Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Pudge Wars — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 71 пользователей

Ну и как вам карта?)

Кулл)
61%
 61%  [ 43 ]
Бред
2%
 2%  [ 2 ]
Неплохо
32%
 32%  [ 23 ]
100% лажа
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 70
 
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Представляю вашему вниманию старенькую, дряхленькую, однако весёлую карту.

Pudge Wars!!!

Итак вы участник великой тусовки пуджей на какой то странной речке)))). ваша цель крюком (хотя кто знает чем ещё можно пульнуть)вытащить противника с противоположного берега и аттдубаситЬ.
В вашем распоряжении 3 магазина, в 1ом лечилки, варды, разведывание местности.
во 2ом магазине прокачка силы и книжки на лвл)). в 3 всякие вещички которые улучшают ваш крюк и дают дополнительные скилы.А так же у пуджа есть способности( красный плюсик) в нём вы улучшаете ваш КРЮК.
1ый скил улучшает дамаг крюка при попадании, 2ой Радиус, 3ий дистанцию полёта, 4ый скорость.

Итак: Теперь опишу всё поподробнее для тех кто не играл)))
В самом начале игры вы должны выбрать мод : модов в игре 2
1) -kmXXX (где ХХХ количество убийств для победы)
2) -rmXXX (где ХХХ количество раундов ( кто больше убьёт тот и победитель))
Ну затем кидаем крюки , вылавливаем чужих пуджей), и уууубиваем).
Далее копим дЭньги, покупаем апгрейды крюка.
Улучшаем крюГ, (что б улучшить крюк нужны спецальные очки) очки дают за лвлап, и убийство пуджей.
Продолжаем пуджОкилы до победного конца)))
Между берегами есть колодец и речка, колодец исцеляет( банально =) ) а по речке иногда пролетают
1) сюрикен , поймав его крюком пудж становится похожим на ходячюю бензопилу. и рубит всех тех кто доокаснётся до этих пил.
2) огонёк)), поймав его крюк пуджа заряжается пламенем , и оставляет за собой полоску пламени которая ранит вражеских пуджей.
3) Шаровая молния :D , поймав её пудж заряжает крюк элеГтричеством и когда вы попадаете по чужому пуджу его бьёт молнией (10.000вольт в *опу).
4) Монетка))), ловите получаете 50 золота , тут всё просто))).
5) БОМБА, хватаешь её спецально попадаешь под вражеский крюк бомба отдаётся противнику и он БАБАХ.

Далее расмотрим апргейды крюка и доп скилы.
Каждый предмет даёт вам бонус или скилл, все предметы прокачиваются до 5 лвл , и дают езё один доп скил при нажатии на сам предмет.
1) Пародия на тараску , я безпонятия что она делает сколько бы я не играл в пудж . НО на 5 уровне предмета она накладывает на вас щит молний. и ваш крюк бьёт током ... вроде бы.
2)Морда Гули =)) , баанаааальный вампиризм ,при попадании крюком вас хилит. на 5 лвл бонус - 15% лайфстил от вашей простой атаки.
3)Тотем, ставит "стенки" на карте для защиты от вражеских крюков, а на 5ом уровне ставит целый ряд стенок одновременно, но после некоторого периода времени они исчезают.
4)Фонарик, наносит определённый урон зависяжий от скорости вашего крюка. на 5ом уровне даёт возможность в 17% на активацию PowerBash - пасика бары которая отталкивает противника и наносит урон)).
5)Лапа(чья хз), увеличивает ms пуджа на 25. на 5 лвл 150мски, +12% мс, +27% скорость атаки.
6)Когти стругвура, эффект как у его ультимейта - пока ваш крюГ тянет вашего противника к себе ему наносится доп урон. На 5ом уровне после попадания крюка если пудж будет двигатся то тоже будет получать урон).
7)Рука Тини(бедный гигант, взяли и руку оторвали), кидает противника , мину, или же вашего союзника туда куда вы хотите))).На 5ом уровне нанаосит урон, а также станит при попадании во врага чем-либо.
8)Бочонок, ну это мины , мины они и в африке мины, больше лвл больше урона), на 5ом лвл при нажатии на предмет вы делаете каамикадзЭЭЭ, советую делать так если вас окружили вражеские туши).
9)СюрикеН!, версия крюка набмер ТУ , кидаете к вражеским фонарикам или колодцу и притягиваетесь у нему.На 5ом уровне при нажатии на предмет вы можете выбрать место куда телепортируетесь.

