Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Slithice | Нага Сирена | Naga Siren — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 94 пользователей

Гайд по герою Slithice | Нага Сирена | Naga Siren

Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Gamerpower писал(а):
манту в топку зачем???!!!

Мс статы иллюзии офк зачем они нужны :facepalm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
Манта 100500 мастхев.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
я вот тоже прокачиваю с начала оддин раз иллюзии, а потом криты и сетку до полного. даже ульту не беру....а вот насчет линкена, она сразу срабатывает при делении, и кстати ночему все иллюзии что от нее и от руны они пропадают когда бешишь к рошану??????
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
:DDDD
не качать ульту это диагноз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
ElectroUndead писал(а):
ночему все иллюзии что от нее и от руны они пропадают когда бешишь к рошану
у равшана пассивка - если атаковать илюзией, она дохнет
ElectroUndead писал(а):
??????
!!!!!!!!!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Можно провернуть комбу которая дает 100% килл. Используем ульт, Манту и иллюзии. Обводим все иллюзии рамкой и посылаем их в даль. Быстро меняем цель на противнике, нажимая на него кнопкой M. Все, противник проснется окруженный иллюзиями:)
Если вздумает прорываться, сеть нам в помощь:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
RooFэ
Это не диагноз, это ПРОгейминг :D

ElectroUndead

Вам в помощь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
спасибо, много чего узнал=)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 137
Карма: 0
 0  
помнится играя с друзьми собирал ей рефреш и весело выносили бараки)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
Нага немного имбанута...на 8 левеле мало кто с ней справитьсо...за меня стоял свен,ну пришли гангать...коза,шейкер(!) и спектр...сделал трипл остался с пол хп,а свен убёг с 100
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Нага немного имбанута...на 8 левеле мало кто с ней справитьсо...за меня стоял свен,ну пришли гангать...коза,шейкер(!) и спектр...сделал трипл остался с пол хп,а свен убёг с 100

Скорее всего шейкер коряво поставил фессуру. А спектр пришел с ульта на половине хп. чтобы состилить свена. Ну ,естественно коза пришла без зоопарка->трипл=)
По теме:Считаю вангуард лишним артом для наги, гораздо лучше купить просто vitality booster, чтобы в лейте сделать из него тараску.Кстати, неправильное использование ульта может сбить ульты ваших тиммейтов(энигма, таед,скорп,рилай),тем самым вызвав море говна на вас.Гайд норм.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 52
Карма: 0
 0  
нужно еше бабочку прокачать и хекс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
мозг прокачай
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
скилбилд в принципе правильный кроме того что ульт кач 1 раз и можно даже не на 6 а на 9(если уровень игры средненький)
ну а дальше...нага иллюзионист значит вангуард не нужен а худ тем более но можно купить плащ за 500
огорчило то что написали про владик потому что он наоборот силён на протяжении всеё игры и собирается если среди врагов есть кто то сильный кто за 3 сек фокуса под сеткой не погибает
мкб собрать можно (после манты диффуза владика костыля бабочки короче последним)если среди врагов есть фантомка или кто то кто собирал баттерфляй
а я в игре 2 на 2 контрил тини у которого к тому же мх было)) к тому же со мной в паре сларк был-он тини не любит так же а в начале еще больше
против блейдмеила есть одно оч хорошее оружее-тараска потому что...ну я жумаю это и так понятно
а так я думаю акс даже похуже тини будет хотя хз...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Вообще гайд хороший, но иллюзии максить не надо!!! Попросту жирных героев можно не успеть убить. А криты в помощь!!! И владимир по моему 15% жизней от удара пополняет! Если в лейте нанести 300 урона, то 45 жизней будет пополняться (а это не мало)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Ogr001 писал(а):
Вообще гайд хороший, но иллюзии максить не надо!!! Попросту жирных героев можно не успеть убить. А криты в помощь!!! И владимир по моему 15% жизней от удара пополняет! Если в лейте нанести 300 урона, то 45 жизней будет пополняться (а это не мало)

где твой калькулятор??
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Извиняюсь, если кто то сказал раньше. Собирать вг наге - бред. Если так нехватает хп - лучше купи виталити бустер, с последующим апдейтом в тараску. Так мыслить по поводу омни, омни противник ВСЕМ героям, т.к. "мы только начинаем их бить, а им только это и надо"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
# UnDeR4e
ты сказал прямо тоже самое как будто прочитал предыдущие посты))я не пробовал покупать бустер но в принципе это отличная идея
владимир -16% лайфстил
криты можно качнуть разок
хотя допустим када стоял на лайне с аксом иллюзии в начале вообще не кач(тока крит и сеть)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
simce писал(а):
Ogr001 писал(а):
Вообще гайд хороший, но иллюзии максить не надо!!! Попросту жирных героев можно не успеть убить. А криты в помощь!!! И владимир по моему 15% жизней от удара пополняет! Если в лейте нанести 300 урона, то 45 жизней будет пополняться (а это не мало)

где твой калькулятор??
\

Я хотел сказать, что 15% от урона а не от общих жизней!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Pain писал(а):
# UnDeR4e
ты сказал прямо тоже самое как будто прочитал предыдущие посты))я не пробовал покупать бустер но в принципе это отличная идея
владимир -16% лайфстил
криты можно качнуть разок
хотя допустим када стоял на лайне с аксом иллюзии в начале вообще не кач(тока крит и сеть)

