Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Lanaya | Ланая | Templar Assassin — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 52 пользователей

Гайд по герою Lanaya | Ланая | Templar Assassin

Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Ryala писал(а):
О чем это ты?Ланая=катапульта ночных эльфов?

бля,ахахахахаха
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
operki писал(а):
dimass писал(а):
Она збалансированная, как и Лина. Хотя когда ее качаешь все время чего то не хватает,сделал кач на одно, не хватает другого и на оборот. Качаешь все поровну, всего маловато как то. Вот такая она, Ланая. :nate:

типа ты иногда качаешь лине стан+пассивку или слейв+пассивку? хотя ваще ты не прав, рефракшн надо максить всегда


Я имею ввиду как Лина, потому что не меняли ничего у нее, а в остальном про Ланаю все говорю.

рефракшн надо максить всегда


Ну да наверное, но тогда атака слабенькая из мелда, других скилов та нету на дамаг. Поэтому и пишу так.

Как ты качаешь Лину,что чего-то не хватает?


Ланаю, не Лину.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
dimass писал(а):
Я имею ввиду как Лина, потому что не меняли ничего у нее, а в остальном про Ланаю все говорю.

пасив меняли :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
запиши, что ловушки на рошана ставить можно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
OVERPOWER писал(а):
всего 1 со? а как же тот со, где максится пассивка. смысл качать пассивку всего ка 1 лвл? лучше ее вообще тогда не качать

Что бы шёл урон сплэшем по прямой!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
Исправить бы гайд - вместо пт фазы, и добавить в закуп барабаны...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
Moonny_ICC писал(а):
Исправить бы гайд - вместо пт фазы, и добавить в закуп барабаны...

лол барабаны удел сапортов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
Барабаны арт ситуативный, часто используется для наращивания преимущества, допустим у тебя удалось начало партии, сделал много киллов, нафармил к тому же, покупаешь барабаны и нарезаешь еще больше + пушишь тавера. Вместо того чтобы докапливать на что-то более серьезное, по крупицам копить премущество в течение 20 мин а потерять за 5. Сколько партий так проигрывалось, и не только в пабликах, не перечесть. Если есть возможность получить премущество сразу нужно пользоватся. Офк если ты не на гарене играешь конечно:)

А вот в случае с Ланаей барабаны дают все что ей надо: аура бега+статы+мп+подкова в решающий момент, которая может решить замес = сказка а не арт. Тем более, что в ИО уже есть брейсик. И вообще хватит мыслить шаблонами, не та эта игра...

З.Ы Может слишком много говорю, но вроде не чушь написал:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
Moonny_ICC писал(а):
Барабаны арт ситуативный, часто используется для наращивания преимущества, допустим у тебя удалось начало партии, сделал много киллов, нафармил к тому же, покупаешь барабаны и нарезаешь еще больше + пушишь тавера. Вместо того чтобы докапливать на что-то более серьезное, по крупицам копить премущество в течение 20 мин а потерять за 5. Сколько партий так проигрывалось, и не только в пабликах, не перечесть. Если есть возможность получить премущество сразу нужно пользоватся. Офк если ты не на гарене играешь конечно:)

А вот в случае с Ланаей барабаны дают все что ей надо: аура бега+статы+мп+подкова в решающий момент, которая может решить замес = сказка а не арт. Тем более, что в ИО уже есть брейсик. И вообще хватит мыслить шаблонами, не та эта игра...

З.Ы Может слишком много говорю, но вроде не чушь написал:)

пиздючий однако, таких не переспориш
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
Пинкул нескольк раз ланаю. Первый раз слил игру в пух и прах. Второй раз более менее. Третий раз мы с вивером всех карали. Мне понравился ниндзя стайл ланай. Похож на рики или сларка, но гораздо веселее. Вдвоем заовнили пятерых) Кстати когда играли заметил такую фигню. Я был под рефракшеном (1 спел) и стоял , вернее убегал от пуджа, и весь прикол в том, что он ультанул и ульт ушел в рефракшн. Так вот у меня глюки или я реально отбил ульт?
ах да. качаюсь так.
1-2-3-1-1-6-1-3-3-3-2-2-2-+-+-+-+
От замакшенного мелда толку мало без пассивки. А рефракшн очень важен на ранней стадии игры, что бы уклоняться от нюков.
Как оказалось ланая отличный герой, хоть и несколько сложный в управлении.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
Я был под рефракшеном (1 спел) и стоял , вернее убегал от пуджа, и весь прикол в том, что он ультанул и ульт ушел в рефракшн. Так вот у меня глюки или я реально отбил ульт?
Уровень 1: +20 атака. Блокирует 2 атаки.
Уровень 2: +40 атака. Блокирует 3 атаки.
Уровень 3: +60 атака. Блокирует 4 атаки.
Уровень 4: +80 атака. Блокирует 5 атак
Цитата поста      
Забанен
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Ланая не очень сложна в управлении, она скорее сложна в правильной оценке своих сил.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Ryala писал(а):
О чем это ты?Ланая=катапульта ночных эльфов?

Не понял смысла твоего выражения. Обьясни мне плиз, при чем тут катапульта?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Посмотрел видео катался, если ланая на 27 минуте не имеющая ни дагера ни дезоля - про, то я тогда бог доты.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Со многими не согласен по поводу прокачки скилов. Качаю ульт на 6 11 и 16 уровнях. Чем быстрее кд ульты, тем чаще мы кидаем траки под ноги врагу в замесе, а это важно.

