Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 50 пользователей

Гайд по герою Meepo | Мипо | The Geomancer

Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Гео один из моих не любимых героев, потому что я никогда не умел за него играть, да и наврятли когда-нибудь научусь :( Гайд мне очень понравился, да и перевод хороший
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
Гео один из моих не любимых героев, потому что я никогда не умел за него играть, да и наврятли когда-нибудь научусь :( Гайд мне очень понравился, да и перевод хороший

бро, просто нужно хорошее микро, это многое решает, обычно хорошему микро в соло варе можно научиться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Я им играл раза... по пальцам пересчитать можно, однако (если тим не нубов) то я к концу игры решаю,главное не забывать, TAB!!! и не рыпаться до 16 уровня. И всё будет пучком)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
главное не забывать, TAB!!!

объясни почему так эта клавиша важна для него, что такого она делает, да я видал комбо с этой клавишей в гайде, но зачем нужен "TAB" так и не допер =(
и еще для каких других героев эта клавиша тоже нужна >_<
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
когда ты нажимаешь клавишу TAB, то контроль переходит на другого клона Гео
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
когда ты нажимаешь клавишу TAB, то контроль переходит на другого клона Гео

хм...понятно, благодарю ;)
а со стихийными пандами так же?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Если всех их выделишь, то да. Это работает везде, где нужно контролить сразу несколько юнитов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
Если всех их выделишь, то да. Это работает везде, где нужно контролить сразу несколько юнитов.

сцука точно, сразу же соло вар вспомнил, где свободных работников можно было TAB'ом просматривать >_<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 80
Карма: 0
 0  
Гайд отличный, сразу проснулся скрытый интерес к этому геру(во мне)...спс автору!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
ARTO писал(а):
сцука точно, сразу же соло вар вспомнил, где свободных работников можно было TAB'ом просматривать >_<

Вообще-то свободные работники просматриваются кнопкой "~", а не "ТАВ'ом". ТАВ'ом переключаются выделенные единицы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Mushi писал(а):
раскачка качтоа неправильная ! моя по lvl
1.Earthbind
2.Geostrike
3.Poof
3.Poof
5.Poof
6. Divided we stand
7.Poof
8-10.Earthbind
11.Divided we stand
12-14.Geostrike
15.+
16.Divided we stand
17-25.+


Начиная с 6 lvl фармишь как бог тупо пуфом и ганг потенциал при такой раскачке увиличиваеться в разы . Главное Руки не кривые.


Вот человек упомянул норм раскачку гео!!! я уж думал придется самому писать=)))
С 6го лвла 1 клон идет в лес и с помощью poof убивает сначала 2 зеленые точки,а потом может и 3,в то время как ты качаешься на линни.

Комбинацию сетка + poof - гут,но можно быстрее,3 и 4 кобольд уже не кидает сеть а просто телепортируется.

В обшем гайд норм,так держать=)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ну ваш таб куда подальше. у меня на мышке по бокам кнопки переключают, благодаря им удобно играть за многоюнитных героев (силабер, гео, панды, ликан и т.п).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
~Square~ писал(а):
ну ваш таб куда подальше. у меня на мышке по бокам кнопки переключают, благодаря им удобно играть за многоюнитных героев (силабер, гео, панды, ликан и т.п).


хы-хы а ты играешь только на мышке???
таб рядом с кнопкой атаки "ф"

хотя наверно тебе виднее=))
у меня тож крутая мышка с кучей кнопок...нада попробывать=)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
ну лично мне больше нравиться раскачка:313234322142 ну и дальше ясно)))
а что касается артов, то:
1.мека
2.владимир
3.костыль
4.ребра
5.коса
6.хек
под косой у всех дмг выростает поэтому я думаю 20% замедления можно разменять. а с хеком тебе все масс-станы и спелы уже не проблема, за 3 секунды убьешь любого...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
да и акса в хлам уработаешь))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Мипо жеский, очень жеский и опасный.. но нужны прямые руки.. товарищ который хорошо играет (помню) им просто зарешивал на раз-два.. делая триплы.. но если скил ниже мида а еще хуже если микро вообще убогое у вас - не брать. не за что.
людям которые довольно долго играли в варик а после перешли на доту выгодно его брать. ибо микро у них приличное. без микро Мипо не Мипо..
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
slot_chast'ya писал(а):
Мипо жеский, очень жеский и опасный.. но нужны прямые руки.. товарищ который хорошо играет (помню) им просто зарешивал на раз-два.. делая триплы.. но если скил ниже мида а еще хуже если микро вообще убогое у вас - не брать. не за что.
людям которые довольно долго играли в варик а после перешли на доту выгодно его брать. ибо микро у них приличное. без микро Мипо не Мипо..

