Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 56 пользователей

Отношение к новичкам

Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
га**но
Что это за слово? T_T
А вообще люди бывают разные, мне лично таких "имбецилов" на портале видеть не хочется.
з.ы. в посте смысл либо где-то очень глубоко, либо нет. Пунктуация убивает.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Пунктуация убивает.

чем? ее же нет)

если новичёк нуб и пишет бред то нах он такой нужен.

кэп в деле

Я думаю если чел умный (а это довольно редко) он не будет обижаться на имбицилов, они не виноваты что судьба их обделила мозгом ...

бывает сильный троллинг, на который трудно не ответить. я лично не смогу =(
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Ethser писал(а):
Проблемы нет, если новичёк нуб и пишет бред то нах он такой нужен. Если чел адекват то не смотря на оскорбления и га**но в его адрес от имбицилов, он всё равно будет таким же адекватным пользователем. Я думаю если чел умный (а это довольно редко) он не будет обижаться на имбицилов, они не виноваты что судьба их обделила мозгом ...

офк прав.
ну в основном новички сами имбецилы, которые постят:
гайд гж!
гайг уг
4 балла из 5
автор кран
а я вайпера через плюсики качаю
дадада я тоже так делаю
а зачем этот сайт?
собираю команду из ливеров.будем троллить в ркв руме._.
и типа таких ._.
такие типы унылы, и я непонимаю, почему остальные юзеры портала должны к ним относиться хорошо и смиряться с их флудом.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
почему остальные юзеры портала должны к ним относиться хорошо и смиряться с их флудом.

потому что ты сам был таким когда-то.

***имеешься в виду не ты, если меня правильно понял. я в обобщенном смысле "ты" говорю.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Судя по нику-да.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Kavy писал(а):
Судя по нику-да.


Это же плохое отношение к новичкам! Ай ай ай, Кэви анманер))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: 0
 0  
Я не новичок, прсто отвечаю редко а на сайте уже где то пол года, и я не согласен что б было 100постов для участия!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
09.04.2010 вот твоя дата регестрации,ты не можешь сидеть пол года,более того ты сидишь меньше 2х месяцев,если тыбудешь утверждать так же,то значит ты фейк,чей то
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
OkeY^ писал(а):
Я не новичок, прсто отвечаю редко а на сайте уже где то пол года, и я не согласен что б было 100постов для участия!

Но ты не участвуешь в жизни портала, видимо не помогаешь идеями, как ты к нам(дотабайцам, Ы) относишься, если ты только берёшь инфу и ничего не отдаёшь в замен!?
(сорь мб за грубость, но это так)

Ef1-_-ToF1 писал(а):
09.04.2010 вот твоя дата регестрации,ты не можешь сидеть пол года,более того ты сидишь меньше 2х месяцев,если тыбудешь утверждать так же,то значит ты фейк,чей то

Не зарегистрированные юзеры тоже могут читать гайды\всё такое, читает он нас давно, просто решил зарегаться недавно...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
к новеньким отношусь так же как и к ветеранам ибо сам новенький.
Есть правда недовольство в плане того какие темы они создают:"Захожу на сайт, щелкаю новые посты, а там бля*ь по другому не скажешь- кто круче войда, не могу зайти, а как на гарене, и т.д.", после этого обычно закрываю сайт, ибо читать их флуд, а тем более отвечать на те вопросы которые в яндексе или гугле за 5 сек можно найти нет ни интереса ни желания.
Но думаю это больше вина модеров что флуда так много на сайте.
А вот и пример- че за ник такой "Коля большой член" почему он еще не забанен, не удален с форума я хз,
а коком манерном неманерном разговоре можне вести речь если у человека такой ник.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
А вот и пример- че за ник такой "Коля большой член" почему он еще не забанен, не удален с форума я хз,
Давно забанен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
ой точно сча увидел сории!
Цитата поста      
DotA.byО проектеОтношение к новичкам
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы