Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[CW] Затащили — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 75 пользователей

[CW] Затащили

Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
А это кто вообще? Знакомые руфа?


Это наши дикие миксы ^_^. Ангел тоже бывает участвует...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Извени руф,реплей несморел но,могу сказать явно против вас играл паб,тупой паб(в пуле был венга,см,шторм ето как минимум по игре думается лутше)+они тайда фп пикнули ну не ркв??другими словами даже смореть неохота а то что они несломали значет1-но лобки!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Это что за лига?
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
GeQsi писал(а):
Это что за лига?

ESWC
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
GeQsi писал(а):
Это что за лига?


ecw комната...
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 556
Карма: 1
 0  
Извени руф,реплей несморел но,могу сказать явно против вас играл паб,тупой паб(в пуле был венга,см,шторм ето как минимум по игре думается лутше)+они тайда фп пикнули ну не ркв??другими словами даже смореть неохота а то что они несломали значет1-но лобки!


ok teper6
davayte v kagdoy igre brat6 wtorma vengu
i td. 9 te mogu pokazat6 10 repleyev kitayskoy doti gde v poole es i ego ne pickayut!

tam bala komanda s sp3 ligi lobki no pover6 igrayut oni ne xuge teb9 !
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
CGC.3101.pS писал(а):
Извени руф,реплей несморел но,могу сказать явно против вас играл паб,тупой паб(в пуле был венга,см,шторм ето как минимум по игре думается лутше)+они тайда фп пикнули ну не ркв??другими словами даже смореть неохота а то что они несломали значет1-но лобки!


ok teper6
davayte v kagdoy igre brat6 wtorma vengu
i td. 9 te mogu pokazat6 10 repleyev kitayskoy doti gde v poole es i ego ne pickayut!

tam bala komanda s sp3 ligi lobki no pover6 igrayut oni ne xuge teb9 !


Перевод на русский язык: Шторм венга ес не обязательны для пика, а против нас играли хоть и лобки, но СП3 лобки, а ты может даже и полобковее тех лобков=)
xDDD
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
омг транслит зачем переводить?я вчера играл на айкапе медузой(дальней) и за 33 минуты 240 мобов напотел и игра была 3 на 5.я уже мегакрипов еле дефал с мантой и тройными стрелами=).обидно что дисконектит и всасываешь каким то нубам
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
омг транслит зачем переводить?я вчера играл на айкапе медузой(дальней) и за 33 минуты 240 мобов напотел и игра была 3 на 5.я уже мегакрипов еле дефал с мантой и тройными стрелами=).обидно что дисконектит и всасываешь каким то нубам


А какое отношение это к теме имеет? О_о
Последний раз редактировалось: Burnt_dream (13 Июня 2010 15:00), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
PrO.SkY. писал(а):
омг транслит зачем переводить?я вчера играл на айкапе медузой(дальней) и за 33 минуты 240 мобов напотел и игра была 3 на 5.я уже мегакрипов еле дефал с мантой и тройными стрелами=).обидно что дисконектит и всасываешь каким то нубам

при чем тут моя игра, айкап, ты и медуза? объяснишь молодец
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
извени,но я неверю что они играют лутше меня,и тем более выграют нас 5-5!!!факт!!!видел их в екр ето их предел.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
не смотря на все начальные старания руфа, первой тиме всё таки удалось победить
Цитата поста      
DotA.byРеплеи DotA.by[CW] Затащили
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.