Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Пик инвокера в серьезных играх — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 78 пользователей

Пик инвокера в серьезных играх

 
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Собственно пикают ли инвокера на кв? Казалось бы спеллы разнообразные и выполнять может разную роль, но игр с ним практически нет.
Если есть на примете реплеи игр этим чаром на кв - киньте сюда плз

Последний раз редактировалось: operki (14 Июня 2010 14:40), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=e79a1898e450ff425fca5a3df633c409   &sid=e79a1898e450ff425fca5a3df633c409
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
мало хп
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
RooFэ писал(а):
мало хп

хороший ответ мне нравится :) и все таки у той же пугны тоже мало хп, но ее пикают...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
ну, если ты задротина инвокера, и можеш им зарешать, то возможно есть какойто смысл
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Люди не умеют играть на пианино.)) Ну мне кажется на кв это герой не очень поможет,даже разнообразными скилами.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
очень поможет.одни суммоны чего стоят.и нюк на 400 дмдеджа на всю карту.и сало, и куча дизейблов.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
simce писал(а):
очень поможет.одни суммоны чего стоят.и нюк на 400 дмдеджа на всю карту.и сало, и куча дизейблов.

прям какой парадокс, чеж его не пикают ;)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
контрится станом в
ебло
,потому что
руф писал(а):
мало хп
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
было сказано выше - умеешь играть на пианино, тога пикай его)
а я не думаю что существует много дотеров, играющих на пианино)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
operki писал(а):
RooFэ писал(а):
мало хп

хороший ответ мне нравится :) и все таки у той же пугны тоже мало хп, но ее пикают...

пугна полезна - инвокер нет
у пугны есть вард, у инвокера нету
один этот вард полезнее всех заклинаний инвокера
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Пикают всегда теми, кем тащат. Инвокером не тащит никто в европе, пару раз видел в азии виртуозов, впечатлило.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Инвокер ещё как полезен.Если есть задрот,то инвокер такщит ещё как.То что мало хп,не из-за этого его не пикают,просто им нужно много кнопок нажимать :О
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
инвокер не может тащить по причине 500 хп
.
паб да, может
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
мало хп, очень малая скорость передвижения, но герой весьма полезен и снова НО - на 25 лвле!
ибо все его магии зависят напрямую от количества прокачки сфер.
например, какой будет толк от торнадо, если оно летит на рэнж 500? а вот 2000 это уже круто, однако... если у тебя будет торнадо на максимуме, то не будет на максимуме элементов ,которые дамажат так, что аж срешь под себя...
вывод - либо 25 лвл, либо бесполезен.
p.s. сам играю инвокером довольно неплохо, но по вышеописанной причине (недостатка лвла) иду не через все ветки развития, а через лед и огонь, хотя было бы неплохо через все, но тогда дамаг будет послабее.
p.p.s мой друзысце играет инвокером, он, сцуко, пинаист но есть одна проблема, он путает инвиз с торнадо... ВСЕГДА ))) от этого игры им проходят всегда забавно
p.p.p.s пабстайл! или фулл сап с максенным firestrike (EEE+R) и шпиль-шпиль по карте!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
firestrike (EEE+R)

санстрайк ваще та
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
RooFэ писал(а):
firestrike (EEE+R)

санстрайк ваще та

точно! но главное, что ты меня понял )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
На мой взгляд инвокер имеет право жить , сами иногда пикаем его . Алакрити очень полезная штука , когда кидается на какого нибуть лейтера .
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
D4mt^1nFecTedM писал(а):
На мой взгляд инвокер имеет право жить , сами иногда пикаем его . Алакрити очень полезная штука , когда кидается на какого нибуть лейтера .

ХОЧУ РЕПКУ

Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Если найду одно ч0ткую репку , то скину , другие не буду т.к там пробы инвокера в кв.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
хм
я вроде видел пик инвокера топ-тимами
вроде эта репа даже у нас на портале где то есть
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
только роль саппорта.легко гангаеться.колд снепом и стенкой помогает.а что бы стоять соло мид и порабощать ну эт трудно но вполне достижимо.главное варды,что бы вас не гангали
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
не пойму по чему все забывают про алакрити ...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
D4mt^1nFecTedM писал(а):
не пойму по чему все забывают про алакрити ...

мб потому что не знают что такой скилл существует ...
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
алакрити-увеличение иас??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
да
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Массовый дизейбл + молния (манажог) = все танки и ловкачи без маны.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
destr | maybe? писал(а):
Массовый дизейбл + молния (манажог) = все танки и ловкачи без маны.

:)
пока эта самая манажог скастуется, то все танки и ловкачи успеют прибежать на другую линию, дать мзды твоим союзникам и вернуться, чтобы посмотреть на фейерверк! шутка, офк, но для того, чтобы разогнать банду гопников команды соперника, которые любят тусить и пушить вместе, очень даже ничего! :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
инвокер не имеет большого успеха на кв по нескольким причинам. Во - первых - у него очень низкий потенциал на начальных лвлах. У него нет возможности помочь команде на начальных лвлах, в то же время он не является лейтом или керри. для команды он полезен только с высоких лвлов, ито потенциал спеллов к этому времени начинает утрачиваться, в ход вступают керри герои, которые рвут его на мясо....вот и все)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
а его инвиз - самая смешная вещь в доте, называется "вот он я во всей красе, юзай пыль, юзай, дорогой!"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Я играю на пианино и на микро инвока не жалуюсь, но на кв я предпочел бы кого-то другого.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыПик инвокера в серьезных играх
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.