Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 32 пользователей

Гайд по герою Raijin | Электропанда | Storm Spirit

Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
а ваще дагон и бладстоун наше все :nate:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
H20._.WODICHKA писал(а):
Орчид дает ток интелек, что ты сделаешь в масс замесе имея 800 хп, ульт венома заденет, стан венги и прощай панда. ):

ну офк не фёрст артом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
ну офк не фёрст артом.

А каким? Я думал ты подразумевал костыль -> орчид, ибо в лейте орчид так и так соберается, не?

_
Ах да проаналитики, почему не стоит собирать вместо линки вг (он дешевле и собирается на 17 минуту) ? =D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
вг на 17 ок
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
вг на 17 ок


Неок =) А вот почему?


__
сыграл, ну чо так в принципе игра шла хорошо до 9 лвла фармил, 12 минута есть пт, ботл, вг. ;0 +2 ВЕТОЧКИ

Норм? Или хуйня всё, линка всеравно тащит..;o?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
вг панде бессмысленно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 26
 0  
OLOLOLED писал(а):
IncV2 писал(а):
Kipish_UU писал(а):
Flex100500_n1 писал(а):
лучше уж сразу мутить хекс чем сало и статы поднимит и ддизейбл лучше

Реги на хекс дороже! А сало легче собрать и манарег больше!!!

идиот, при хорошем фарме на 8 минуте мистик стаф уже есть. (офк стоим мид/сололегкая). ну можешь купить войд стоун и за 2100 камень (забыл бля название). Так что не пизди мне
покупать сразу мистик или ультимейт это такой долбаебизм

Вот я про что и говорил...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Это все от страты и от противников зависит. Если башеры,то хекс,если станеры,то молчанку. И оба арта не фаст мне кажется. Я для начала арканчик фармлю. Потом на тп меняю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 198
Карма: 0
 0  
IncV2 писал(а):
идиот, при хорошем фарме на 8 минуте мистик стаф уже есть. (офк стоим мид/сололегкая). ну можешь купить войд стоун и за 2100 камень (забыл бля название). Так что не пизди мне

Может стоя против раков ты и нафармишь на 8 минуте, но против норм соперника ничего подобного...Кстати скинь плиз пару репок, где ты к 8 минуте фармишь мистик стафф не против рака?Есть такие?

comanche_ua писал(а):
ботла ситуативно

Как гангать без ботлы? Про ситуационно бред.

comanche_ua писал(а):
нули гавно, один нуль почти как колечко\воид стоун стоит

Ты не поверишь - нули легче собираются и дают статы...А если ты купишь войд стоун сразу и потом тебе хотя бы 2 раза загангают нормально, то будет ппц всему твоему началу. Не надо Таких умных (бредовых) мыслей.

comanche_ua писал(а):
зачем линку?

Я беру Линку потому что врываюсь в замесы...А вот БКБ Беру ситуационно. В зависимости от пика соперников. С Блудстойном норма идея, если там нет 2-3 станеров, можно брать и блудстоун.


comanche_ua писал(а):
купить орчид так как увеличивает керри потенциал шторма намного больше чем хекс


Ты собираешься Штормом с рук всем надавать? Орчид - когда нужно сало тиме.Ситуационный арт.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Pif.Pro писал(а):
Я беру Линку потому что врываюсь в замесы...А вот БКБ Беру ситуационно. В зависимости от пика соперников. С Блудстойном норма идея, если там нет 2-3 станеров, можно брать и блудстоун.

а увернутся не можешь ? :la la la:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Это все от страты и от противников зависит. Если башеры,то хекс,если станеры,то молчанку. И оба арта не фаст мне кажется. Я для начала арканчик фармлю. Потом на тп меняю



Лооооооол
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
вопрос по гайду: в разделе "Скиллбилд" скилы так и не должны отображаться?.или это только у меня такая ошибка выходит?.идет нумерованный список а названий скилов рядом нету
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
У всех так, автор оффлайн видимо, никто не исправляет.

