Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 52 пользователей

Лесной негр, прокачка Nevermore через лес

 
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Недавно читал на пд топик о некчемности невера. Забил на него и пошел рубить икап. вечером отключили инет и я решил потестить эту тактику, т.к. незнаю чем занятся дома если нет инета. Сама тема здесь - http://prodota.ru/index.php/topic,129708.60.html

Вот его посты
Спойлер (скрытый текст)
Спойлер (скрытый текст)
Спойлер (скрытый текст)
Спойлер (скрытый текст)
Спойлер (скрытый текст)
Спойлер (скрытый текст)

конечно большинство его постов - бред, но сама идея прокачки невера через лес неплоха.

Скачать реплей
реплей можете смотреть на скорости х2



кто хочет потестить эту тактику на людях, пишите в скайп twister_yp4k

апд:
сыграл сф по гайду
нафармил 6 слотов за 40 мин
Цитата поста      
&sid=2b1229f43477a210b0757dd2b9e5c8b1   &sid=2b1229f43477a210b0757dd2b9e5c8b1
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
интересненько. скандальная статья :)
посоны то мб и правы, но тут нельзя сравнивать героев, если собрать от всех героев скиллы, как в омг доте, то это уже будет чистый фан.
боник совсем другой по типу герой, думаю что его нельзя сравнивать с невером.
если по сочетанию абилок смотреть, то невер хорошо сбалансирован. посоны также приводят пример фейлы с койлом. но тут то же самое, что и стрелам мираны/крюк пуджа - не попал, вини сам себя.
з.ы тактику через лес не пробовал.

но вот в чём правы челы, так это в обезьяничестве за топ-тимами.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Омг какая скандальная статья? автор унылый тролище, который несёт охинею. Пусть он попробует поиграть против Kari кем угодно против Невера. Тот будет убивать их мид по кд. Вся его говно аналитика обсалютно никчёмна. +60 дмг это 1 халявный арт на 7 минуте. Абилки это как минимум 600 дмг в ебло уже на 7 лвле. Никогда не видел, что бы у невер были проблемы с маной, только у криворукого имбицила со справкой от проктолога бывают проблемы. Скил на - к броне имеет аое расстояние то есть в замесах у всех противников -5 брони а это хорошее число.

Теперь по поводу лесного невера. Автор ещё раз тупой кран, который ничего не открыл. Офк в таком случае и я могу сказать что я первооткрыватель. Ибо уже с год если мне не дают мида невером иду в лес. Невер прекрасно там себя чувстует, и действительно, если гангать к союзнику со станом, то и убивать элементарно.

Как минимум несколько лет назад была фановая игра между Say_Plz и Virtus.pro где непомню уже кому так же не дали мида, он пошел в лес, к 15 минуте на гангах имел 12-0 Правда он недолго стоял лес и в основном роумил руны.

Ещё есть возможность кача через дмг и - к броне. Если не воспринимать невера как тащилу, а взять его фо фан, то через такой кач очень быстро килять лесных мобов, а так же при помощи (-)минуса к броне ганг решает(опять же гангать к станеру).

И само собой невер лес-только в пабе ибо если на кв ему не дают соло, то это не кв
Последний раз редактировалось: AKBAR (09 Июня 2010 08:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
почему-то этот парниша сравнивает невера с боном, с троллем... (вот в этом и заключается смысл - в пабе даже лион с мкб, буризой, кирассой, мжоллниром и тому подобной лабудой нагнет всех лобков)
да не поспорю - бон хорош, соло просто даже отличен, хорошо фармит, хорошо харрасит ,может отличненько гангануть ,тролль - отличный пермобашер со своей ультой, которая даже полезна для всей команды, НО... для кв и берут героев по их полезности в дальнейшем, а именно -> 1) на поздней стадии игры ульта сф разнесет в пух и прах половину банды противника
2) сф фармит ОЧЕНЬ хорошо, вне зависимости от обстоятельств (даже тролль с промахами на миде ничего не поставит неверу, ибо даже не подойдет к мобам :), а если уж на то пошло, то сф нафармит койлами)
3) а если герой хорошо фармит, то он хорошо затарен (пусть не в 6 слотов, но все же рулай уйдет с 2-х тычек)
ну и отсюда напрашивается вывод - зачем гробить потенциал (а многие даже не знают истинного значения и определения этого понятия) героя, загоняя его в лес? раз ты предложил заменить сф на соломиде локом, дузой, бм и т.д., то с таким же успехом можно сделать 2 сололайна, а трипл лайн тоже даст кач 1 герою ,и получится весьма неплохо для команды.
p.s. imho
Цитата поста      
Новичок
Постов: 78
Карма: 0
 0  
автор полный 0 и не понимает, что невер тем самым фармом может вытащить команду, а реген маны (но если только Линкен) можно. . а так есть такая штуука - бутыль)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Омг какая скандальная статья? автор унылый тролище, который несёт охинею.

как бы это и есть скандал на пустом месте, если чё
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
Пойду что ли потещу....
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Ну вхинея не ахинея, а автор таки ткнул носов людей в их идиотизм, я лично тоже прикинул что невер с койлами и таким плюсом до дмг будет рулить страшно. поиграл. и что? без толкового ластхита невер слабнет, а толковый ластхит у действительно хороших игроков(моя 1 игра за невера была моей 7 игрой в доту вообще). Да ульт конечно вещь стоящая ,но вот тут автор точно приметил что у скорпа ульт не зависит от количества душ что хорошо. вообще невер для скиловых игроков - факт, а поскольку автор сам это сказал, то никакого скандала я не вижу, а сравнения действительно идиотские(только со скорпом понравился у него таки аое стан, тучка-инвиз с дмг пассивка для фарма + массульт)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
ахахахаххаахаха сф нерулит:))))))рашакв форева го кв и ты мне отдаш сф?)Идиот зайди на про доту и посматри реплеи ево если непикают почти всегда банят тролище
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
да, сравнения идиотские. вообщем я понял, что я - археолог. и прокачка через лес - не открытие. можете клоз тему
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыЛесной негр, прокачка Nevermore через лес
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?