разбор удачных гангов за время конкретной представленной игры (этого ничего не сделано, но предлагаю к реализации)
- понятие ганга, роуминга, основные страты в использование, причины популярности данного стиля игры (не сделано)

_____________

Если кто-то (офк имеющий опыт кв и способный здраво мыслить) хочет доделать данную статью, то ему вышлю весь свой имеющийся материал + буду готов помочь по мелочи в описаниях и прочем.

Статья по написанию будет Ваша, разместите её Вы и автором, соответственно, тоже будете Вы.

_____________

Если есть желающие - отписывайтесь ниже, я позже сам вам отпишусь. Не хочется, чтоб идея осталось нереализованной.
Цитата поста      
&sid=6f085e104892217a6f97e1ec20c7bb5e   &sid=6f085e104892217a6f97e1ec20c7bb5e
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Могу заняться оформлением. Как графическим, так и стилистикой. Хотелось бы увидеть имеющейся текст:).
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Если хорошо шаришь, лучше дождаться когда будет время (хоть месяц два и больше придётся ждать)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
SeMmy_T писал(а):
Могу заняться оформлением. Как графическим, так и стилистикой. Хотелось бы увидеть имеющейся текст:).

офк тоже самое)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
^ я говорю не про оформление и стилистику. Я говорю про полноценное авторство. Есть ранжированный список из 15 чаров для роуминга/ганга на ранних лвлах, расписана система оценки и принцип распределения мест с 1 по 15. Есть короткие описания закупа и некоторые особенности и плюсы данных чаров именно для ганга.

Остально требует дороботки. Я бы сказал, что статья написана всего на 30%, остально все воля будующего автора, я лишь предлагаю идею. Если сама идея тебе интересна, то тогда вышлю материал и сам решишь что с ним делать и как корректировать. если изначально идея не неравится, то и имеющийся материал, наверное, ни к чему.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
С радостью займусь в пятницу-воскресенье под настроение.

А, в прочем, что тебе мешает ее дописать?
30%\месяц - это конечно медленно, но зато ты будешь уверен, что новый автор не переиначит твою работу.

В прочем, отсылай. Если система оценки действительно продуманная - то за несколько часов в пятницу за чашкой кофе допишу:)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Есть ранжированный список из 15 чаров для роуминга/ганга на ранних лвлах, расписана система оценки и принцип распределения мест с 1 по 15. Есть короткие описания закупа и некоторые особенности и плюсы данных чаров именно для ганга.

Т.е. осталось оценить героев по этим критериям, чуть поглядеть закуп, насмотреться топовых реплеев и написать немного прочих слов:
понятие ганга, роуминга, основные страты в использование, причины популярности данного стиля игры

?
Это все я могу сделать, кроме "просмотра реплеев" и "основных страт", для первого нужно смотреть очень и очень много реплеев, я же их не смотрю (тут наверно нужно обратиться к хеллоу) ну и страты не знаю соотвественно но это легкая часть (тот же блазинг ангел который писал мне про бан и пик венги напишет легко). Остальное могу сделать.

апд: Офк пусть лучше Семту делает, я буду загружен зачетами и сессией.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Скинь в скайп текст roof-_-atake если нужна помощь
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
А, в прочем, что тебе мешает ее дописать?

нет времени и уже нет желания.
30%\месяц - это конечно медленно, но зато ты будешь уверен, что новый автор не переиначит твою работу.

Я не претендую на авторство в данной статье. А это значит, что это будет работа другого человека, которая требует довольно больших временных затрат.
Если система оценки действительно продуманная - то за несколько часов в пятницу за чашкой кофе допишу:)

Ну если сможешь за такой короткий срок - то только плюс тебе. Правда за это время добавить 15 нормальных реплеев, разобрать в них ганги и проанализировать закуп - все-таки не самый быстрый процесс. Хотя ты можешь их не вставлять, но тогда статья получится не совсем полной что ли...

Но думаю ты справишься и сам решишь как лучше. В ближайшее время вышлю тебе материал в личку.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Скинь в скайп текст roof-_-atake если нужна помощь

спс, Руф, но мне не помощь нужна, это я типа помогаю своей идеей кому-нибудь, кто хочет продолжить начатый мною материал =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
если бы не сессия =\ идея неплохая, хочется посмотреть реализацию
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
SeMmy_T взял статью себе. Закрыто.

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыИдея будущей статьи про ганг и роуминг
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.