Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Урса | Ursa Warrior | Ulfsaar 6.72 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 42 пользователей

Гайд по Урса | Ursa Warrior | Ulfsaar 6.72

Вам понравился гайд?

очень хорош
52%
 52%  [ 256 ]
неплохо... неплохо...
33%
 33%  [ 163 ]
слабовато...
14%
 14%  [ 70 ]
Всего голосов : 489
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Про руны ещё нормально, это как никак относится к герою, но есть куча ненужной инфы, например как блочить крипов 0_о к чему это ...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
Про руны ещё нормально, это как никак относится к герою, но есть куча ненужной инфы, например как блочить крипов 0_о к чему это ...

гайд расчитан на полных нубов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Дело не в этом, дело в том, что это как бы другая статья, блок и отвод крипов и т. д. Ты же не пишешь например "взяв мкб мы контрим простой эвейжн, однако существует тригерный эвейжн, о котором я расскажу ниже" - это всё как бы к герою прямо никак не относится.
НО вообще я не против всего этого, просто чувак написал, что руны лишние, а я ответил, что если что-то и лишние, то никак не руны, а **** (и привёл пример)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Картинка суровая =))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
а без владимера ты пробавал убивать роху?!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
а без владимера ты пробавал убивать роху?!!
можно и без владимира, но нужны арты или союзник который будет танчить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 3
 0  
супер гайд :)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
картинку нужно сменить, потому что там не только медведь а еще какая то девица нарисована. смотри, я нуб и хочу научиться играть за медведя этого, захожу-а тут какая то девица нарисована. нехорошо как то =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 146
Карма: 0
 0  
урса это двухста процентный бойвик в мире доте,но ему нужен дизэйблир если вот у вас например в тиме нубы, то нужно решать четко и ясно например с башером...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
картинку нужно сменить, потому что там не только медведь а еще какая то девица нарисована. смотри, я нуб и хочу научиться играть за медведя этого, захожу-а тут какая то девица нарисована. нехорошо как то =)

никто не станет заканчивать просмотр гайда картинкой любой увидит последующие анимацию и скрины
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Роша вполне убиваеться дазлом и урсой на 1 лвл, если есть Mask of Madness.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
ReisTlinG писал(а):
Роша вполне убиваеться дазлом и урсой на 1 лвл, если есть Mask of Madness.
ты в порядке?
а то, что маска это орб ничё?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
ReisTlinG писал(а):
Роша вполне убиваеться дазлом и урсой на 1 лвл, если есть Mask of Madness.

а то, что маска это орб ничё?

ты не шаришь! Меднесс нужен Дазлу!
___________________________________

Гайд: хороший, мне понравился.

Неплохое оформление, но немного смущают цвета.

Можно было добавить нюансы про фарм на лайне, как ластхитить; про ганг и замес - приоритетность целей ну и по тактики нюансы - но это мелочи.

БКБ - ты пишешь, что сначала юзаем абилки, потом включаем БКБ, что не получить стан в лицо. Так вот, активируя БКБ ты сбрасываешь с себя все заклинания как пуржем и побежишь на противника с "голыми руками". Сначала БКБ активируют, потом V + ульт, Даггер + E и бьем с руки. Но это тоже нюанс.
_______________________
7.5 из 10 - моя оценка
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
A_B писал(а):
Меднесс нужен Дазлу!

ахаха блин я точно не шарю
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
ReisTlinG писал(а):
Роша вполне убиваеться дазлом и урсой на 1 лвл, если есть Mask of Madness.


аахаха вот это посмеялся от души ололо. самое интересное(без разницы кому) как ты на 1 лвл купишь маску берсерка??? аахах это твой стартовый закуп??
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
аахаха вот это посмеялся от души ололо. самое интересное(без разницы кому) как ты на 1 лвл купишь маску берсерка??? аахах это твой стартовый закуп??

мб он на базе стоит и ждет когда деньги накопятся
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
~Square~ писал(а):
аахаха вот это посмеялся от души ололо. самое интересное(без разницы кому) как ты на 1 лвл купишь маску берсерка??? аахах это твой стартовый закуп??

мб он на базе стоит и ждет когда деньги накопятся


сто пудова как я сам не догадался.. глупый офк =(
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Гайд вообщем то неплохой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
БКБ - ты пишешь, что сначала юзаем абилки, потом включаем БКБ, что не получить стан в лицо. Так вот, активируя БКБ ты сбрасываешь с себя все заклинания как пуржем и побежишь на противника с "голыми руками". Сначала БКБ активируют, потом V + ульт, Даггер + E и бьем с руки. Но это тоже нюанс.

не ври ничего не пуржится (сам проверял) а бкб активируем последним т.к. время под аватаром самое ценное
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
не ври ничего не пуржится (сам проверял) а бкб активируем последним т.к. время под аватаром самое ценное

проверил, ты прав. Пофиксили значит, наверное давно за урсу не играл :)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 52
Карма: 0
 0  
на лейте ему нужно качать 3 тараски и клинок телепорта
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 52
Карма: 0
 0  
урса настояший танк,его не надо качать на дамаг,его 3 ульта доходит до 500 атаки и плюс 6 это вобше монстр
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
AMAL писал(а):
урса настояший танк,его не надо качать на дамаг,его 3 ульта доходит до 500 атаки и плюс 6 это вобше монстр

Ого, а мы не знали:(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Стоп!Баш-то не орба! Он не сбивает скилл, только когда сработает! А когда срабатывает, то дает на время на 1-3 удара (зависимо от скорости атаки). Разве это не круто?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Классный гайд я с другом урсу на первом лвле забирал,он друидом мишку танковать отправил,а я урсой лапу прокачал и бью,мишка начинает сдыхать мы его отводим лечим и опять в бой с двух заходов рошу слили,я вышел на линию 6 лвла и давай всех убивать,все в шоке были)
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
сори, но много неочем)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
о_О
Руна реген, полезность средняя.
да.....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
Руна реген, полезность средняя.
да.....

у нас есть владимир для востановления хп и мп так что многим эта руна будет куда полезнее
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
Стоп!Баш-то не орба! Он не сбивает скилл, только когда сработает! А когда срабатывает, то дает на время на 1-3 удара (зависимо от скорости атаки). Разве это не круто?

я не больно уважаю баш ,так как тут властвует господин рандом.штука может быть и хорошая, но может подвести в самый ответсвенный момент.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
good job
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Урса | Ursa Warrior | Ulfsaar 6.72
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.