Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 54 пользователей

Гайд по герою Raijin | Электропанда | Storm Spirit

Новичок
Постов: 39
 0  
ключивым словом в преложении было В НАЧАЛЕ. ладно спор бесполезен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
 0  
клас :xd:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
 0  
Блин ппц вы посмотрите на дату написания гайда. Щас вобще в доте все изменилось.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
 0  
что именно изменилось?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
 0  
Посоны может и не по теме вопрос,но КАК ТАЩИТЬ ШТОРМОМ?
Я не могу найти ответ на этот вопрос,видел штормов,вытаскивающих игры с отожранными магинами,ликанами,гулями,даже с думами!
Подскажите плз как вообще нужно играть за него:фармить фаст линку или гангать(соломид офк).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
 0  
Leks-88 писал(а):
Я не могу найти ответ на этот вопрос,видел штормов,вытаскивающих игры с отожранными магинами,ликанами,гулями,даже с думами!
Подскажите плз как вообще нужно играть за него:фармить фаст линку или гангать(соломид офк).

Вообще нужно после пт (на разум)на 7 лвле забирать своего противника по кд его респа (конечно если это не какой-нибудь обсид или потм ну и акаша с магиной конечно же) тоесть все у кого есть механизм спасения. После ты фамишь НЕ на линку а на блудстоун т.к. даёт очень хороший манареген.И после того как ты нафармил на блудстоун ты идёшь гангать (блудстоун должен лежать минуте эдак к 20 максимум к 25) а потом просто набираешь over 100500 зарядов и тащишь :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
 0  
AnyNet писал(а):
Leks-88 писал(а):

Вообще нужно после пт (на разум)на 7 лвле забирать своего противника по кд его респа (конечно если это не какой-нибудь обсид или потм ну и акаша с магиной конечно же) тоесть все у кого есть механизм спасения. После ты фамишь НЕ на линку а на блудстоун т.к. даёт очень хороший манареген.И после того как ты нафармил на блудстоун ты идёшь гангать (блудстоун должен лежать минуте эдак к 20 максимум к 25) а потом просто набираешь over 100500 зарядов и тащишь :nate:

Ну во первых блудстоун уже не торт,а во вторых магину,обсидиана можно без проблем забирать,в сравнении с думом,салом.
А по игре как ты сказал,то я забираю своего соперника очень часто,ну или иду гангать и забираю кого-то на дабл-лайнах.
Вопрос был как затащить и выйграть игру,а не как выйграть мид и мидл гейм.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
 0  
Leks-88 писал(а):
AnyNet писал(а):
Leks-88 писал(а):

Вообще нужно после пт (на разум)на 7 лвле забирать своего противника по кд его респа (конечно если это не какой-нибудь обсид или потм ну и акаша с магиной конечно же) тоесть все у кого есть механизм спасения. После ты фамишь НЕ на линку а на блудстоун т.к. даёт очень хороший манареген.И после того как ты нафармил на блудстоун ты идёшь гангать (блудстоун должен лежать минуте эдак к 20 максимум к 25) а потом просто набираешь over 100500 зарядов и тащишь

Ну во первых блудстоун уже не торт,а во вторых магину,обсидиана можно без проблем забирать,в сравнении с думом,салом.

ну хз я с салом вообще без проблем стою т.к кд первого спелла 4 сек. А дум это да но просто если ты с думом стоишь на миде сразу после получения 6 лвла иди гангай.А норм обсиду ты не можешь забрать никогда т.к он тебя в астрал и все ппц.Фаст линка спасает.Ты говоришь бладстоун не тор а ничё что он за каждый заряд 1мп реген в секунду даёт по мне намного полезнее линки.Вообще вместо линки лучше собрать бкб намного полезнее.Да и прошки рекомендуют :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
 0  
гайд норм так )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 114
 0  
почему блудстоун стал не очень???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
 0  
некогда раньше неиграл этим чаром попробовал и понял што зря не играл)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
 0  
НА счет шивы. Играл с пуджом 1х1. Кидал хук, я сразу ультую от него. Он бесился(мы сидели в одной комнате). Собрал шиву, ульт, шива, копия, тянучка, копия. И нету пуджа. =)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
 0  
FuTuM_161RuS писал(а):
Кидал хук, я сразу ультую от него