И еще качаю ей 1 2 3 по разику, а потом на максимум 1 и 2 через ульт. Как говаривал один умный чел в чате: Ланае в ранней игре 3 магию максят только лохи. Я в принципе согласен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Дамс, на счет прокачи скиллов не согласен)

По мне, имхо, такой кач более норм на боллее сложном лайне

Refraction
Meld
Psi Blades
Refraction
Psi Blades
Psionic trap

Примерно, имхо!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
YooTa писал(а):
Дамс, на счет прокачи скиллов не согласен)

По мне, имхо, такой кач более норм на боллее сложном лайне

Refraction
Meld
Psi Blades
Refraction
Psi Blades
Psionic trap

Примерно, имхо!

По-моему за ланай каждую игру разный СО.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
прочел тему, обычно играю соло мид / лес / саппорт, тут решил расширить свой арсенал игрой за нового перса. Стоит оч уверенно мид, закуп кура, веточки, танго. Далее покупаю банку, и таскаю курой(птицей) 3-1-1-3-1-4-1-2-2-2-2...1й скилл по кд юзаю, банкой хп-ману восполняю. Инвиз в начале разок могу качнуть, чтобы от станов венги и прочих друзей уходить. Против обычно лины, паки, вполне добротно стоять можно, даже на 6м убить под вышкой. Вообщем пока сложностей соло мид стоять не было. Блинк обязателен, хоть это русрума 123412, хоть про игроки. Блинк дает возможность догнать/убежать/лишний раз ударить, за 2150 монет это божественный арт. Тут одно НО, если скилл ниже среднего, можете даже не пытаться играть ланаей, кпд будет оч низок. Так же если соло мид не дают, против даблы стоять бред = -лвл, -фарм, итог ходячий вард. Я в таких случаях либо лесного беру героя либо саппорта и через отводы качаюсь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Ланая через пасивку - убого и для рукожопов которые не умеют кидать ульт и юзать мелд, качать пасивку надо только на 1 лвл один раз, потом максить рефракшн и мелд.
Дагер для тупого говна, которое опять же нихера не умеет.
Собрал пт, дезоль - караешь. Потом ребра, криты и всем пиздец. Главное правильно юзать скилы)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
strategist писал(а):
Ланая через пасивку - убого и для рукожопов которые не умеют кидать ульт и юзать мелд, качать пасивку надо только на 1 лвл один раз, потом максить рефракшн и мелд.
Дагер для тупого говна, которое опять же нихера не умеет.
Собрал пт, дезоль - караешь. Потом ребра, криты и всем пиздец. Главное правильно юзать скилы)

по тебе НаВи плачет!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
без дагера играл 30 мин 26-1 счет 2 рапиры дезоль пт ребра
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
strategist писал(а):
без дагера играл 30 мин 26-1 счет 2 рапиры дезоль пт ребра

молодец, качался через онли + собрал дагон 5 лвл, мом и бирюзу, я сильный?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 153
Карма: 0
 0  
С костылём, дезолем, дагером согласен. Но вместо батерфляя я беру манту. Мне нравится заманывать фантомом к ловушке и выходить из инвиза и бить прямо в спину.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 75
Карма: 0
 0  
Неплохой гайдец, но я не понимаю этого героя. :|
Цитата поста      
Новичок
Постов: 153
Карма: 0
 0  
Добавил бы к врагам алхимика, дума и скорпа и все герои с радиком, тогда дагер покупать будет бессмыслено. Не выпрегнеш дагером из инвиза.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
прочел тему, обычно играю соло мид / лес / саппорт, тут решил расширить свой арсенал игрой за нового перса. Стоит оч уверенно мид, закуп кура, веточки, танго. Далее покупаю банку, и таскаю курой(птицей) 3-1-1-3-1-4-1-2-2-2-2...1й скилл по кд юзаю, банкой хп-ману восполняю. Инвиз в начале разок могу качнуть, чтобы от станов венги и прочих друзей уходить. Против обычно лины, паки, вполне добротно стоять можно, даже на 6м убить под вышкой. Вообщем пока сложностей соло мид стоять не было. Блинк обязателен, хоть это русрума 123412, хоть про игроки. Блинк дает возможность догнать/убежать/лишний раз ударить, за 2150 монет это божественный арт. Тут одно НО, если скилл ниже среднего, можете даже не пытаться играть ланаей, кпд будет оч низок. Так же если соло мид не дают, против даблы стоять бред = -лвл, -фарм, итог ходячий вард. Я в таких случаях либо лесного беру героя либо саппорта и через отводы качаюсь.


Ты вообще во всем не прав. Говоришь о скиле ниже среднего и так далее, но учитывая твой пост ты или нуб или играл Ланаей 1-2 раза. И закуп твой отстой. Что ты собрался сделать ей из веточек?



Ланая через пасивку - убого и для рукожопов которые не умеют кидать ульт и юзать мелд, качать пасивку надо только на 1 лвл один раз, потом максить рефракшн и мелд.
Дагер для тупого говна, которое опять же нихера не умеет.
Собрал пт, дезоль - караешь. Потом ребра, криты и всем пиздец. Главное правильно юзать скилы)


Дагер ей не обязателен, но актуально же. А вот с пт не согласен,фэйзбутс онли. Ты не собираешь дагер, но зато покупаешь совсем бесполезные для нее ботинки. Плохо же.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
я недавно видел как ланая убивала лича с прокаста
рефранкш->слоу-> дагер > медаль + мелд > End.
дагер нужен в 90% случаев
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
D1v1Ne писал(а):
дагер нужен в 90% случаев

прав :la la la:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Как по мне - самый лучший.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: 30
 0  
operki писал(а):
Юзайте хром - никаких проблем с этим не испытываю. Нажимаю кнопку "назад" и весь текст появляется там в своем последнем виде


Это да!
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Lanaya | Ланая | Templar Assassin
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.