Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Abbadon — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 104 пользователей

Abbadon

 
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
Роскажите что собирать Тактику, друзей, врагов,
Цитата поста      
&sid=34134625068d1e13296f787a84094c1c   &sid=34134625068d1e13296f787a84094c1c
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
я ему собираю Батл Фури,тараску,вангвард,костиль,ребра,vladimir
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
с Витчером апсолютно не согласен!
Батл фури покупать можно, но совершенно не нужно т.к. другие артефакты ему нужнее.
Тараска может пригодиться. Вангвард нам запрещается!!! т.к. нам будут дольше разбивать щит и мы не сможем продамажить как надо. Котыль нам так же не нужен. Нам нужны тревлы! Мы есть замедлялка, а раз мы замедлялка нам нужно больше скорости, чтоб эффективнее атакковать. Ребра абсолютно согласен. Владимир нужен тока если ты собираешь купить артефакт с орбом. Если нет, то покупай МоМ. Оно нам нужнее. Быстрее разобьют щит, да и при ульте на нас дамаг больше будет) Последим артом должен быть радианс. С ним мы будем афигительно фармить.
наша роль в игре - отвелекалка. Мы берем весь дамаг на себя и помогаем союзникам не помереть при 2 секунде ганга или пуша.
Если, кстати, собрал владимира, то вместо радианса нужно взять дифуз.

Аббадоном играю минимум 30 игр и пришел вот к такому выводу, что самый это самый правильный запак.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
а скади или манта стайл ему нужни?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 2
 0  
так, нада блейд мейл,радик, мом, тревелы. на поздних уровнях можно блуд стон, шиву.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
я люблю собирать абадоше рефрешорб шиву и сию + тараська 100%, ну если есть деньги то тревелы и радик думаю самая интересная сборка
бф ваше не нужен, мкб мейби, а так собирайте то, что я говорю и будет все олрайт %-))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
  1  
bI писал(а):
с Витчером апсолютно не согласен!
Батл фури покупать можно, но совершенно не нужно т.к. другие артефакты ему нужнее.
Тараска может пригодиться. Вангвард нам запрещается!!! т.к. нам будут дольше разбивать щит и мы не сможем продамажить как надо. Котыль нам так же не нужен. Нам нужны тревлы! Мы есть замедлялка, а раз мы замедлялка нам нужно больше скорости, чтоб эффективнее атакковать. Ребра абсолютно согласен. Владимир нужен тока если ты собираешь купить артефакт с орбом. Если нет, то покупай МоМ. Оно нам нужнее. Быстрее разобьют щит, да и при ульте на нас дамаг больше будет) Последим артом должен быть радианс. С ним мы будем афигительно фармить.
наша роль в игре - отвелекалка. Мы берем весь дамаг на себя и помогаем союзникам не помереть при 2 секунде ганга или пуша.
Если, кстати, собрал владимира, то вместо радианса нужно взять дифуз.

Аббадоном играю минимум 30 игр и пришел вот к такому выводу, что самый это самый правильный запак.


Абадон это танк сапорт и сабирает ему дамаг бесполезно. Одно из самых главных вещей абадону тараска. если больше некому собрать то пружина. Так же если есть немала мили дамагеров в команде, то владимир. А вообще абадон это танк способный принять на себя очень много нюков и очень сильный сапорт, но не как не дамагер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
тараска,vladimir,травела,ребра, radiance и МКБ
Последний раз редактировалось: Dr.House (03 Октября 2009 11:40), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
Вы гоните??? Какой из абадона саппорт?? С его танковскими замашками ему в дд нада уходить!
Моя сборка: Тревела, БФ, Тараска, Сатаник, Рёбра, ну либо Сия( для очень быстрого бега) либо Буризу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
СОГЛАСЕН с ALEKZANDER
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
просто мне нравиться Abaddon-Танк
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ой мля. зачем батл фури?? Ты думаешь, что всем милли, а тем более силовикам нужно собирать БФ???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
нет а что ему собирать место БФ???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 2
 0  
БЛУД СТОН
БЛЕЙД МЕЙЛ
ТРЕВЕЛЫ
СИЯ
ТАРАСКА
РАДИК
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
что собирать? Хоть дифез для мини дизейбла! Хоть 1 мкб! Даже башерку можно. Все это очень поможет.
нет а что ему собирать место БФ???

Ты не знаешь артефактов кроме этого??? Вот мне кажется, что ты и есть то самое Newbie, т.к. в сборках не шаришь вообще... Ты случайно Хускару не собираешь батл фури???
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Я собираю Сапог на ускорение, саша яша, тараска, блайд майл
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
я теперь понел что ему собирать извини bI
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Для аббы сборки собираю такие:
1)кастыль
2)МОМ
3)Батлфури
4)буриза
5)тараска
6)Рёбра
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
А чем вам не нравиться БФ на Аббадоне? Идёт толпа крипов, щит + 1 удар крипов нет, всё! А вот обьясните мне, зачем Аббадону Радианс??? Никогда не варил ему, что реально круто работает??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Радианс есть для того, что ты не делал щит + удар, а просто делал щит. Или просто пару ударов. А вообще это дамагелка вам нужна не сильно. Как я уже и писал, нам нужен дифуз (если мы мини саппорт)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
я ему собираю

тараска, vladimir, травела, ребра, radiance и МКБ/БФ
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Абадона собирать только как сапорта и никак иначе, и играть им надо как саппортом. Если кто-то не согласен посмотрите профессиональные репы и все поймете...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Satanic taraska BOT burisa rebra rapira
лучший друг это омник и тракса, вайпер
лучшие враги акс, lifestelear и дед.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Я играю в дамагера и круто получается.
В пабё тяжело саппортам(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
я ему варю: блейд мейл радик костиль тараска владимир МКБ
/БФ/БКБ/СиЯ
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Гайд попросите в этой теме http://dota.by/viewtopic.php?t=257 и все дела.....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
ПТ тараска владик МКБ рубашка Radiance наверно закривайте тему всё понятно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Абадон это танк с нормальной скоростью атаки.

Сначала можно купить ему два Гаунтлеса, две Ветки и Фласку или Танго. Накопив немного золота покупаем ему Сапог и Маску смерти, дособираем из Гаунтлесов два Брейсера и идем фармить. Когда мы уже сделали много килов и у нас много золота идем на базу. Там можно купить Трэвелы, Клеймор из которого потом мы соберём Бател фури, а из Маски смерти мы соберем Маднес. В конце игры мы купим Тараску и Радианс.

Вот конечная сборка за Абадона.
1. Трэвелы.
2. Сатаник.
3. Бател фури.
4. Тараска.
5. Радианс.
6. Рёбра.

Всем удачи !!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
bI писал(а):
что собирать? Хоть дифез для мини дизейбла! Хоть 1 мкб! Даже башерку можно. Все это очень поможет.
нет а что ему собирать место БФ???

Ты не знаешь артефактов кроме этого??? Вот мне кажется, что ты и есть то самое Newbie, т.к. в сборках не шаришь вообще... Ты случайно Хускару не собираешь батл фури???
ваиант ему ещё мэднэс собрать вообше бешенное замедление будет ,по началу игры фэтс бутсы ,не убежит не кто сашу варик!!!!!!!!!!!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Модерам:Плс,зайкройте тему -начинаеться флуд...
Остальным юзерам советую-мирно и спокойно ждать пока кто то напишет по нему-аббе гайд!
Цитата поста      
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.