Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Furion | Фурион | The Prophet — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 85 пользователей

Гайд по герою Furion | Фурион | The Prophet

Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
ну об мкб хз, заместь бабки можно.
Ну дааа) наикс с башем дезолем, пт, вг и топориком на лвл от 16) норм) главное ж не арт норм, а чтобы топорик был.
А на щет пометки во время тп: когда Я например убегаю с лоу хп после замеса то все внимание уделяю погони за мной. Но увижу пометку и сразу с прокаста вирублю фуру) сарказм. Ну реал, как ты думаеш, после замеса будит мана на прокаст?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
Вчера играли -apomnp-noneutrals: Фурионом и венгой против Свена и Инволка. Играли минут восемьдесят, Вторую половину игры они играли без барак. Играл с дизеблом крипов, благодаря этом, считаю и выиграю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
фармлю пол игры собираю рапиру, ботинок, гиперстоун,пизжу рошана =>аегис и -ff
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
тебя наверное вся команда матюкает, за слитую тобою игру.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
энеми матерят
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
ебаный фурион спасибо за птс
да?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
фура бог, затащил игру
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
ЕЕЕ им не фармить надо,а прыгать по всей карте.Если подумать то его крипки могут послужить альтернативой Спруту,то есть зажать крипами в кольцо героя.Я делал так много раз.В первый раз я этот трюк увидел в реплеях с WCG на Echo Isles
Цитата поста      
Новичок
Постов: 54
Карма: 0
 0  
ребята извините, ломы было читать с 3 до 7 ой страницы комментов, (много лишней инфы и флуда)
мне вот что интересно, почему не просмотрен вариант и стратегия игры фурой на КВ? все таки для фаст пуша фура очень даже хорошо идет. на реплеях команд предпочитающих фаст пуш часто пикается фура, энигма, мамка.
Некоторые во время игры отправляют фуру летать по всей мапе, пушить. Игра на трипл лайн, фура на фул саппорт. мека, варды, кура, пайп все с него. и качается не с триплой, а в лесу, периодически вылазия от туда для пуша или помощи в ганге (конечно помощь не особая но всё таки не лишний)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
Fearless_Prot писал(а):
ребята извините, ломы было читать с 3 до 7 ой страницы комментов, (много лишней инфы и флуда)
мне вот что интересно, почему не просмотрен вариант и стратегия игры фурой на КВ? все таки для фаст пуша фура очень даже хорошо идет. на реплеях команд предпочитающих фаст пуш часто пикается фура, энигма, мамка.
Некоторые во время игры отправляют фуру летать по всей мапе, пушить. Игра на трипл лайн, фура на фул саппорт. мека, варды, кура, пайп все с него. и качается не с триплой, а в лесу, периодически вылазия от туда для пуша или помощи в ганге (конечно помощь не особая но всё таки не лишний)

Я тоже не читал комменты, но фура оч активно пикался на the International посмотри любые реплеи с фурой, часто он даже был не сап, 300+ крипов он за 40 мин делает(если китайцы играют, но и из наших кто то на нем неплохо фармил, не помню).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
По4ему нет IO на СW???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
._.nOOb._. писал(а):
По4ему нет IO на СW???

Ну а что сказать на cw фура чаще саппорт, то есть собирает такие артефакты как мека, пайп, может таже владимир собрать если сильно надо команде, но из-за хорошей способности фармить бывает что собирается и по другому(пример: турнир по доте 2)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Ну а что сказать на cw фура чаще саппорт, то есть собирает такие артефакты как мека, пайп, может таже владимир собрать если сильно надо команде, но из-за хорошей способности фармить бывает что собирается и по другому(пример: турнир по доте 2)



АХАХАХХАХАХА ЩИТО КАКАЯ НАХУЙ МЕКА
=(

Для тебя все маги саппорты, ловкачи carry и силачи танки, дэ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
OneMoreGame писал(а):
._.nOOb._. писал(а):
По4ему нет IO на СW???