Как бы вот так было если тебе интересно.

1 скиллбилд: 1 2 3 1 1 4 1 2 2 2..

2 скиллбилд: 1 2 3 2 2 4 2 1 1 1..
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
H20._.WODICHKA писал(а):
2 скиллбилд: 1 3 2 2 2 4 2 1 1 1..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Думал там 2 скиллбилда =0

Ну впринцапе да, первый для раков же
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Pif.Pro писал(а):
Как гангать без ботлы? Про ситуационно бред.

грамотно юзаешь скиллы а не летишь с руны на лайн ультом гангать и должно хватать, после одного удачного ганга и фарма 1 пачки крипов можно уже купить воид стоун и фармить пока не отрегенится мп.
Pif.Pro писал(а):
Ты не поверишь - нули легче собираются и дают статы...А если ты купишь войд стоун сразу и потом тебе хотя бы 2 раза загангают нормально, то будет ппц всему твоему началу. Не надо Таких умных (бредовых) мыслей.

ну так и что что легче собираются, много артов в доте легко собираются, но нахуя ему их собирать если они ему не нужны? можно 1 нуль для грейда в дагон а так бред.
Pif.Pro писал(а):
Я беру Линку потому что врываюсь в замесы...А вот БКБ Беру ситуационно. В зависимости от пика соперников. С Блудстойном норма идея, если там нет 2-3 станеров, можно брать и блудстоун.

с каких это пор линка лучше бкб для врывов? ну заблокирует 1 целевой скилл и поверь мне это будет не ульт лины\лиона первым же, сначала пойдут станы и нюки которыми твою линку собьют.
Pif.Pro писал(а):
Ты собираешься Штормом с рук всем надавать? Орчид - когда нужно сало тиме.Ситуационный арт.

а чем шторм плохо с рук даёт? имхо его скиллы для того и созданы что бы с рук бить: слоу, ульт, дизейбл, руками забить любого можно. и заодно не всякие магины\акашы\врки не убегут из-за полезной активки орчида.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
грамотно юзаешь скиллы а не летишь с руны на лайн ультом гангать и должно хватать, после одного удачного ганга и фарма 1 пачки крипов можно уже купить воид стоун и фармить пока не отрегенится мп.


Ты как будто никогда не играл с ботлом? Или же не умеешь играть им потому что не понимаешь какое преимущество он дает, тем более мидеру.

ну так и что что легче собираются, много артов в доте легко собираются, но нахуя ему их собирать если они ему не нужны?


Они ему нужны (статы) У тебя + к дамагу, интелекту..это не есть плюс? Ну может ты привык так играть, я незнаю но инфа что шторм с 2 нулями + ботл лучше чем твой один персик инфа 100% ;>

с каких это пор линка лучше бкб для врывов? ну заблокирует 1 целевой скилл и поверь мне это будет не ульт лины\лиона первым же, сначала пойдут станы и нюки которыми твою линку собьют.


Прав же.

а чем шторм плохо с рук даёт? имхо его скиллы для того и созданы что бы с рук бить: слоу, ульт, дизейбл, руками забить любого можно. и заодно не всякие магины\акашы\врки не убегут из-за полезной активки орчида.


Прав, атака с руки одна из главных елементов нанесения урона противнику. Шторм с хексом, пт, 2 нулями заберает 1500хп у противника без получения повреждений.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
я незнаю но инфа что шторм с 2 нулями + ботл лучше чем твой один персик инфа 100%

до 10 минуты лучше - потом персик грейдим в линку, а нули можно уже выкидывать, но так ты деньги потратил в пустую, а если купил персик нет.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
пт линка/бкб,хекс,шива и етк
Это для серьёзных игр.
СО офк 1 3 2 2 2 4 2 1 и тд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
SQvaeR писал(а):
я незнаю но инфа что шторм с 2 нулями + ботл лучше чем твой один персик инфа 100%

до 10 минуты лучше - потом персик грейдим в линку, а нули можно уже выкидывать, но так ты деньги потратил в пустую, а если купил персик нет.