Ты что? ваще думаю что бред полный не качать в начале иллюзии и сеть... Т.к. в начале урон с ручки маловат(и криты соответственно будут оч маленькие), а иллюзии увеличивают дмг. Кстати видел нагу с ботлом на миде(паб офк) - прекрасный выбор как я думаю, он спамил иллюзиями по кд - фарм большой(качал иллюзии + криты). А владмимир пусть сапы покупают(в пабе офк какой нибудь "воед" соберет). Бустер увеличивает хп на прямую, т.е. + иллюзиям, а вот вг не чего более не даёт. Лучше купить пурмэн...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
Ты что? ваще думаю что бред полный не качать в начале иллюзии и сеть... Т.к. в начале урон с ручки маловат(и криты соответственно будут оч маленькие), а иллюзии увеличивают дмг. Кстати видел нагу с ботлом на миде(паб офк) - прекрасный выбор как я думаю, он спамил иллюзиями по кд - фарм большой(качал иллюзии + криты). А владмимир пусть сапы покупают(в пабе офк какой нибудь "воед" соберет). Бустер увеличивает хп на прямую, т.е. + иллюзиям, а вот вг не чего более не даёт. Лучше купить пурмэн...


Сеть надо а иллюзии нет!!! Толку тогда от сети 3 секунды, ты просто не успеешь прибить героя без критов.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Лол не? Мэйты на что даны? Кмка даст фростбайт + нову и *** ты убежиш от этой тучи. Кстати за время сети нага(криты + сеть, 7лвл без артов) нанесет ~315(70 + 70 + 115(крит) + 70) урона(сеть была 4ого уровня), а нага через сеть + иллюзии нанесет 565((35х3 + 70) + (35х3 + 70) + (35х3 + 70)) урона за 3секунды(2ой уровень сети)... Вывод - Твой со бред
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Единственный нормальный со наги это сеть и статы, после шестого иллюзии и потом криты

Все просто: мы должны нафармить на дорогие арты, а значит должны выживать
Сеть нужна потому что это очень долгий дизейбл. От критов ни одному герою в начале нет толку потому что увеличение урона идет маленькое. От иллюзий тоже нет толку и по той же причине - у нас мало урона, а у иллюзий его вообще не будет (как и хп). Если качать в начале иллюзии то у нас еще и не будет хватать маны.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
а я 1ым скилом от станов уворачиваюсь, так что качаю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
operki писал(а):
Единственный нормальный со наги это сеть и статы, после шестого иллюзии и потом криты

Все просто: мы должны нафармить на дорогие арты, а значит должны выживать
Сеть нужна потому что это очень долгий дизейбл. От критов ни одному герою в начале нет толку потому что увеличение урона идет маленькое. От иллюзий тоже нет толку и по той же причине - у нас мало урона, а у иллюзий его вообще не будет (как и хп). Если качать в начале иллюзии то у нас еще и не будет хватать маны.
а ульт качать ненадо? или я тебя нетак понял
иллюзии на 1 раз всегда качаю на 2/1 лвле
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ну если можешь уворачиваться от станов то иллюзии надо качнуть, но на 2 или 4 левеле все же надо взять статы. И ульт офк качать надо, куда же без этого? В пабе на раз хватает, потом после иллюзий и критов докачивать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
Pain писал(а):
# UnDeR4e
ты сказал прямо тоже самое как будто прочитал предыдущие посты))я не пробовал покупать бустер но в принципе это отличная идея
владимир -16% лайфстил
криты можно качнуть разок
хотя допустим када стоял на лайне с аксом иллюзии в начале вообще не кач(тока крит и сеть)

Ты что? ваще думаю что бред полный не качать в начале иллюзии и сеть... Т.к. в начале урон с ручки маловат(и криты соответственно будут оч маленькие), а иллюзии увеличивают дмг. Кстати видел нагу с ботлом на миде(паб офк) - прекрасный выбор как я думаю, он спамил иллюзиями по кд - фарм большой(качал иллюзии + криты). А владмимир пусть сапы покупают(в пабе офк какой нибудь "воед" соберет). Бустер увеличивает хп на прямую, т.е. + иллюзиям, а вот вг не чего более не даёт. Лучше купить пурмэн...

я ВСЕГДА качаю иллюзии и сеть иногда даже ульт беру изза них на 9(рискованно правда)ты знаешь акса?это такой гер которому нужно колво ударов для его пассивки а если кач криты вместо иллюзий то вместо колва ударов получим качество(хотя все ранво лучше иллюзии ну или хотя б 1 раз эт точно)владимир если некому собрать(паб) то берется бустер нужен для последующей тараски а иллюзии до нее все равно хилые и аое спелы выдают настоящую
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ты должен выживать в начале а не убивать
и только кидать сеть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
на кв да в пабе нет(к 8 лвл там нага одна из сильнейших дд если против нее нету всяких тини акса и т д)
чтобы выжить нужно не лезть ...против негативных бафов нада кач иллюзии крит разок можно чтобы был сеть эт понятно...просто скилы оч нужные и заменять их + оч нехорошо..тока если 1 или 2 и то хз када(со получается примерно такой:иллюзии сеть сеть крит сеть ульт а дальше плюсы уже не так нужны )
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
чем тебе пригодится крит в начале?
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Slithice | Нага Сирена | Naga Siren
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.