Ну а что сказать на cw фура чаще саппорт, то есть собирает такие артефакты как мека, пайп, может таже владимир собрать если сильно надо команде, но из-за хорошей способности фармить бывает что собирается и по другому(пример: турнир по доте 2)

На кв фура чаще пушер/гангер, а не саппорт. Не знаешь не говори.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
H20._.WODICHKA писал(а):
Ну а что сказать на cw фура чаще саппорт, то есть собирает такие артефакты как мека, пайп, может таже владимир собрать если сильно надо команде, но из-за хорошей способности фармить бывает что собирается и по другому(пример: турнир по доте 2)



АХАХАХХАХАХА ЩИТО КАКАЯ НАХУЙ МЕКА
=(

Для тебя все маги саппорты, ловкачи carry и силачи танки, дэ?

http://dota2.com/tournaments/international/game/115 даже на дота 2 нашлось место для фуры с мекой, я же сказал, он может быть и сапом и керри, в этом плюс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
даже на дота 2 нашлось место для фуры с мекой



Похуй на доту2, пересмотри 100 реплеев с участием фуры на -цм, потом говори ок?


он может быть и сапом и керри,


Герой собранный в 6 слотов не есть carry герой.

он может быть и сапом


Сап тот кто выхиливает в замесах (соберая меку, тот кто дает ману тиме в игре т.е. помогает команде) фуре это нахуй не нужно, у него потенциал в другом что в пабе что в -cm.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
H20._.WODICHKA писал(а):
даже на дота 2 нашлось место для фуры с мекой



Похуй на доту2, пересмотри 100 реплеев с участием фуры на -цм, потом говори ок?


он может быть и сапом и керри,


Герой собранный в 6 слотов не есть carry герой.

он может быть и сапом


Сап тот кто выхиливает в замесах (соберая меку, тот кто дает ману тиме в игре т.е. помогает команде) фуре это нахуй не нужно, у него потенциал в другом что в пабе что в -cm.

Я же не говорю что он 100% тру сап берите все его цм уг? Я говорю что он может исполнять разные роли, иногда в процессе пика капитан понимает что он вообще зря фуру взял и надо менять тактику
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
ах да, еще что ему мешает пушить и быть сапом?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
в процессе пика капитан понимает что он вообще зря фуру



Днокапитан, не?


ах да, еще что ему мешает пушить и быть сапом?


Меку лучше собрать личу.
Фура пушит -> денег много (если не рак то ластхитит)
Зачем ему к 20 минуте собирать меку если он может уйти в лейт арты? Или тот же фаст дагон и нонстоп ганги.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
H20._.WODICHKA писал(а):
Герой собранный в 6 слотов не есть carry герой.

H20._.WODICHKA писал(а):
Фура пушит -> денег много (если не рак то ластхитит)
Зачем ему к 20 минуте собирать меку если он может уйти в лейт арты? Или тот же фаст дагон и нонстоп ганги.

Мало ли что может быть на кв, всякое возможно
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
да съебись ты из топика уже со своим фурионом саппортом
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
какие же вы смешные , фуре собирают и меку и пайп , если нету какой нибудь пугны или врки и в других случаях
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
дело не в сборе же.
а в игре.
тем более кто сказал, что пайп и меку обязательно покупает сапорт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
тем более кто сказал, что пайп и меку обязательно покупает сапорт


Никто xd

Вчера алхим вг + пайп фармил на цм, затащили.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
я вам хочу сказать что бывают случаи такие, а вы начали че то, че не видели в жизни ни разу на фуре меку?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
в жизни ни разу на фуре меку?


Непохуй ли?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
H20._.WODICHKA писал(а):
в жизни ни разу на фуре меку?


Непохуй ли?

Ты это вообще к чему, если так то можно сказать пох на все
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Хорош)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
[quote="FFEEEAAR"]Кв закуп: пт,дагон,некры в промежутке два брасера.[/quote
брейсеры не нужны если вы аналите противников
Сколько вам уже можно повторять
лично я иду мид, дагон 6-8 минута, 6 лвл ганг, и дальше по кд дагона ганг
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
хм, хз почему , я беру фуре не брасеры а ванды, бору мом пт, прилетаю к вышке, тренты мом вышка складывается в секунды, тп на деф, паб выйгран
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Furion | Фурион | The Prophet
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.