Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 54 пользователей

Гайд по герою Barathrum | Баратрум | The Spiritbreaker

Забанен
Постов: 1965
 0  
destr. aka maybe? писал(а):
ага, у священников такая фигня.

Баратрум православный ^^
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
 0  
WoOst1k писал(а):
destr. aka maybe? писал(а):
ага, у священников такая фигня.

Баратрум православный ^^

Он Священик-Демон 100% :) А так гайд очень даже хороший, про союзников и врагов очень мне понравилось: всё грамотно и правильно!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
 0  
гайд отличный))) и еще вопрос: 1 спелл бары сбивается врожденным тп?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
 0  
у меня вопрос, в гайде написано что при ульте всегда наносится великий баш 4 уровня, так будет даже если 3 прокачана на 1 раз? и даже если не прокачана вообще? Меня интересует не растояние, а имеено демаг.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
 0  
Ramms†ein.by писал(а):
у меня вопрос, в гайде написано что при ульте всегда наносится великий баш 4 уровня, так будет даже если 3 прокачана на 1 раз? и даже если не прокачана вообще? Меня интересует не растояние, а имеено демаг.

Там же написано 4уровня и значит дамаг как с4уровня! Хотя я сам не приглядывался особо!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
 0  
Норм гайд
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
 0  
Ramms†ein.by писал(а):

если даже ВООБЩЕ баш не прокачан он при ульте сделает его. и дамаг будет как при прокачке 4 раза греат баша.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
 0  
кстати да вопрос хороший, ну по-моему ясно, что раз там это указано, то так оно и есть.

да и какой олух не прокачает хоть на раз баш?)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
 0  
~Square~ писал(а):
кстати да вопрос хороший, ну по-моему ясно, что раз там это указано, то так оно и есть.

да и какой олух не прокачает хоть на раз баш?)

согласен, но есть видимо такие нубы которые 1и2максят вместе!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
 0  
KLASS
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
 0  
Баратрума можно раскинуть в лейтовика.. но о5 же в замесах от него будет не так много толку, как от той же варденки. Хотя по опыту знаю, что баратмур с БкБ в замесе сразу решает магов (допустим вд или эйшент аппаришн) -> толк все таки есть. К тому же, в связке с Suckсом бару не будут так жестоко фокусить, ибо suck(с) - тру танкер)
По сабжу об артах на лейта. СиЯ - ересь. МоМ играет очень важную роль в мид гейме, однако затем ее лучше заменить на сатаник, собрать буризу, пт на силу, тараску, МКБ, ну и кости. Если в противоположной тиме мало дамагеров с уворотами -> вместо МКБ собираем БКБ =)..Ну и остается решать... С таким закупом (было МКБ), спокойно решал троля.. Правда тут мне немножко совсем везло с башами))
Тактика на замес аля "подожду пока наших перестреляют, потом орану :" Я - ГЕРОЙ, режьте меня!" и пойду воруй убивай делать" это тоже бред. Баратрум, конечно, не инициатор замеса, но должен в него входить примерно в то же время, в которое в него блинкуется (так почти всегда и бывает), наш танк AOE станер и вырубать магов/лейтов противника за время АОЕ стана + разгона и ульта.
Only my humble opinion..
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
 0  
suck - ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
 0  
варденки

герой-вард ? )) что за новое понятие
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
 0  

скорее всего имелась в виду кристалка
Цитата поста      
  • DotA.by
 0  
Не играл в кампанию =) Варденка - мортред. Там она следила за Иллиданом(в доте - Террорблейд)

скорее всего имелась в виду кристалка
Кристалка - мейденка, а тут варденка. Вероятность опечатки очень мала.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
 0  
что за Сак - танк то такой?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
 0  
Mizakylt писал(а):
Не играл в кампанию =) Варденка - мортред. Там она следила за Иллиданом(в доте - Террорблейд)

На сколько я помню она его не "вардила" а пыталась "гангнуть"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
 0  
Она его охраняла в темнице, Ward = охранять
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Я играл в кампанию, и что её там звали варденка ? Я думал её звали маейв . . .
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
 0  
майев - пиратка варик
мэв - офиц. варик
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
 0  
помоему, в английской версии варика в подписи к герою у мэв стоит warden-стражница, что-то в этом духе, Егурт правильно написал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
 0  
очень полезный гайд. спасибо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
 0  
Зборкой согласен, гайд норм, но думаю можна обойтись и одним брасером...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
 0  
Suck(c) - это Сакс -> акс =) ну эт такой своеобразный юмор. =) Мортред часто называют варденкой. Ибо росла она в племени Варденов темных эльфов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
 0  
Я кстати недавно обнаружил баг в 6.66b не знаю может его в 6.67с убрали но все-таки: если баратрум начинает разбегаться и его убивают до того как он сдвинется с места, то пока бара в таверне ждет респа цель постоянно видно, а когда он респанется он сразу же понесется без разбега на помеченную жертву
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
 0  
гайд очень хорошый про100 супер. бара можно сказать мой самый любимый гер.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
 0  
ArtSe писал(а):
гайд очень хорошый про100 супер. бара можно сказать мой самый любимый гер.

Флудить как бы не культурно>.<Давай здравые комменты, а не "уря,мой любимый герой, гайд офигителен пойду застрелюсь от счастья"
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
 0  
я думаю что гайды по таким героям пора прекращать писать.обычный силовик-гангер.скуп стандарт силовик(мб можно мом сашаияша и т.д) и понятные скиллы(за циферками дорога вам на playdota.com)а изменения скиллов можно смотреть и на getdota.ну а так гайд норм,как обычно нового для меня мало).
первый скилл изучил)
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
по таким героям

каким таким?

обычный силовик-гангер

все герои обычне маги/агильщики/танки.

и понятные скиллы

С выходом русской доты я думаю все скиллы понятны (максимум 1-2 скила в доте мб. непонятный . . .)

НЕ ПРАВ :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
 0  
Pro.Sky. я поддерживаю Ethser-а гангеров силовиков не так много. И вообще я счтиаю что этот герой один из самых сильных
будет толкать до самого конца
и управлять им не так просто кк кажется. Хотя конечно довольно легко.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Barathrum | Баратрум | The Spiritbreaker

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.