Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Как доминировать на линии против соперника с тем же скиллом? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 124 пользователей

Как доминировать на линии против соперника с тем же скиллом?

 
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Доминирование на линии

Не большое вступление:
Привет всем. Я обычный 13 летний игрок. У меня есть команда, стал думать что я якобы "госунушка" раз начал рулить в пабе причем всегда. Тут у меня турнир, где я капитан команды. На турнире будут люди которые старше меня на 3 - 5 лет. По началу я решил что они нас будут не до оценивать и предумал такую стратегию сидя дома:

Пикну два пушера (это были раста и кробилус) причем они будут на разных лайнах (мид и бот). С ними пойдут 1 танк и полу кэрри (шейк и бара) так же они главные станеры. Соответственно лейт идет на топ и будет качаться соло (вайп) я посчитал что он справиться. И так в чем же преимущество:

1. Пуширы будут пушить одновременно 2 лайна, что вызовет панику
2. У нас есть станеры, что облегчит игру и мы сможем смотаться и хильнуться (аркан шейка)
3. Одна парочка пойдет мид, ибо якобы по законам доты все нубо команды лейта отправляют туда, а нас там двое и мы не подпустим к крипам
4. Лейт стоит соло значит раскачается в 2 раза быстрее

Казалось бы гениальная идея, только вот мы проиграли, причем счет был в 2 раза больше нашего. Их пик был таким:
и еще кто-то не помню точно.

Эта темы была создана не для обучения, а для просьбы.Помогите мне, научить меня и мою команду доминировать на линии, завтра турнир времени в обрез. Прошу выкладывать все, что знаете. Для этого я и зашел на подобный форум. Thx за внимание
Цитата поста      
&sid=be96abfa600c85b1ef57dd99e814e805   &sid=be96abfa600c85b1ef57dd99e814e805
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
Пикну два пушера (это были раста и кробилус) причем они будут на разных лайнах (мид и бот). С ними пойдут 1 танк и полу кэрри (шейк и бара) так же они главные станеры. Соответственно лейт идет на топ и будет качаться соло (вайп) я посчитал что он справиться. И так в чем же преимущество:


Конченный пик и лайны, юзлесс баратрум, вайп не кери нихера, раста и кроба должны стоят соло, противники ваши потные китайские задры. Сначало научись пикать, с норм пиком и доминировать будет проще...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
а кто вардит?
их пик не мог быть таким если они адекватные
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
вы сделали с самого начала неправильно что послали вайпа без какого либо дизейбла. Уверен он у вас был куском мяса(его замедление не в счет, т.к. 1 стан - и тонкий вайпер сложится). Надо было послыать рашту с вайпом и чтобы рашта отдавал вайпу все килы и 1/2-3/4 крипов. На мид же надо было идти шейку(фарм на фаст аркану даггер). Если не получалось бы, то к нему на помощь надо было послать кробу(опять же, половина крипов кробе, половина шейку). Бара же бегал бы по всей карте и гангал бы дохлых вражин(тип траксы)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
^мид ес не выстоит

ВАйпер норм керри, но имхо соло на топе он будет огребать от гангов вообще по полной!
Если брать бару как полукери и пронести фаст лайн, то бара тупо не раскачается (и вообще сомнительный персонаж, хотя он имеет право на пик но не думаю что это тот сетап где надо пикать бару)
пуш 2х лайнов будет довольно валяый и паники это уж точно не вызовет (я думаю паника может быть когда 2 вышки с фул хп убиваются одновременно до конца, что почти не реально на лоулвлах по 2 лайнам)
у вас есть станеры для облегчения игры? у врага они тоже есть прикинь !
как сказал руф а кто сапорт 0_о
Последний раз редактировалось: Ethser (10 Июня 2010 21:10), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
насколько я могу предположить, то саппорт должна быть банша
ну или бара :0
:D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Ethser писал(а):
как сказал руф а кто сапорт 0_о

Burnt_dream писал(а):
Пикну два пушера (это были раста и кробилус) причем они будут на разных лайнах (мид и бот). С ними пойдут 1 танк и полу кэрри (шейк и бара) так же они главные станеры. Соответственно лейт идет на топ и будет качаться соло (вайп) я посчитал что он справиться. И так в чем же преимущество:


Конченный пик и лайны, юзлесс баратрум, вайп не кери нихера, раста и кроба должны стоят соло, противники ваши потные китайские задры. Сначало научись пикать, с норм пиком и доминировать будет проще...

