Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Raijin | Электропанда | Storm Spirit — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 86 пользователей

Гайд по герою Raijin | Электропанда | Storm Spirit

Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
ключивым словом в преложении было В НАЧАЛЕ. ладно спор бесполезен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
клас :xd:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Блин ппц вы посмотрите на дату написания гайда. Щас вобще в доте все изменилось.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
что именно изменилось?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
Посоны может и не по теме вопрос,но КАК ТАЩИТЬ ШТОРМОМ?
Я не могу найти ответ на этот вопрос,видел штормов,вытаскивающих игры с отожранными магинами,ликанами,гулями,даже с думами!
Подскажите плз как вообще нужно играть за него:фармить фаст линку или гангать(соломид офк).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Leks-88 писал(а):
Посоны может и не по теме вопрос,но КАК ТАЩИТЬ ШТОРМОМ?
Я не могу найти ответ на этот вопрос,видел штормов,вытаскивающих игры с отожранными магинами,ликанами,гулями,даже с думами!
Подскажите плз как вообще нужно играть за него:фармить фаст линку или гангать(соломид офк).


Вообще нужно после пт (на разум)на 7 лвле забирать своего противника по кд его респа (конечно если это не какой-нибудь обсид или потм ну и акаша с магиной конечно же) тоесть все у кого есть механизм спасения. После ты фамишь НЕ на линку а на блудстоун т.к. даёт очень хороший манареген.И после того как ты нафармил на блудстоун ты идёшь гангать (блудстоун должен лежать минуте эдак к 20 максимум к 25) а потом просто набираешь over 100500 зарядов и тащишь :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 0
 0  
AnyNet писал(а):
Leks-88 писал(а):
Посоны может и не по теме вопрос,но КАК ТАЩИТЬ ШТОРМОМ?
Я не могу найти ответ на этот вопрос,видел штормов,вытаскивающих игры с отожранными магинами,ликанами,гулями,даже с думами!
Подскажите плз как вообще нужно играть за него:фармить фаст линку или гангать(соломид офк).


Вообще нужно после пт (на разум)на 7 лвле забирать своего противника по кд его респа (конечно если это не какой-нибудь обсид или потм ну и акаша с магиной конечно же) тоесть все у кого есть механизм спасения. После ты фамишь НЕ на линку а на блудстоун т.к. даёт очень хороший манареген.И после того как ты нафармил на блудстоун ты идёшь гангать (блудстоун должен лежать минуте эдак к 20 максимум к 25) а потом просто набираешь over 100500 зарядов и тащишь :nate:

Ну во первых блудстоун уже не торт,а во вторых магину,обсидиана можно без проблем забирать,в сравнении с думом,салом.
А по игре как ты сказал,то я забираю своего соперника очень часто,ну или иду гангать и забираю кого-то на дабл-лайнах.
Вопрос был как затащить и выйграть игру,а не как выйграть мид и мидл гейм.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Leks-88 писал(а):
AnyNet писал(а):
Leks-88 писал(а):
Посоны может и не по теме вопрос,но КАК ТАЩИТЬ ШТОРМОМ?
Я не могу найти ответ на этот вопрос,видел штормов,вытаскивающих игры с отожранными магинами,ликанами,гулями,даже с думами!
Подскажите плз как вообще нужно играть за него:фармить фаст линку или гангать(соломид офк).


Вообще нужно после пт (на разум)на 7 лвле забирать своего противника по кд его респа (конечно если это не какой-нибудь обсид или потм ну и акаша с магиной конечно же) тоесть все у кого есть механизм спасения. После ты фамишь НЕ на линку а на блудстоун т.к. даёт очень хороший манареген.И после того как ты нафармил на блудстоун ты идёшь гангать (блудстоун должен лежать минуте эдак к 20 максимум к 25) а потом просто набираешь over 100500 зарядов и тащишь

Ну во первых блудстоун уже не торт,а во вторых магину,обсидиана можно без проблем забирать,в сравнении с думом,салом.


