Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Meepo | Мипо | The Geomancer — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 174 пользователей

Гайд по герою Meepo | Мипо | The Geomancer

Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
а если он пройдется по ульте сира, то будет 8 мипо)+ манта, руна и морф это просто ппц, етли сработает)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Defor[M] писал(а):
Мека - 1-ым артом, а потом одного мипо можно в лес слать, опыт идет в 2 раза больш.
ГДЕ ДЕЗОЛЬ??
Гайд норм, ток кумарят коменты нуба и госу. Бред.



А меня наоборот это прикололо!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
cool гайд
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
Ы ты про ульту сира пошутил?прикинь 4 гео берет 2 руны иллюзий юзает манту рядом пробегает ишкафель делает ульт и морф делает репликейт на ге.20 на 5 чаров ЫЫ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Было бы весело 20 на 5 чаров и месиво
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
норм гайд
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
Мертвый_Анархист писал(а):
Было бы весело 20 на 5 чаров и месиво

Особенно весело шейкеру было бы.

Кстати почему его во врагах нету? по - моему он в хлам выносит геомансера
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
maybe? писал(а):
сь за оффтоп. У меня складывается очущение, что ты, когда печатаешь сообщение, находишся в унынии или вообще плачешь))

Ещё + его авка... :D


Гайд кул! Тока ты ошибся куевчём, твой "нуб"(из коментариев) на самом деле госу, я как человек задротствующий пабы уверяю тебя! :D

А вапще отдельное спасибо за
Таб + Earthbind + Poof + Таб + Earthbind + Poof + Таб + Earthbind + Poof + Таб + Earthbind + Poof + Таб + Earthbind + Poof

Всё слышал, слышал, а норм нигде не было написано как контрить...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
если игра идёт в тиме гео никогда не берут
1. Легко убить, качаться в лесу? в лесу найти одиного гео очень просто
2. Почти все геры со станом выносят его

да если вы играете на гарене с нубами и вы хотябы с парой друзей которые дают вам возможность качаться скажите гео да, и магна не убьёт и свен туда же(вам нужен в тиме гер со станом)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
гайд великолепный, именно благодоря этому гайду я начал хорошо играть за гео)
есть один небольной нюанс(недавно это открыл): если, например, руну дд возьмет 1 гео, а остальнные будут на достаточном расстоянии от гео с дд, то дд будет только у 1 гео(который взял руну)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
хороший гайд. Гео хороший герой, только я не умею его контролировать. Рулить получается только один на один, а в замесе я теряюсь(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 548
Карма: 0
 0  
Defor[M] писал(а):
Мека - 1-ым артом, а потом одного мипо можно в лес слать, опыт идет в 2 раза больш.
ГДЕ ДЕЗОЛЬ??
Гайд норм, ток кумарят коменты нуба и госу. Бред.

У него орб 3я

Еше в союзники к нему хорошо идет Dazzle масс хил + улт куча дефа. Гайд Тру. ГЕО СИЛА
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Мизакульт плиз раздели видео-гайд который надо скачать на две части.Как сделаешь плиз в личку
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Гайд уматный!поржать даже успел-ВАХАХАХА=)))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Можно кстати добавить что если у геомансера 16 уровень,то ему по барабану на обстоятельства(если он качал ульту) и он на первом месте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
супер гайд гео будет рад

жжошь (operki)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
^PUFIK^ писал(а):
геомансер полний отстой


Только нуб неумеющий контролить, геомансера может тка гаворить, те же ко понимает что то в доте ,знает истинную цель этого, точнее этих героев
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
D-Set писал(а):
^PUFIK^ писал(а):
геомансер полний отстой


Только нуб неумеющий контролить, геомансера может тка гаворить, те же ко понимает что то в доте ,знает истинную цель этого, точнее этих героев
Добавлю от себя, что это, по факту, единственный герой с практически перма-дизейблом (я имею в виду сеть). Вот тебе и "полний отстой".
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Гайд хороший. Я сам за гео так собираюсь)))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Большое спасибо за гайд. Благодаря ему научился более-менее хорошо играть за Мипо. Он стал одним из моих любимых персонажей, но, возможно, прирост статов можно чуть-чуть увеличить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Cупер гайд,только я за этого героя не часто играю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
раскачка качтоа неправильная ! моя по lvl
1.Earthbind
2.Geostrike
3.Poof
3.Poof
5.Poof
6. Divided we stand
7.Poof
8-10.Earthbind
11.Divided we stand
12-14.Geostrike
15.+
16.Divided we stand
17-25.+


Начиная с 6 lvl фармишь как бог тупо пуфом и ганг потенциал при такой раскачке увиличиваеться в разы . Главное Руки не кривые.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
Предпочитаю скилл билд миппо через пуф,чем через сетку,уже на 7 лвл'e мипо способем с минимальными затратами забрать спаун крипов.Сам по себе герой хорош при должной раскачке и ровных руках.Наносит колосальный урон в замесе,так же попав в сетку к мипо у противника очень мало шансов уйти.Очень полезный герой за которого интересно играть,но так же трудно освоить его новичкам.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Максить сеть вначале? И на что надеяться с этой сетью, что ты догонишь нуба на расстоянии выше 500 и кильнёшь? Да ну... это глупо, лучше качаться через poof и пассивку, эффективнее для фарма. Да и кстате, в начале пуф может сыграть немало важную роль в стычках, однажды на 11 уровне сделал трипл, при помощи пуфа, ибо оппоненты были слабые и у меня был хороший друг магнус ^_^ Так что 1 раз сеть качнул и до 12 уровня забыл о ней, лучший вариант , ибо претендовать на саппорт от дистанции этого скила в начале не стоит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
интересный гайд, со смешными моментами, приятно и весело читать)))
автор молодец ^^
зы: поднял настроение...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
На мой взгляд гайд не очень хороший!!! по артам все в порядке, но прокачка скиллов не та! не знаю почему никто poof не качает, ведь с 7 лвл он не реально рулит! 2 каста и пачки крипов нету, все худые геры уходят в момент! обычно гео иду даже мид, стараюсь простоять до 6-7 лвл, после чего спокойно убиваю оппонента! По поводу тех, кто является проблемой для гео... ну я бы сказал все кто имеет масс стун или сало! акс... ну акс с poof в принципе раскладывается) опять же, все это мое мнение и мой опыт игры мипо! частенько при моей раскачке статистика к концу в районе 16:4! ну и + денег конечно нереально много!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
6)Нужеy мозГ :)

у автора видимо мозга не было
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
и у автора какие то видимо нехорошие воспоминания,связанные с геями
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Непобоюсь этого слова гайд СУПЕР!!!!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
А я бы ещё к обязательным артам приписал еул.(ну конечно после сбора тела,тревело/костыля/фазы,владимира,меки Реально спасает зад! Да и тем более всё равно, после 16 лвл гео качается с ужасающей скоростью и уже через мин 10 он 25... и бабла немеренно, так вот чтобы не тратить эти деньги на воскрешени, лучше вложить их с умом.А если уж совсем извращаться, то можно ещё и гуинзо взять) я троля насиловал... ^_^
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Meepo | Мипо | The Geomancer
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.