Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Slithice | Нага Сирена | Naga Siren — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 166 пользователей

Гайд по герою Slithice | Нага Сирена | Naga Siren

Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
В ИО не нужен вангуард имхо, всё же Наге нужно достаточно много фарма, в то время когда она его получит - вангуард будет неактуален
ЕЙ ХП КАТОСТРАФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ... Вг фармиться за ~7 минут. Я же предпочетаю пур мэн + виталю :DDDD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
да но вангуард ей не нужен
собрал бы вангуард тока если бы можно потом было его разобрать и сделать из бустера тараску
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
один из самых важных артефактов на ранней стадии игры для всех мили-кери и для некотрых рендж - это вангуард
делай выводы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
в принципе согласен (но мне не нравится слово всех-это показывает излишнюю самоуверенность у поэтому я бы не стал это использовать пока не проверил так ли это проверяя всех кв керри и их совместимость(в переносном смысле офк) с вангуардом)
не видел кв с нагой(на продоте а так да)так что трудно судить...в принципе ты прав но нага это иллюзионист ей нужен кач через статы которые дают хп и их реген небольшой
если покупать вангуард то сразу но тогда банды(брасеры если уж нужны хп) наге будет покупать уже не очень
да кстати раз ты пользуешься уважением на сайте значит в любом случае че то можешь скажи зачем веномансеру вангуард?он не мили и если я правильно помню совсем не керри
это просто вопрос так как я реально не оч понимаю(знаю что ему нужны хп но они нужны всем почти)
а вообще ты сам то ей вангуард собирал?в пабе ей и бустер не нужен я ей даже костыль там на силу не переключаю хватает 3-4 банд
а теперь подумай над кому из мили керри вг не нужен и сделай выводы
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
бля, вот ток не спорь со мной, ок?
наге нужен вг
то что он на клонов не действует абсолютно все равно
главное что бы нага не умирала
2-3 банда не дадут тебе 1к хп и блок дмг
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
да кстати раз ты пользуешься уважением на сайте значит в любом случае че то можешь скажи зачем веномансеру вангуард?он не мили и если я правильно помню совсем не керри
это просто вопрос так как я реально не оч понимаю(знаю что ему нужны хп но они нужны всем почти)
Даггер фёрст арт + аганим, потом бкб и все. Ему не нужны бусты хп и мп, ему нужно ворваться в толпу, ультануть, схватить нюки(сдохнуть), а дальше тима разберется. На фаст пуше базиль и еще какая то хрень -__-
Вывод - вг веномансеру не нужен, хотя я хз. Мало играл им кв, да и воабще мало играл веномансером
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
да кстати раз ты пользуешься уважением на сайте значит в любом случае че то можешь скажи зачем веномансеру вангуард?

смотря где
в паблике я не знаю, там все что угодно собирают
на кв веномансер - саппорт, вг в собирает за тем чтобы не умирать в замесе, альтернативно берут меку
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Во время каста иллюзий нага не неуязвима - у меня был случай, на мне висел ульт сикера и хп было около 20 ))) во время разделения нага кагбе "проходит" небольшой путь и собственно во время каста я и сдох...рядом не было никого поэтому причиной смерти могла быть только ульта. так что убери из гайда)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
У нее авто атака после неуязвимости, ты прошёл ОЧЕНЬ мало и сдох. ИЗ гайда нечего убирать не нужно, все ок
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
При чем здесь авто-атака, говорю же РЯДОМ НИКОГО НЕ БЫЛО. Сдох в процессе разделения. Надо убрать - нет никакой неуязвимости.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
а почему тогда в видео wodota 10 был уворот траксес от ульта шейка? там ведь тже иллюзии
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Dissonance писал(а):
При чем здесь авто-атака, говорю же РЯДОМ НИКОГО НЕ БЫЛО. Сдох в процессе разделения. Надо убрать - нет никакой неуязвимости.
да ты херню пишешь, успокойся
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
там даже вроде в статусе наги стоит-неуязвимость нечасто с кем то здесь соглашаюсь))
кстати те кто подумали что я свалил ошибаются-я еще здесь))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
RooFэ писал(а):
бля, вот ток не спорь со мной, ок?
наге нужен вг
то что он на клонов не действует абсолютно все равно
главное что бы нага не умирала
2-3 банда не дадут тебе 1к хп и блок дмг
давно вг стал давать 1к хп?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 97
Карма: 0
 0  
Гайд хороший написано не много но по делу! на 7 из 10!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
А буризу всё таки стоит скрестить! Криты будут вылазить каждую секунду!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Гайд хороший написано
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Puzikkkk писал(а):
А буризу всё таки стоит скрестить! Криты будут вылазить каждую секунду!