Ну вроде бы всё.

P.S научите как скрины выкладывать сюда, и этот "гайд" будет интереснее.

Скачиваем , пробуем, всем поклоникам пуджей советую, да и в крюке потренируетесь))))).

Ну вот вам ссылка: http://wc3.3dn.ru/load/arena/pudge_wars_v124/54-1-0-1229
Нажимаете скачать с сервера и всё. =))
Цитата поста      
&sid=8bea81bf2a2235ebf7c94b6462decd13   &sid=8bea81bf2a2235ebf7c94b6462decd13
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
играл,хорошая,веселая.но мне нравиться типо мини дота она как пудж варс тока там чаров 20 с 2 скилами и 2 магаза.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Прошу каждого голосовать , мне интересно ваше мнение)).
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Исправил название. В следующий раз пиши нормально.
В карту играл, помогает отвлечься, или сыграть когда не чем больше заняться.
я тоже исправил=)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
плюсую мнению хеллоу, не сильно затяжная карта, но с задумкой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
HeLLLoW , Название сделал таким каким было специально, манера описания карты юмористическая . Это легко заметить :D Но раз уж исправили то не имею возражений.

З.Ы Не забываем коментить.

И ещё кое что. Кому не трудно объясните как вставлять картинки))). а то без них гайды пресные и незанимательные))))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Пишешь [img]тут ссылка на картинку[/img]
Вот и все :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
ОкЭЙ СяпкО ХеЛЛЛоУ :)

Обращайся ;) HeLLLoW
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
делаешь руку тини + мины и наказываешь
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
делаешь руку тини + мины и наказываешь

угу, самый зе бест метод поработить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Упячкамэе ( или как там тебя , мне непонятнО :) ) связки я не писал, что то влом но рас уж ты начал, то самая хорошая хватаешь крюком с лапой струга и бежашь куда подальше с лапой ликантропа
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
этоуже позже. после мин и руки тини. кстати если нажать на мины 5 лвл то ты сделаешь суицид.

зы. упячкомен, но на форуме меня зовут упячка
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
некоторые варят заграждения шейка, хотя по мне так не оч. штука.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
этоуже позже. после мин и руки тини. кстати если нажать на мины 5 лвл то ты сделаешь суицид.

зы. упячкомен, но на форуме меня зовут упячка


Насчёт суицида я написал)))

Насчёт заграждения - очень помогает если играешь с модом рм ставите стенку враги в недоумении пускаюи крюки вы их отслеживаете и вылавливаете хэдшотами
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Поиграйте в неверов, специфика чуть другая, но лучше пуджей имхо

карта гуд, но я в ней нуб(((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
BL@De писал(а):
Поиграйте в неверов, специфика чуть другая, но лучше пуджей имхо

карта гуд, но я в ней нуб(((


Я пробовал в гарене создать неверов через минуту все ливанули с коментариями - гаа..о, лажа , бред , хня. Мне самому неверы понравились после игр 3-4 стал более метким ИМХО лечбница от косоглазия >.<
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Нубами БЫЛИ ВСЕ! играй да научишься)))
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
хах классная карта) играю часто. а есть карта Мирана Варс чтобы стрелой мираны там пулять? хД
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Дезолятор)))) Насчёт мираны нет... =)))) покрайней мере у мну , но есть карта арчерс , там 2 клана бегаешь стрелами сливаешь)))
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
кто играл в карту UTHER PARTY. набор разнообразных мини-игр.

зы. го в дота.бай румс, зарубимся в неверов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
упячка , ты меня дёрнешь я уверен на все стопицот, но если хош то го)))
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
я сейчас через модем сижу. поэтому будет делей. вот тебе фора. какой патч?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
1.23 или 1.24с без разницы
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
а 1.24Е есть?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
е нету, но вроде играть вместе всё равно можно О_о
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
блин. а у тебя только патч Е чтоль?)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
да
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
Пуджи конечно же рулят кто играет?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
я играю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
полностью барикадируешься около магизонов стенами (типо бункер ) токо шель делаешь небольшую чтобы пройти ) потом перед стенами мины ставишь враг кидает на стену крюк и цепляет мины
Цитата поста      
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.