Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Вопросы и ответы по World Editor — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 147 пользователей

Вопросы и ответы по World Editor

Map-maker
Постов: 267
Карма: 0
 0  
Ну это трудно в двух словах объяснить...
Открой наг и посмотри код спелов... Там вроде пояснения еть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
вопрос таков - если я делаю перса и при этом беру за основу перса не тех, что можно нанять, а беру, например, из кампании, то у меня такой баг, что можно качаться тока до 5 лвл (после этого тупо полоса опыта не набирается). что делать? и еще: если брать за основу скилла скилл от предмета (бывает и такое), то часто в игре либо описание пропадает (пишет Tool tip is missing!) или иконка зелёная становиться. что делать, мб триггер прописать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Не знаю надо тебе это еще или нет, просто меня тут давно не было вот решил зайти, посмотреть.
Никогда такого не было (со способностью). Так когда ты галочку снимаешь "принадлежит предмету" там добавляются еще строки для описания и иконок ОБРАТИ НА НИХ ВНИМАНИЕ
то что ты берешь за основу того кого можно нанять это крайне не правильно тк. он у тебя НЕ является героем. Бери за основу героя.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
Arima_Cordova писал(а):
вопрос таков - если я делаю перса и при этом беру за основу перса не тех, что можно нанять, а беру, например, из кампании, то у меня такой баг, что можно качаться тока до 5 лвл (после этого тупо полоса опыта не набирается). что делать? и еще: если брать за основу скилла скилл от предмета (бывает и такое), то часто в игре либо описание пропадает (пишет Tool tip is missing!) или иконка зелёная становиться. что делать, мб триггер прописать?

какой тип героя разницы нет, не может прокачиваться после 5-ого лвл, потому что в "Дополнительно" нужно поставить таблицу опыта, насчет спеллов, от предметов выходить такая хуйня как у тебя, такие спеллы стоит делать через триггеры
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Автор ещё бывает на сайте? или есть такие, кто хэлпануть может
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
ап, хелп нужен, кто шарит отпишите в лс
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделВопросы и ответы по World Editor
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.