Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 51 пользователей

Гайд по герою Raijin | Электропанда | Storm Spirit

Аналитик
Постов: 896
  -1  
TomosBlack писал(а):
Гайд хороший, тоже один из моих любимейших героев, только вот по мне лучше такая закупка(моя))):
персёвенс как у тебя, только без танго(да я псих))), кастыль(т.к. теперь он даёт 16 к интелекту а эт дофига за такие деньги!), сало(если игра идёт оч хорошо и есть деньги то плкупаем после шивы), шиву(опять же интелект, 200 дмг с активки норм и в масс замесах оч помагает), хекс(разбераем персёвенс и смотря по игре продаём кольцо или покупаем вангвард .Ну и если успеете скади(если игра идёт жёстко, для хп, брони, скорости атаки и её замедления у противника), рёбра(если игра идёт среднячком, поможем тиме, обратное противнику и + дамаг быстрей) сатаник(если всё отлично, для полного издевательства над противником))). Коментарии?
Блин вот все пишут шиву я как ни играю я но не могу я шторма без дагона воспринимать( Орхид я собираю только если сайленсом контрят жестко. Если много сайленся и стана тогда мона даже БкБ. Хекс скади согласен, единственное скади в приоритете. Вот ребра никогда не соберу. Скорее рапиру с сатаником. Если демагера из него еще можно попытаться сделать то вто танка нет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
 0  
Гайд даже не читал , но слова тянучка , пасивка , копия сразу взбесили !!!!!!!! + там разговоры о дагерах 2 бладстоунах - чё за ерунда ...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
 0  
А ещё и дагон накойто ...
Цитата поста      
Аналитик
  -1  
Лион прочтай гайд потом будешь возмущаться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 114
 0  
Гайд хороший,можно использовать как стандарт игры за шторма...единственное мне кажется костыль надо собирать в первую очередь...а так со всем согласен...его стихия это 1x1 но и в замесе он хорош
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
 0  
Гайд по герою STORM SPIRIT начиная с v6.58
Автор, мб апдейт?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
 0  
а я ей орхид собираю мне кажется ей нуден
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
 0  
Да гайд хорош, правда стрёмно за него играть когда маны не очень много
Цитата поста      
Аналитик
  -1  
operki писал(а):
Гайд по герою STORM SPIRIT начиная с v6.58
Автор, мб апдейт?

Не вижу смысла апдейтить гайд. Его почти не поменяли с тех пор. Так то добавят 1 к инту то уберут. Вот только удивляет что интеереес к этому геру возрос в разы. Раньше на ап вобще не брали на сд оч редко, щас чуть ли не в каждой партии. С чего бы это?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
 0  
Пхахах...
Я молчу :D.
Обожаю этого героя!
Но в играх собираю совсем не так ;), и кстати действует лучше.
И ещё он может быть дд и просто магом ;), напиши по это.
Цитата поста      
Аналитик
  -1  
Rembo:D писал(а):
Пхахах...
Я молчу :D.
Обожаю этого героя!
Но в играх собираю совсем не так ;), и кстати действует лучше.
И ещё он может быть дд и просто магом ;), напиши по это.

Я вот ненавижу когда в гайдах пишут: можно так можно сяк. Конечно понятно можно всяко можно и в танка его собрать. Вопрос в том как лучше и именно ответ на этот вопрос хотят получить люди. Я считаю это идеальным вариантом. И по этому про другие не писал и не собираюсь.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
 0  
Классно,прочитав гайд захотелось попробовать сборки)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
 0  
SerGG писал(а):
NILY писал(а):
Deimos писал(а):
Ya sobirayu Shiva Guard vmesto Dagon.
Он намного дороже да и толку меньше разве что эффект красивый если применять пока на ульте летшь. Кто не видел, попробуйте прикольно :Р
особенно на ВТФ от своего фонтана до вражеского, когда летишь постоянно жмёшь на шиву=)

Я собирал Панде на wtf шесть аганимов (в старой версии - когда его варили из соулбустера и мистик стаффа) и все ровно не мог пересечь всю карту, маны не хватало. Она все ровно кончалась и только после того как используешь какое-нибудь заклинание, снова восполнялась.Извините за оффтоп
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
 0  
хороший гайд. видно что ты смыслишь в доте. ну вот че то я не понимаю как 2 блудстоуна вместе работают? хи хи. сейчас попробую. а так ошибок я не заметил.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
 0  
я обично собираю павера сало овцу сатаник буризу и ребра
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
 0  
Недавно играл за електропану на ар 5х5 игра затянулась а у меня был скади, блуд, пт и гинза меня убивали изза недостатка в дамаге ну я и собрал мкб и сатан))
Стало очень тяжко даже левиатану и лукану)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
 0  
нахера Блуд то? он сейчас не нужен никому :
или просто из гайда посмотрел и первые попавшиеся арты назвал? :
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
 0  
Парни чо за блуд, вы о чём?
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
 0  
Парни чо за блуд, вы о чём?

Блудстоун :
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
 0  
аа, во чо. Нада будет ещё оперки сказать чтоб включил в программу список сокращений к предметам))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
 0  
-Onza- писал(а):
нахера Блуд то? он сейчас не нужен никому :
или просто из гайда посмотрел и первые попавшиеся арты назвал? :

+1
панде неактуален блуд начиная с 50х версий
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
 0  
ахахахах.посмотрите гарена тв и там вы увидете что самые актуальные для него арты -первым вариться или БЛУДСТОУН,ХЕКС,или линка(если жестко гангают офк)он дает заряды,блудстоун етот.за 1 заряд - дополнительный +1 манареген в сек.а если цм в тиме-ето после 11 лвл ганг нон стоп.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
 0  
Благодаря специфике героя ему можно собрать блоудстоун,шива,хекс,скади,криты или бирюза с таким сбором он много что может сделать!
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
 0  
когда она это все соберет у противников будет 5 орчидов и хуй что она сделает
Цитата поста      
Забанен
 0  
Я делал ей легкий фарм!Я соберу они еще будут хиленькие
Цитата поста      
Эксперт
 0  
да мля, панда орчидом легко контрится
Цитата поста      
Забанен
 0  
кем по русски???
Цитата поста      
Эксперт
 0  
Орчид - (в переводе на нубский) ЖЕЛТЫЕ ПОСох который делает молчанку, когда нельзя делать магии
Цитата поста      
Забанен
 0  
у пугны что ли?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
 0  
Причём тут Пугна? Речь идёт про артефакт (про Орчид), а не про какого-то конкретного героя.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Raijin | Электропанда | Storm Spirit

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.