Они и так будут вылазить каждую секунду, т.к. если ей сварить бабочку и рёбра, то скорость атаки ~ 2 удара в секудну. А шанс крита = 45%
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Ogr001 писал(а):
Puzikkkk писал(а):
А буризу всё таки стоит скрестить! Криты будут вылазить каждую секунду!


Они и так будут вылазить каждую секунду, т.к. если ей сварить бабочку и рёбра, то скорость атаки ~ 2 удара в секудну. А шанс крита = 45%
охохохо
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Puzikkkk писал(а):
А буризу всё таки стоит скрестить! Криты будут вылазить каждую секунду!

классная идея
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Globe писал(а):
Puzikkkk писал(а):
А буризу всё таки стоит скрестить! Криты будут вылазить каждую секунду!

классная идея



Ага "очень"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 137
Карма: 0
 0  
да рефрешь ей и пусть противники смотрят как их база исчезает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
СО уг...по мне так 1 раза ульты хватит..лучш потратить на статы
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Ульту максить обязательно, т.к. она будет нереально полезна в земесе и при выносе противника
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
Ульту максить обязательно, т.к. она будет нереально полезна в земесе и при выносе противника

угу и мп те всегда хватит-1 сек не оч решает,точнее совсем не решает,это не стан када идет разница между 1 и 2 сек
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Pain писал(а):
UnDeR4e писал(а):
Ульту максить обязательно, т.к. она будет нереально полезна в земесе и при выносе противника

угу и мп те всегда хватит-1 сек не оч решает,точнее совсем не решает,это не стан када идет разница между 1 и 2 сек

Разве ульт наги длится 1 секунду?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
EverQwest писал(а):
Pain писал(а):
UnDeR4e писал(а):
Ульту максить обязательно, т.к. она будет нереально полезна в земесе и при выносе противника

угу и мп те всегда хватит-1 сек не оч решает,точнее совсем не решает,это не стан када идет разница между 1 и 2 сек

Разве ульт наги длится 1 секунду?

он не про это с каждым лвлом будет даваться +1 к времени действия то есть 1 лвл 6 сек 2-й 7сек и 3-й 8сек но это решает почуть но сс каждым лвл всё больше маны хочет поётому луче качнуть на 6 а дальше на 15 и 16
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
маленькая добавления к гайду: в нынещних версиях доты этот баг убран, но раньше очень опасный враг был Блудсик, т.к. в тех версиях он вампирился с илюзии как с героя...что содавай их что не создавай - не поможет( так же боялся его лансер)...а сейчас он не страшен =)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Dark[MOON] писал(а):
EverQwest писал(а):
Pain писал(а):
UnDeR4e писал(а):
Ульту максить обязательно, т.к. она будет нереально полезна в земесе и при выносе противника

угу и мп те всегда хватит-1 сек не оч решает,точнее совсем не решает,это не стан када идет разница между 1 и 2 сек

Разве ульт наги длится 1 секунду?

он не про это с каждым лвлом будет даваться +1 к времени действия то есть 1 лвл 6 сек 2-й 7сек и 3-й 8сек но это решает почуть но сс каждым лвл всё больше маны хочет поётому луче качнуть на 6 а дальше на 15 и 16
Расстояние там не?
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Slithice | Нага Сирена | Naga Siren
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)