Блиа чо вы к этим нулям доебались, не обязательно вообще гредить нули речь шла о статах.

2 веточки, 2 ети шляпки на разум за 150 которые.. хилки, всё. фарм до ботла и ботинка приэтом ганги и грэйд ботинок в пт, не всегда нужно дособерать нули, веточки продаются по мере занятости слотов...как бэ всё так делается, все так делают..А идти на лайн и собирать один только персик - убого.
окэ?

Соглашусь пожалуй что лишь кольцо на хп приносит пользы, но войд стон брать нахуй то.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Блиа чо вы к этим нулям доебались, не обязательно вообще гредить нули

думал, что ты о грейде нулей.
если нет, то всё верно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 198
Карма: 0
 0  
comanche_ua - насчет нулей, если ты купишь войд стоун, и потом тебя два раза заберут...ппц всему твоему началу!Нули нужны...Ранний войд только в том случае, если я уверен что смону спокойно фармить.

Насчет оричида - в лейте - дело ваше, раньше очень ситуационно. Штормом м мид гейме бить с руки бред.

Ганги без ботлы - бред.

Даже почему объяснять уже смешно)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Даааа шторм тащит) Но я ржал в видюхе над тем что против него какието нубы!"ГОСПОДИ ПРИШЕЛ ШТОРМ! НАС 3 ОН ОДИН, ШАНСОВ НЕТУ!". "БУГАГА ВОТ И ШТОРМ!". Че за хуйня! Всегда в видео гайды выкидывают- "pro vs noobs" так что меня не удивило что он так тащит в видюхе)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
MTVme писал(а):
Даааа шторм тащит) Но я ржал в видюхе над тем что против него какието нубы!"ГОСПОДИ ПРИШЕЛ ШТОРМ! НАС 3 ОН ОДИН, ШАНСОВ НЕТУ!". "БУГАГА ВОТ И ШТОРМ!". Че за хуйня! Всегда в видео гайды выкидывают- "pro vs noobs" так что меня не удивило что он так тащит в видюхе)


Так чож ты тут забыл ->
Съеби нахуй
Не нравится герой не читай гайды по нему
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
нули надо собирать, если ты и твоя тима потихоньку насасываете, и у тебя недостаточно фарма
если вы доминируете, то лучше гангать и фармить на более серьезные арты чем нули
и это относится также к бандам, брейсерам
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
самый сильный лейт доты

Дальше не читал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
TTaKiK писал(а):
Дальше не читал

в чём то он прав, но каждому есть контра
если у тебя бкб, орчид, хекс, бладстоун с 20 зарядами, скади и шива то чисто из-за прыганий туда-сюда ультом можно убить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
comanche_ua писал(а):
в чём то он прав, но каждому есть контра

если у тебя бкб, орчид, хекс, бладстоун с 20 зарядами, скади и шива то чисто из-за прыганий туда-сюда ультом можно убить.



В командном замесе 5х5 один из сильнейших лейтов, а не 1х1 же D:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
гайд хороший, согласен почти со всем.)
TTaKiK писал(а):
самый сильный лейт доты

Дальше не читал

зря. то что самый сильный это конечно врядли, но в отличии от той же мортры гнет уже в миде, и просто не даст ей толком раскачаться/нафармить ИМХО.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
likePvP писал(а):
зря. то что самый сильный это конечно врядли, но в отличии от той же мортры гнет уже в миде, и просто не даст ей толком раскачаться/нафармить ИМХО.
Не в том дело. Просто с фулзакупом можно летать в ульте ну оооочень долго. Так, что хрен зацепишь. А если даже и зацепят, то есть шансы улететь с ульта. Видимо вот это и имеется в виду: то что Шторм - самый живучий герой в лейте. Хотя и это не факт.
Последний раз редактировалось: TeB (03 Сентября 2011 11:56), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Raijin | Электропанда | Storm Spirit
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…