Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Barathrum | Баратрум | The Spiritbreaker — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 51 пользователей

Гайд по герою Barathrum | Баратрум | The Spiritbreaker

True-man
Постов: 437
Карма: 1
 0  
Fan писал(а):
гайд отличный))) и еще вопрос: 1 спелл бары сбивается врожденным тп?

он ничем не сбивается ни тп ни иллюзиями
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Он Священик-Демон 100% :) А так гайд очень даже хороший, про союзников и врагов очень мне понравилось: всё грамотно и правильно!!!


Священий-бык)Быкует
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
А если бара разгоняеися, а фантом уйдет в инвиз, бара ударит по фантому в инивзе 1 раз?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
KtylXy_by писал(а):
А если бара разгоняеися, а фантом уйдет в инвиз, бара ударит по фантому в инивзе 1 раз?

да
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
Ясно, спс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Не най начсет маски маднеса, я за место нее беру владимир....
Да маска повышает скорость атаки, что участит срабатывание нашей пассивки, но взамен мы получаем больше урона при активации...А бара обычно первая начинает замес --> любой стан при "активной маске маднеса" и мы курим у фонтана...
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 52
Карма: 0
 0  
гайд хороший, вот шестуха у баратрума странная, есле в момент разгона баратрума умерает герой,то этот герой становится "неуязвимым"
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 52
Карма: 0
 0  
владимир берут для союзников, а маднес для себя
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Гайд стоит дописать. 1ый скилл бары пофиксили:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
AMAL писал(а):
владимир берут для союзников, а маднес для себя

Я плакаю. Навзрыд :DD
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Гайд стоит дописать. 1ый скилл бары пофиксили:)


дату создания гайда видел:?)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Правила создание гайда видел?
Гайд следует обновлять с выходом каждой новой версии)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 52
Карма: 0
 0  
KtylXy_by писал(а):
AMAL писал(а):
владимир берут для союзников, а маднес для себя

Я плакаю. Навзрыд :DD
ну и плакай себе я сто раз видел маску амери в действии, а лайстил нам в начале куда более нужен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Автор молодец.Отличный гайд. Бара - один из сильнейших героев Доты, 1x1 против него ни у кого нету шансов. Володю ему не надо, так как маска гораздо важнее. Без неё Бара слабоват. А вот после маски лучше всего брать ребра, или БкБ, если против магов. В лейте Бара также эффективен - за счет баша, и если собрать ему скорость атаки, будет убивать всех.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
1 на 1 против урсы ни у кого шансов нет) а не Бары)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
AMAL
Владимир Баре :DD жжошь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Тепеоь я понял. А то я поночалу делал из него танка .Оказывается что не надо !СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! !!!! Мне это очень помогло
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
xwors писал(а):
Тепеоь я понял. А то я поночалу делал из него танка .Оказывается что не надо !СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! !!!! Мне это очень помогло

О_О
у него есть абилки?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
Альтос писал(а):
1 на 1 против урсы ни у кого шансов нет) а не Бары)

Воед,дум...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
герой крутой НО...заметил
1) все на него агряться.что очень печально он то не акс
2) быстрей и быстрей надоедает
и 3) всю игру 2 кнопки...=/ и никаких комбо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
А я не могу барой играть, вот хоть кем, только не им, не дают вкачаться :((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
гайд хороший только бы банку не покупал!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
SKA~PUNK писал(а):
А я не могу барой играть, вот хоть кем, только не им, не дают вкачаться :((

а чего так=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
Psyche писал(а):
Альтос писал(а):
1 на 1 против урсы ни у кого шансов нет) а не Бары)

Воед,дум...

Виндранера забыл.
о поводу бары, герой сильный но я за него не оч играю, зотя видел как из него монстров собирают которые просто катят героя не давая ему опомнится, но не мой перс (
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
гайд норм но бару можно еще прокачать через сашу&яшу и владик
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
зачем ему владик?мом полюбому или в крайнем случае сатаник
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Альтос писал(а):
1 на 1 против урсы ни у кого шансов нет) а не Бары)
Не согласен у бары есть шансы против урсы. Немного удачи (несколько станов). Комбинация: разгон, мом, ульт может (и в большинстве случаев делает) уничтожить любого героя, если тот не спрыгнет. Например урса: с разгона получает стан, включается мом, 2-4 удара, еще стан, урса включает абилки, кастует землетресение, бара кастит ульт, еще 2-4 удара, еще стан. Если урса выживает после этого, у него мало хп, малый бонус от ульта, и орб снимает мало, потому как постоянно прерывается станами. Лично проверял - бара может легко разбить урсе лицо. Я считаю его самым сильным мили героем 1 на 1 в середине игры. Слишком решает его бонусный урон, скорость бега и станы. В лейте он конечно будет уступать в силе отожранным воиду, тролю, урсе, медведю, но этого лэйта может и не быть, если бара справиться со своей задачей.
Банка ему не нужна. Опционально можно купить простой ботинок, потом мом и потом нафармить на тревелы. А далее по схеме, разгон - килл - тп домой и повторяем.
Саша-яша слишком дорого для бары. А ему надо начать убивать очень рано. Бкб имеет смысл против станеров и дисейблеров, кроме того дает нам шанс гангать даже неодиноких героев, наплевав на их союзников и в дополнение снимает урон от мома.
Последним артом собираем кирассу и бара превращается в машину для убийств.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Ах да, я люблю в начале баре покупать ботинок и качать пассивку скорости. Это сразу дает большую прибавку к урону, чтобы хорошо добивать крипов, и очень высокую, для начала скорость бега, чтобы догнать и убежать.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
P!TFighT3R писал(а):
Ах да, я люблю в начале баре покупать ботинок и качать пассивку скорости. Это сразу дает большую прибавку к урону, чтобы хорошо добивать крипов, и очень высокую, для начала скорость бега, чтобы догнать и убежать.
К сапогу ты наверное еще в начале фласку покупаешь, чтобы сделать фраг и полечится? В начале сапог покупать не очень.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
В начале сапог покупать не очень.

Не очень, но с сапогом и пассивкой хороший ластхит. Если рус паб - то почему бы и нет. А больше его нигде собственно и не увидишь.)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Barathrum | Баратрум | The Spiritbreaker
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.