SoVa_LoL писал(а):
вы сделали с самого начала неправильно что послали вайпа без какого либо дизейбла. Уверен он у вас был куском мяса(его замедление не в счет, т.к. 1 стан - и тонкий вайпер сложится). Надо было послыать рашту с вайпом и чтобы рашта отдавал вайпу все килы и 1/2-3/4 крипов. На мид же надо было идти шейку(фарм на фаст аркану даггер). Если не получалось бы, то к нему на помощь надо было послать кробу(опять же, половина крипов кробе, половина шейку). Бара же бегал бы по всей карте и гангал бы дохлых вражин(тип траксы)

1 Вайп не кэрри, может быть заигрался в пабе что посчитал так, раста и кроба = ок учту
2 Вся команда адекватная, а на счет китайских задротов это слишком = расизм, та и не задроты а набитый скилл (хотя я думал мы их осилим)
3 Вайп был хорош, аккуратный, только вот верх подкачал, расту лагало и мышка перестала работать (такое бывает в засраных компьютерных клубах, но не дорого =)) Я играл барой, могу сказать только то что вся игра пошла на перекос с начало = потеряли куру из-за лага, на вардов денег не было, надо признать то что противники хорошо фармят
Последний раз редактировалось: 1Dg^b (10 Июня 2010 21:15), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
а на счет китайских задротов это слишком = расизм

противники хорошо фармят

Медуза, тракса, некр


Офк не китайцы... как у них лайны стояли? ибо в 3 соло и даблроам со свеном мне слабо верится...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Burnt_dream писал(а):
а на счет китайских задротов это слишком = расизм

противники хорошо фармят

Медуза, тракса, некр


Офк не китайцы... как у них лайны стояли? ибо в 3 соло и даблроам со свеном мне слабо верится...

Помню только то что Некр был мид, свен и бла бла бла верх, медуза низ с траксой.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
медуза низ с траксой.


Бред, парни не шарят
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Тракса бэбисистер как в гайде от локоса :-*
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Burnt_dream писал(а):
медуза низ с траксой.


Бред, парни не шарят

+1
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
Burnt_dream писал(а):
медуза низ с траксой.


Бред, парни не шарят

+1


Ты тоже не шаришь кстати
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Burnt_dream писал(а):
SoVa_LoL писал(а):
Burnt_dream писал(а):
медуза низ с траксой.


Бред, парни не шарят

+1


Ты тоже не шаришь кстати

уверен? хочешь в этом убедиться?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
го 1 на 1 на сфах
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
го 1 на 1 на сфах

------------------> лес там)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
а мид же надо было идти шейку(фарм на фаст аркану даггер)

Надо было послыать рашту с вайпом и чтобы рашта отдавал вайпу все килы и 1/2-3/4 крипов

уверен?


Да

хочешь в этом убедиться?


Уже
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
бла бла бла
если ссышь сыграть 5х5 - то иди тролли пятиклашек
и будь добр, больше не агри меня
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
Burnt_dream писал(а):
SoVa_LoL писал(а):
Burnt_dream писал(а):
медуза низ с траксой.


Бред, парни не шарят

+1


Ты тоже не шаришь кстати

уверен? хочешь в этом убедиться?

Какая разниться шарит не шарит, тем более если темы о другом?

ps. Спасибо всем тем кто писал полезные посты, благодарен. Завтра скину свою репу с чемпа, нужна сильная критика, но без стеба)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
на вардов денег не было,


после этого на кв лучше даже не ходить )
ps лучше опыта ничего быть не может, поэтому бери реплеи топ команд и смотри, для начала можешь почитать статью про роли и страты, чтобы разобраться, а то у тебя кое-что перепутано я думаю
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
Автор почитай http://www.dota.by/viewtopic.php?t=3236, сам не читал, но мб тебе поможет
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
короче пикаете медузу сф цм вд таЙд

сф и медуза стоят соло. остальные идут трипл лайн

цм и вд ходят гангают тем самым обеспечивая фарм вашим керри

тайд фармит на даггер

самый стандарт.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
короче пикаете медузу сф цм вд таЙд

сф и медуза стоят соло. остальные идут трипл лайн

цм и вд ходят гангают тем самым обеспечивая фарм вашим керри

тайд фармит на даггер

самый стандарт.


Если тебе дали это пикнуть противники конченные...
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
какой у них там турнир? среди школы? или людей 12-15 лет?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
Здесь не обсуждаеться какой у них турнир. Как минимум покажи парню альтернативные страты, раз тема об этом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
какой у них там турнир? среди школы? или людей 12-15 лет?

1. Городской
2. Нет не среди школы, уже не которые в армию отправляются
3. Мы самые младшие, но стараемся как можем

Вы все говорите о левом =( читать долго, а мне через 1 - 2 часа спать =) Просмотрел ссылки, скажу одно: слишком большой объем информации, я столько не осилю за несколько часов
Последний раз редактировалось: 1Dg^b (10 Июня 2010 21:43), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Burnt_dream писал(а):
Автор почитай http://www.dota.by/viewtopic.php?t=3236, сам не читал, но мб тебе поможет


чувак прав, вам это должно помочь + реплеи (и ещё по ролям в принципе можешь прочитать тоже)

можешь ещё статьи прочитать про обзор и т д даже если вы про, может чего и не знаете, а такие мелочи хоть и немного подымут скилл, но всё же это хорошо

ps упячка насоветывал с постоянным роумингом играть, они варды не покупают даже, ты думаешь так просто и с 1 раза пойти и контролить карту ?

|
|
|
V
норм пост для чувака, которому через час спать (перерыть весь форум:) )

ps моё предложение про часовые репы не в счёт, я написал об этом до его редакции, о том что ему спать щас ))
Последний раз редактировалось: Ethser (10 Июня 2010 21:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
http://dota.by/viewtopic.php?t=2923
полазай тут. мб найдешь что-нибудь полезное.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыКак доминировать на линии против соперника с тем же скиллом?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)