Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Кино | Фильмы | Сериалы | Films | Movies | Serials — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 201 пользователей

Кино | Фильмы | Сериалы | Films | Movies | Serials

 
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Собственно за свою, хоть и не долгую, жизнь успел посмотреть уже очень много фильмов и сериалов, если кому-то хочется посмотреть действительно стоящее произведение, но лень искать, то просто отпишите в теме желаемый жанр и я постараюсь привести достойные примеры.
Так же любой другой пользователь может советовать фильмы в этой теме(Бестик, надеюсь на тебя ;) ), но пожалуйста, поменьше флуда, идеальная форма ответа - рецензия(если хорошая и на хороший фильм добавлю в шапку)

Все фильмы приведённые ниже действительно стоят их просмотра, плохих здесь нет, так что если видите незнакомое название кино, то без сомнений можете его скачивать\брать в прокате и наслаждаться!













ЗЫ: ^ соответственно в последствии буду обновлять первый пост(писал тему в 3 часа ночи, пока добавил мало примеров), добавляя сюда стоящие произведения и рецензии к ним.
Последний раз редактировалось: TomosBlack (23 Июня 2010 16:02), всего редактировалось 23 раз(а)
Цитата поста      
&sid=561183d63c9defd0a89b73462d560d8c   &sid=561183d63c9defd0a89b73462d560d8c
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
Невидимый реально стоящий фильм....Про другие...кстати про фрикадельки не видел хотел бы узнать норм мнение...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: 0
 0  
Аватар, Шрек 4!
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
делай фильм не в строчку, а в столбик и в алфавитном порядке.

счастливое число слевина
реквием по мечте

сериалы: доктор хаус
как я познакомился с вашей мамой

добавь ещё анимэ
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
сериалы: доктор хаус

можно вкратце, про что??
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
есть доктор. он психопат, но хорошо лечит
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Делал такую же тему, но как всегда времени нет, мб потом и выложу, т.к люблю хорошее и качественное кино.

По сабжу









Последний раз редактировалось: AKBAR (29 Май 2010 08:36), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Сериалы
1)универ
2)Интерны
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
добавь ещё анимэ

Ты огорчаешь.

http://kino-dota.rpod.ru/ - по сабжу тут посмотрел на игре и просто был несколько раз морально удовлетворен.

Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Добавь мой любимый фильм - "Двухсотлетний человек"

Фильм про семью, которая купила робота. Робот вообще должен был делать только домашнюю работу, т.е убирать, заметать и т.д. Но к этому роботу относятся с некой добротой, как к человеку, и он начинает становится похожим на людское создание, чувствует запахи, думает. Вскоре он проживет в этой семье несколько поколений, и уйдет в странствие на поиски себе подобных, где он найдет свою вторую половинку.

Фильм очень трогательный, как будто пропитан добротой. Я когда смотрел, я вообще оторваться не мог от экрана. Очень рекомендую!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
1408
Миссия "Серенити"

классные фильмы, всем советую
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Мои любимые фильмы















Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Легион
интересно что хорошего в этом фильме кроме первых 20 минут где они мочили старушку из ада? полное фуфло с конченым сюжетом =(
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
и конец мягко говоря неочеень =\
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Привет всем)
ну по сабжу если начинать и в формате рецензии, я даже незнаю с чего взяться, тк настоящих достойных фильмов допустим у меня в кинопоиске только 35 на 10(но не значит что только 35 фильмов мне понравились, просто есть довольно достойные фильмы не дотягивающие на оценку как шедевр совсем немного)



блин не умею я рецензии на быструю руку писать ._.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
перепись фильмов решил устроить?=)комедии - с джимом керри рулят
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
^пффф, стереотипы стереотипы
джим керри так же хорош и в триллерах и в драмах!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
Акбар форест был не псих если что...Он был душевно болен!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
Что насчёт сериалов - Теория большого взрыва (очень жжоский, отдыхающий сериал, с первого раза кажется, что для каких-нибудь ботанов, но в итоге, все оказывается не так)
Blue mountain state - очень жжоский сериал, для молодежи, вроде всем кому советовал смотреть - нравилось
Californication - сериал для людей, к-ые любят юмор и сиськи, сиськи и юмор ._.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Теория большого взрыва
досматриваю 2ой сезон ^^
перевод от куража убивает :d так же смотрю мульт "Американский папаша", некоторые серии просто в голос посреди ночи :D там кстате тоже от куража перевод
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
^оп-оп, надо будет глянуть.
да кураж бамбей - вообще красавчик такой)
я вот на 7 серии бмс (блюе маунтейн) смотрел в два часа ночи, в последние 5 минут этой серии у меня была такая паника, я там рыдал, ну это ещё было под воздействием выпитого пива ранее, но все же ._.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
PRO100ME писал(а):
Акбар форест был не псих если что...Он был душевно болен!
физически болен. дебилизм или еще какая-то стадия олигофрении я хз.
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
из последних пересмотренных : Счастливое число Слевина, Карты, деньги и два ствола, Зомби по имени Шон, На игле и Я - легенда
по ссылкам рецензии на кинопоиске
Последний раз редактировалось: -Onza- (30 Май 2010 12:30), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Я-Легенда завтра кстати будут по ТнТ крутить, хочу посмотреть.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Подредактировал немного, ещё не всё, ппц час убил... Шас покушаю и ещё поработаю))))

ЗЫ: народ, реально, не надо писать посты в стиле "понравился этот фильм" "скоро по телеку покажут тото...", пишите Исключительно рецензии!
(модеры, почистите плз тему)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Так же любой другой пользователь может советовать фильмы в этой теме


не надо писать посты в стиле "понравился этот фильм" "скоро по телеку покажут тото...", пишите Исключительно рецензии!


кстати чем тебе не нравятся готовые рецензии?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
KlonD90 писал(а):
PRO100ME писал(а):
Акбар форест был не псих если что...Он был душевно болен!
физически болен. дебилизм или еще какая-то стадия олигофрении я хз.

ну физически то только в детстве...а так какая-то форма даунизма походу...ну не суть в общем!Я просто сказал что психом он не был-это точно!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
-Onza- писал(а):
кстати чем тебе не нравятся готовые рецензии?

Я как раз за рецензии, именно за них, и всё, посты в стиле "куль фильм, смореть всем" не несут смысловой нагрузки и совершенно не нужны!
Так же любой другой пользователь может советовать фильмы в этой теме(Бестик, надеюсь на тебя ;) ), но пожалуйста, поменьше флуда, идеальная форма ответа - рецензия(если хорошая и на хороший фильм добавлю в шапку)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
я имею ввиду на том же кинопоиске неплохие рецензии.
кстати в первом посте конкретно твои фильмы без каких либо обзоров ;D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
-Onza- писал(а):
я имею ввиду на том же кинопоиске неплохие рецензии.

Рецензии с кинопоиска - это рецензии с кинопоиска! Здесь рецензии от ползователей портала!

-Onza- писал(а):

кстати в первом посте конкретно твои фильмы без каких либо обзоров ;D

Я смотрел много фильмов и могу добавлять хорошии фильмы, в конце-концов это моя тема! В общем все фильмы кроме одного(хатико не смотрел) я уже видел, но решился добавить только после того как о них отписались здесь же, если ты посморишь там много заквочено от АКБАРА например!
Цитата поста      
DotA.byФильмыКино | Фильмы | Сериалы | Films | Movies | Serials
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…