ну хз я с салом вообще без проблем стою т.к кд первого спелла 4 сек. А дум это да но просто если ты с думом стоишь на миде сразу после получения 6 лвла иди гангай.А норм обсиду ты не можешь забрать никогда т.к он тебя в астрал и все ппц.Фаст линка спасает.Ты говоришь бладстоун не тор а ничё что он за каждый заряд 1мп реген в секунду даёт по мне намного полезнее линки.Вообще вместо линки лучше собрать бкб намного полезнее.Да и прошки рекомендуют :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
гайд норм так )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 114
Карма: 0
 0  
почему блудстоун стал не очень???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
некогда раньше неиграл этим чаром попробовал и понял што зря не играл)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
НА счет шивы. Играл с пуджом 1х1. Кидал хук, я сразу ультую от него. Он бесился(мы сидели в одной комнате). Собрал шиву, ульт, шива, копия, тянучка, копия. И нету пуджа. =)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
FuTuM_161RuS писал(а):
Кидал хук, я сразу ультую от него

:pray: :pray: :pray: мб запилиш репку, я подрочу
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
FuTuM_161RuS писал(а):
НА счет шивы. Играл с пуджом 1х1. Кидал хук, я сразу ультую от него. Он бесился(мы сидели в одной комнате). Собрал шиву, ульт, шива, копия, тянучка, копия. И нету пуджа. =)
пиздёж
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
FuTuM_161RuS писал(а):
ульт, шива, копия, тянучка, копия. И нету пуджа. =)

это не пудж а какое то гавно... или твой рассказ вранье. где ж видано чтоб у норм пудж было 1430 хп в то время, когда у электропанды блеадь уже шива.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
челу 12 лет, играл первый раз за пуджа =P
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
FuTuM_161RuS писал(а):
челу 12 лет, играл первый раз за пуджа =P

:E а зачем тогда было об этом тут писать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Согласен перс кульный можно затянуть но надо постараться.Замут который нужен если ты стоял на миде такойже у меня только Арканы)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Гайд неплохой сразу скажу только стартовый закуп у меня чуть другой, а вцелом очень даже не плохо! Тоже один из любимых персонажей.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: -3
 0  
NILY писал(а):
7) Главный убийца магов и мы для него не исключение. Убивает с прокаста, а его мана берн в лэйте будет высекать нам больше чем ульта лины.

А как же антимаг?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
От анитмага на ульте сьябываешь.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
Doomed^Nniel писал(а):
От анитмага на ульте сьябываешь.

его еще убить нужно
Цитата поста      
Забанен
Постов: 17
Карма: -11
  -2  
гайд очень слабый и сейчас объясню почему:
1. Никаких линкины и блудстоуны - первым артом надо брать бкб
2. Сапоги берем аркана бутс и кольцо душ. Когда мана заканчивается применяем оба арта.
Это сборка про, тоже один из моих любимых героев. Я читал английские форумы от про игроков и проверял на прктике убедился 100%
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
1-2-3 Lets GO! писал(а):
проверял на прктике убедился 100%

с ботами.

1-2-3 Lets GO! писал(а):
гайд очень слабый

ты его не читал
Цитата поста      
Забанен
Постов: 17
Карма: -11
  -3  
я его ещё вчера читал.
Да с ботами, такими как ты на айсикапе
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
  1  
Орчид 1 итемом и пиздишь всех :nate:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
  -1  
Закуп:_______ х2 х4
Начало:______ [х2]
Середина:____ х2
Конец:_______
-----------------------------------------------------------
НЕ?

Андерче или как там его... писал(а):
дно

ок
Последний раз редактировалось: WarBoys_1 (21 Декабря 2012 10:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
  1  
^ dno
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  1  
Щас шторм стал уже совсем другим героем. Сборки стали ситуативны, когда орчид, когда БКБ, когда блуд. Лично я щас не смогу назвать 100% ИО.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
  -1  
NILY писал(а):
Щас шторм стал уже совсем другим героем. Сборки стали ситуативны, когда орчид, когда БКБ, когда блуд. Лично я щас не смогу назвать 100% ИО.

хотя бы пути картинок поменяй чтобы было видно.

Что сделает его неубиваемой машиной которая придер, сделает -2 и уйдет?
Много хп, защиты и урона => блуды, шива, криты, ордич, рапира, мкб ... и еще 100500 уртов
Да уж... слишком много, не описать
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Raijin | Электропанда | Storm Spirit
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.