Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 95 пользователей

Новогодний пост IceFrog-а (касательно 6.58)

 
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
ДотА прошла длинный путь в течение прошлого года. Все больше людей начали проводить свое свободное время за игрой, и я уверен, что 2009 год будет не менее успешным для ДотА. Одна из вещей, которым я буду уделять максимальное внимание, - улучшение качества информационной составляющей. Также я постараюсь изменить геймплей, чтобы игра стала приятнее для всех.

Я усиленно работал над 6.58 и надеюсь завершить её к Новому Году... Хотя я не уверен, что успею завершить её вовремя из-за некоторых особенностей, которые требуют тестирования. Я хочу быть уверенным в высоком качестве новой версии, поэтому мне может понадобиться пару лишних дней для доработки. В новой версии вы увидите востребованных героев и римейки вещей, улучшение баланса и исправление некоторых багов. Также я провел длительное время над оптимизацией кода ядра для увеличения производительности, поэтому даже игроки со старыми машинами смогут полностью насладиться игрой.

После выпуска 6.58 у меня, наконец, появится время для работы над блогом, и вы увидите второй выпуск Q&A.

Перевод с сайта IceFrog.com
Цитата поста      
&sid=d43b6f67a3826d7fdc7926d28dc32f28   &sid=d43b6f67a3826d7fdc7926d28dc32f28
DotA.byНовости из мира ДотыНовогодний пост IceFrog-а (касательно 6.58)
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.