Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Пик инвокера в серьезных играх — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 72 пользователей

Пик инвокера в серьезных играх

Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
D4mt^1nFecTedM писал(а):
не пойму по чему все забывают про алакрити ...


И правда глупо забывать о аликрити.О одном из самых лучших его скилов .
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
AdoxiL писал(а):
инвокер не имеет большого успеха на кв по нескольким причинам. Во - первых - у него очень низкий потенциал на начальных лвлах. У него нет возможности помочь команде на начальных лвлах, в то же время он не является лейтом или керри. для команды он полезен только с высоких лвлов, ито потенциал спеллов к этому времени начинает утрачиваться, в ход вступают керри герои, которые рвут его на мясо....вот и все)

Самый полный ответ. Спасибо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Если только в замесах внезапно кидать метеорит (ибо быстро разгоняет толпу худых) или косу =/ А так бесполезен........
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Читал об этом в интервью с небезизвестным Dendi , пруфлинк к сожалению дать не могу дело было с месяца 3 назад непомню уже, герой очень сильный и полезный , но до 17 лвл практически бесполезен , а ждать прокачки до сие уровня крайне невыгодно , есть шанс на луз пока он фармит лвл, поэтому решили что пока что этот герой не будет использоваться на кв. Однако после ввода аганима опять пошли траи на его пик, и проблема заключалась в том что аганим или собирался слишком рано ( Тобиш сферы были еше лоулвл ) либо же уже лвлу к 14-15 ( при условиях постояных гангов , тобиш частые смерти , затраты на тп и тд ) , а значит 17 был уже не за горами и артефакт собирался зря.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
AdoxiL писал(а):
инвокер не имеет большого успеха на кв по нескольким причинам. Во - первых - у него очень низкий потенциал на начальных лвлах. У него нет возможности помочь команде на начальных лвлах, в то же время он не является лейтом или керри. для команды он полезен только с высоких лвлов, ито потенциал спеллов к этому времени начинает утрачиваться, в ход вступают керри герои, которые рвут его на мясо....вот и все)

Самый полный ответ. Спасибо


а ведь я н разу не играл кв ;P
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Massacre писал(а):

пока эта самая манажог скастуется, то все танки и ловкачи успеют прибежать на другую линию, дать мзды твоим союзникам и вернуться, чтобы посмотреть на фейерверк! шутка, офк, но для того, чтобы разогнать банду гопников команды соперника, которые любят тусить и пушить вместе, очень даже ничего! :)


Tarnado + EMP ne?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Domenon писал(а):
Читал об этом в интервью с небезизвестным Dendi , пруфлинк к сожалению дать не могу дело было с месяца 3 назад непомню уже, герой очень сильный и полезный , но до 17 лвл практически бесполезен , а ждать прокачки до сие уровня крайне невыгодно , есть шанс на луз пока он фармит лвл, поэтому решили что пока что этот герой не будет использоваться на кв. Однако после ввода аганима опять пошли траи на его пик, и проблема заключалась в том что аганим или собирался слишком рано ( Тобиш сферы были еше лоулвл ) либо же уже лвлу к 14-15 ( при условиях постояных гангов , тобиш частые смерти , затраты на тп и тд ) , а значит 17 был уже не за горами и артефакт собирался зря.

Что-то я не понял, а зачем вообще тогда ему нужен Аганим, если на ранних уровнях сферы слабы, а на поздних - эффекта мало. Не уловил логики. Зачем его вообще пытались собирать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
RooFэ - после тех слов про инвокера и пугну...Я начал осмысливать, что дотер из тебя как из моей жены космонафт...И так по сабж:

+Уникальный герой имеющий 14 заклинаний
+ Высокий прирост ловкости
+ Хорошая анимация атаки , анимация каста отсутствует вообще
+Универсальный герой
+Хороший фармер
+Один из лучших анти-пушеров доты
+Может комбинировать способности
+Благодаря разным заклинаниям хорош в любую погоду

А вы пишите пугна лучше чем инвок...Совершенно разные герои, разные назвачения... Да и отмечу под инвока прямые руки, светлый ум, точность и расщетливость и вуаля у вас в руках машина смерти в Dota...Поверьте уж мне...Спасибо за внимание
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
я тоже думаю, что придёт время и будут люди, которые начнут е**ть в щи другими героями и все будут говорять какие это имбы
однако, ты зря завёл этот спор сейчас, особенно с руфом .... он скажет, что ты наркоман и даже не будет тебе ничего объяснять
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
Ethser, я написал всего лишь свое мнение. А общатся с ним никто и так не собирается...Или я что-то нарушил на форуме?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
он же вроде забанен был ^^
кто разбанил Mix.ru
модеры, исправляйте фейл.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Mix.ru
Мало хп, плюс любой сайленс контрит его.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
simce писал(а):
он же вроде забанен был ^^
кто разбанил Mix.ru
модеры, исправляйте фейл.

Мы и исправили фейл. Результатом этого стал разбан Микса. Какие вопросы?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Самый полный ответ. Спасибо


пекарь получил ответ, закрывайте тему )

2кави
сайленс контрит больше половины героев доты, но это не повод их не брать ...
про хп тоже не убедительно ... по-моему самый норм ответ был про полезность для тимы, что долго раскачивается он ...
хотя как тут многие сказали, пикают тех, кем тащат, так что инвокер норм, просто пальцами надо работать реще )

и ещё забыл совсем "космонаВт" это важно!!!
Последний раз редактировалось: Ethser (21 Июня 2010 19:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Его вопрос - пусть он и закрывает. Я не знаю, может, ему интересны другие мнения.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Какой умник удалил мой пост где я просил выложить репки с инвокером??????
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
догадываюсь кто это сделал )))))))))))))))))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
simce писал(а):
очень поможет.одни суммоны чего стоят.и нюк на 400 дмдеджа на всю карту.и сало, и куча дизейблов.

прям какой парадокс, чеж его не пикают ;)

прост у него многа анти-геров,любая крыса(рики,гондар,морта и т.д.)его кильнёт...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 47
Карма: 0
 0  
морта крыса? че за бред.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Оперки введите плиз бан за тупость, а если идёт тупой ап ВСЕХ тем подряд особенно старых то вообще бессрочных или делит юзера ...

|
|
V
:( :( :(
Последний раз редактировалось: Ethser (22 Июня 2010 10:10), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Оперки, введите плиз бан за тупость
Это тупо

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
гєрой мне нравитца)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Инвокер самый страшный и опасный лейт. Но только лейт, до 20 уровня он мясо. Кто же согласится играть 4х5 на кв или чемпионатах?
Да, я кстати аккордеонист и пианист, но инвокером так и не научился играть:)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
мой друг нарезает пабы инвокером
проебал ему 1-1 он инвок я сф
на 5 лвле метеорит + сан страйк
RAAAGE
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
RooFэ писал(а):
мой друг нарезает пабы инвокером
проебал ему 1-1 он инвок я сф
на 5 лвле метеорит + сан страйк
RAAAGE


Может только в пабе. На кв его раза 3 убьют до 5ого лвл.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ты тупой?
мой друг нарезает пабы инвокером
ты вообще читать умеешь?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Ты название темы прочти, потом отписывайся:)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
я уже отписался обо всем в начале
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
И че за суицид с инвокером все понятно приходишь пуляешь ураган потом метеорит очень убойно
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыПик инвокера в серьезных играх
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…