:pray: :pray: :pray: мб запилиш репку, я подрочу
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
 0  
FuTuM_161RuS писал(а):
НА счет шивы. Играл с пуджом 1х1. Кидал хук, я сразу ультую от него. Он бесился(мы сидели в одной комнате). Собрал шиву, ульт, шива, копия, тянучка, копия. И нету пуджа. =)
пиздёж
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
 0  
FuTuM_161RuS писал(а):
ульт, шива, копия, тянучка, копия. И нету пуджа. =)

это не пудж а какое то гавно... или твой рассказ вранье. где ж видано чтоб у норм пудж было 1430 хп в то время, когда у электропанды блеадь уже шива.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
 0  
челу 12 лет, играл первый раз за пуджа =P
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
 0  
FuTuM_161RuS писал(а):
челу 12 лет, играл первый раз за пуджа =P

:E а зачем тогда было об этом тут писать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
 0  
Согласен перс кульный можно затянуть но надо постараться.Замут который нужен если ты стоял на миде такойже у меня только Арканы)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 22
 0  
Гайд неплохой сразу скажу только стартовый закуп у меня чуть другой, а вцелом очень даже не плохо! Тоже один из любимых персонажей.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
 0  
NILY писал(а):
7) Главный убийца магов и мы для него не исключение. Убивает с прокаста, а его мана берн в лэйте будет высекать нам больше чем ульта лины.

А как же антимаг?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
 0  
От анитмага на ульте сьябываешь.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
 0  
Doomed^Nniel писал(а):
От анитмага на ульте сьябываешь.

его еще убить нужно
Цитата поста      
Забанен
Постов: 17
  -2  
гайд очень слабый и сейчас объясню почему:
1. Никаких линкины и блудстоуны - первым артом надо брать бкб
2. Сапоги берем аркана бутс и кольцо душ. Когда мана заканчивается применяем оба арта.
Это сборка про, тоже один из моих любимых героев. Я читал английские форумы от про игроков и проверял на прктике убедился 100%
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
 0  
1-2-3 Lets GO! писал(а):
проверял на прктике убедился 100%

с ботами.

1-2-3 Lets GO! писал(а):
гайд очень слабый

ты его не читал
Цитата поста      
Забанен
Постов: 17
  -3  
я его ещё вчера читал.
Да с ботами, такими как ты на айсикапе
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
  1  
Орчид 1 итемом и пиздишь всех :nate:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
  -1  
Закуп:_______ х2 х4
Начало:______ [х2]
Середина:____ х2
Конец:_______
-----------------------------------------------------------
НЕ?

Андерче или как там его... писал(а):
дно

ок
Последний раз редактировалось: WarBoys_1 (21 Декабря 2012 10:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
  1  
^ dno
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
  1  
Щас шторм стал уже совсем другим героем. Сборки стали ситуативны, когда орчид, когда БКБ, когда блуд. Лично я щас не смогу назвать 100% ИО.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
  -1  
NILY писал(а):
Щас шторм стал уже совсем другим героем. Сборки стали ситуативны, когда орчид, когда БКБ, когда блуд. Лично я щас не смогу назвать 100% ИО.

хотя бы пути картинок поменяй чтобы было видно.

Что сделает его неубиваемой машиной которая придер, сделает -2 и уйдет?
Много хп, защиты и урона => блуды, шива, криты, ордич, рапира, мкб ... и еще 100500 уртов
Да уж... слишком много, не описать
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Raijin | Электропанда | Storm Spirit

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.