Если руки не из жопы растут, то против него нереал выжить!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
sanekfcb писал(а):

Если руки не из жопы растут, то против него нереал выжить!

Реально.. вполне реально. Главное не дрефить, и просто продомажить "зазивавшегося" мипо.)
Я думаю тут в довольно разумно будет просто не подходить одному к нему.. ну а если уже в плотную стоишь, лучше не убегать. просто дамажить всем что есть у тебя. в некоторых случаях помогает. ибо что убегая он тебя поймает сеткой, и ты получишь дамаг, что так ты получишь дамаг. хотя если "относительно" близко союзники, нужно безусловно стремится к ним и тем самым манить за собой окутанного "ненавистью" и "жадностью к фрагам" Мипо ^^,
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
slot_chast'ya писал(а):
sanekfcb писал(а):

Если руки не из жопы растут, то против него нереал выжить!

Реально.. вполне реально. Главное не дрефить, и просто продомажить "зазивавшегося" мипо.)
Я думаю тут в довольно разумно будет просто не подходить одному к нему.. ну а если уже в плотную стоишь, лучше не убегать. просто дамажить всем что есть у тебя. в некоторых случаях помогает. ибо что убегая он тебя поймает сеткой, и ты получишь дамаг, что так ты получишь дамаг. хотя если "относительно" близко союзники, нужно безусловно стремится к ним и тем самым манить за собой окутанного "ненавистью" и "жадностью к фрагам" Мипо ^^,

Ну это я к тому сказал, если случайно 1на1 встретится на 16лвл, то почти нереал убежать, тк это 4 сетки и 4 гера!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
вчера за гео поиграл с плохим пингом (неплохая была задержка)-хост иностранец. так вот что могу сказать. если любым другим гером еще можно что-то сделать с пингом, то гео лучше не берите -кача не будет вообще, так подойти к крипам вы не сможете ибо рискоете хорошенько отхватить и сетями проблемы))) кароч могу поддержать предыдущие обсуждения -микроконтроль это хорошо, но если пинг г... то даже лучше не пытаться
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: 0
 0  
Мб дело в тебе. во время ребута гарены играл с делеем 3 сек=\, и ничего, нормально.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
BlueClearSky писал(а):
Мб дело в тебе. во время ребута гарены играл с делеем 3 сек=\, и ничего, нормально.

хз. мот быть))) но с норм пингом никада траблов не было -тиму вырезал без проблемм)))) может что месяц в ВОВ сидел дает о себе знать...))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Мипо в доте самый гоп))))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
BlueClearSky писал(а):
Мб дело в тебе. во время ребута гарены играл с делеем 3 сек=\, и ничего, нормально.

Фармил лес офк? Или ты с делеем 3 сек играешь на миде невером, "имбагосу"?)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: 0
 0  
Играл как мог, по крайней мере паб с друзьями наказывать удавалось.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
хекс мипу надо потому что дизейбла у него особого нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
NarsLaider писал(а):
хекс мипу надо потому что дизейбла у него особого нет

Замедление, сетка х4 тебе мало?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Batareyka15 писал(а):
NarsLaider писал(а):
хекс мипу надо потому что дизейбла у него особого нет

Замедление, сетка х4 тебе мало?

я бы сказал что хек против геров с масстаном и нюкеров типа лиона и лины.
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
я бы сказал что хек против геров с масстаном и нюкеров типа лиона и лины

И смысл... стан все ровно прилетит,но на 3 сек позже.Хекс тарю против дд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Maja писал(а):
я бы сказал что хек против геров с масстаном и нюкеров типа лиона и лины

И смысл... стан все ровно прилетит,но на 3 сек позже.Хекс тарю против дд.

в лейте пожалуй из дд опасен гондар, ну и рики если с дифьюзом и тракса с лотаром у буризой и бабочкой, а так дд под сетком портами почти убиваешь. а масстан лучше получить потом, особенно от магны или свена, когда у них уже по пол хп будет чем с самого начала отхватывать по полной имхо.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Meepo | Мипо | The Geomancer
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы