Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Barathrum | Баратрум | The Spiritbreaker — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 37 пользователей

Гайд по герою Barathrum | Баратрум | The Spiritbreaker

Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
destr. aka maybe? писал(а):
ага, у священников такая фигня.

Баратрум православный ^^
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
WoOst1k писал(а):
destr. aka maybe? писал(а):
ага, у священников такая фигня.

Баратрум православный ^^

Он Священик-Демон 100% :) А так гайд очень даже хороший, про союзников и врагов очень мне понравилось: всё грамотно и правильно!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
гайд отличный))) и еще вопрос: 1 спелл бары сбивается врожденным тп?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
у меня вопрос, в гайде написано что при ульте всегда наносится великий баш 4 уровня, так будет даже если 3 прокачана на 1 раз? и даже если не прокачана вообще? Меня интересует не растояние, а имеено демаг.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Ramms†ein.by писал(а):
у меня вопрос, в гайде написано что при ульте всегда наносится великий баш 4 уровня, так будет даже если 3 прокачана на 1 раз? и даже если не прокачана вообще? Меня интересует не растояние, а имеено демаг.

Там же написано 4уровня и значит дамаг как с4уровня! Хотя я сам не приглядывался особо!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Норм гайд
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Ramms†ein.by писал(а):
у меня вопрос, в гайде написано что при ульте всегда наносится великий баш 4 уровня, так будет даже если 3 прокачана на 1 раз? и даже если не прокачана вообще? Меня интересует не растояние, а имеено демаг.

если даже ВООБЩЕ баш не прокачан он при ульте сделает его. и дамаг будет как при прокачке 4 раза греат баша.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
кстати да вопрос хороший, ну по-моему ясно, что раз там это указано, то так оно и есть.

да и какой олух не прокачает хоть на раз баш?)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
~Square~ писал(а):
кстати да вопрос хороший, ну по-моему ясно, что раз там это указано, то так оно и есть.

да и какой олух не прокачает хоть на раз баш?)

согласен, но есть видимо такие нубы которые 1и2максят вместе!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
KLASS
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Баратрума можно раскинуть в лейтовика.. но о5 же в замесах от него будет не так много толку, как от той же варденки. Хотя по опыту знаю, что баратмур с БкБ в замесе сразу решает магов (допустим вд или эйшент аппаришн) -> толк все таки есть. К тому же, в связке с Suckсом бару не будут так жестоко фокусить, ибо suck(с) - тру танкер)
По сабжу об артах на лейта. СиЯ - ересь. МоМ играет очень важную роль в мид гейме, однако затем ее лучше заменить на сатаник, собрать буризу, пт на силу, тараску, МКБ, ну и кости. Если в противоположной тиме мало дамагеров с уворотами -> вместо МКБ собираем БКБ =)..Ну и остается решать... С таким закупом (было МКБ), спокойно решал троля.. Правда тут мне немножко совсем везло с башами))
Тактика на замес аля "подожду пока наших перестреляют, потом орану :" Я - ГЕРОЙ, режьте меня!" и пойду воруй убивай делать" это тоже бред. Баратрум, конечно, не инициатор замеса, но должен в него входить примерно в то же время, в которое в него блинкуется (так почти всегда и бывает), наш танк AOE станер и вырубать магов/лейтов противника за время АОЕ стана + разгона и ульта.
Only my humble opinion..
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
suck - ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
варденки


герой-вард ? )) что за новое понятие
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
герой-вард ? )) что за новое понятие

скорее всего имелась в виду кристалка
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
герой-вард ? )) что за новое понятие
Не играл в кампанию =) Варденка - мортред. Там она следила за Иллиданом(в доте - Террорблейд)

скорее всего имелась в виду кристалка
Кристалка - мейденка, а тут варденка. Вероятность опечатки очень мала.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
что за Сак - танк то такой?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Mizakylt писал(а):
Не играл в кампанию =) Варденка - мортред. Там она следила за Иллиданом(в доте - Террорблейд)

На сколько я помню она его не "вардила" а пыталась "гангнуть"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
Она его охраняла в темнице, Ward = охранять
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Я играл в кампанию, и что её там звали варденка ? Я думал её звали маейв . . .
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
майев - пиратка варик
мэв - офиц. варик
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
помоему, в английской версии варика в подписи к герою у мэв стоит warden-стражница, что-то в этом духе, Егурт правильно написал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
очень полезный гайд. спасибо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Зборкой согласен, гайд норм, но думаю можна обойтись и одним брасером...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Suck(c) - это Сакс -> акс =) ну эт такой своеобразный юмор. =) Мортред часто называют варденкой. Ибо росла она в племени Варденов темных эльфов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Я кстати недавно обнаружил баг в 6.66b не знаю может его в 6.67с убрали но все-таки: если баратрум начинает разбегаться и его убивают до того как он сдвинется с места, то пока бара в таверне ждет респа цель постоянно видно, а когда он респанется он сразу же понесется без разбега на помеченную жертву
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
гайд очень хорошый про100 супер. бара можно сказать мой самый любимый гер.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
ArtSe писал(а):
гайд очень хорошый про100 супер. бара можно сказать мой самый любимый гер.

Флудить как бы не культурно>.<Давай здравые комменты, а не "уря,мой любимый герой, гайд офигителен пойду застрелюсь от счастья"
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
я думаю что гайды по таким героям пора прекращать писать.обычный силовик-гангер.скуп стандарт силовик(мб можно мом сашаияша и т.д) и понятные скиллы(за циферками дорога вам на playdota.com)а изменения скиллов можно смотреть и на getdota.ну а так гайд норм,как обычно нового для меня мало).
первый скилл изучил)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
по таким героям


каким таким?

обычный силовик-гангер


все герои обычне маги/агильщики/танки.

и понятные скиллы


С выходом русской доты я думаю все скиллы понятны (максимум 1-2 скила в доте мб. непонятный . . .)

НЕ ПРАВ :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Pro.Sky. я поддерживаю Ethser-а гангеров силовиков не так много. И вообще я счтиаю что этот герой один из самых сильных
будет толкать до самого конца
и управлять им не так просто кк кажется. Хотя конечно довольно легко.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Barathrum | Баратрум | The Spiritbreaker
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.