Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Мини гайды по всем героям Дота | Мини гайды по Доте — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 46 пользователей

Мини гайды по всем героям Дота | Мини гайды по Доте

Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
Не 80 процентов точно, бестик опять мой хейтер?
Статья не заработна, очень много ляпов, я не отрицаю, ведь она не сделана еще, приеду и сделаю норм.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 3
 0  
Да и еще, баланару опционально бкб и обязательно - аганим. Аганим (то бишь бесплатное МХ) - одно из причин его пиков на CM.
По собственному опыту - сбор балы Тредсы (ну зачем нам фэйзы - скорости и так хватает... А вот лишние хп) Вг (забегание за бащню за противниками - дорого стоит) Аганим (много Мааааааны и ХП и еще МХ - тима будет нам благодарна) Доминатор (лайфстил+дмг + лейтовый сатаник (который даст еще больше ХПП)) Башер (теперь от нас не убежит никто, совсем...) и МКб/Буриза (высокая IAS = частому дополнительному урону/критам, что есть хорошо).
Итого такой бала благодаря гиганскому запасу хп с ВГ тредсами и Аганимом овнит раннюю игру+мид гейм, собрав башер с доминатором = дожимает в лейте.
А дезоли, влады, перчатки и иже с ними... ИМХО мы 60% (если не всю игру) мобильный танк/нюкер/сайленсер, а не дпс-герой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Мне как новичку очень полезная статья, спс Kavy.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
Когда будет все правильно, тогда приму твои слова. Ну в принципе для новичков мб и так будет нормально, но офк дорабатывать нужно очень многое.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
отличная работа)
ведь новички 100% прочитали все гайды по ластхиту и прочему.
теперь им нужно знать в ОБЩЕМ что покупать определенным героям, это так, универсал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 217
Карма: 0
 0  
панда без аганима :(
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
Еврозакуп- не обращайте внимания, приеду будет полная переработка.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 217
Карма: 0
 0  
Ясно)Ждем
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Про бона - "Его Strafe позволяют наносить большой дамаг, а Searing Arrows делают его АС самой быстрой (после урсы).", поменяй на: "Его Searing Arrows позволяют наносить большой дамаг, а Strafe делают его АС самой быстрой (после урсы). - и еще добавь про описание, что его ульта даёт ему существенную прибавку к ХП и дамагу (если троля съесть или кента), + даёт опыт, и золото... ;)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
Ок
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
[В разработке] Минигайды по всем героям

разработка будет бесконечной?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 532
Карма: 0
 0  
Частенько юзал эти гайды в играх, т. к. сам бы не догадался что, куда, зачем, почему, в какой последовательности, сколько, когда, и какой закуп. Сейчас уже я делаю так:
-открываю эту тему;
-во втором окне гайды про героев (полные);
-сравниваю у одного гера в этих гайдах (полном и мини) закуп, раскачка и прочие главности;
-обьединяю эти 2 гайда и вывожу общуу информацию что, куда, зачем, почему, в какой последовательности, сколько, когда, и какой закуп.

Спс за гайды
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
вау.действительно очень помогло) спасибо)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
Smile) писал(а):
[В разработке] Минигайды по всем героям

разработка будет бесконечной?
когда приеду-доделаю.
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Огромный труд проделал автор, за это я уважаю его.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
ультро-полезная штука) Часто сталкиваюсь с ситуацией когда выпал кто-то, а ты его видел, но ниче не знаешь о нем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Баре лучше костыль ещё до МоМа, тогда на 4-5 собираешь костыль, разбег==>с союзником бьёте==>догоняешь==>+ фраг
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
спс очень помогает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
5 постов
оперативно)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Интересно конечно, но некоторые СО прямо скажем весьма странные.. У той же траксы вообще рыбацкий отстой. короче все равно я считаю по ситуации надо действовать.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
у траксы единственной более-менее нормальный со
ну и тема закрыта потому что автор ничего не исправляет
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
Будем возрождать топик, прошу помщи от вас :) Разбираем
Strength Heroes
(1-2пост) то что нужно исправить-пишем.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Начнем с того что:
1)Картинка с иконками героев на черном фоне. Омг, могу сделать нормальную в фотошопе
2)Скиллы некоторых героев устарели и пора менять на новые. Также и СО и ИО соотвественно (в минигайдах)
3)Поменять расположение мигигайдов как таверны в доте тоесть стр-аги-инт а не стр-инт-аги (листать неудобно)
4)Сделать все одним постом, или более лучше распределить например стр в одном посте, аги в другом и инт в третьтем, ну а самый первый пост с картинками и еще всякой инфой оставить как и есть
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
^ сделай код, плиз. Я поставлю, обновлю.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Я чтоль?)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
Да
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Кулл))
Одним словом попался гер с ar взял посмотрел,увидел,победил)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Решил вспомнить былые времена, взял светлячка и о ужас его то в списке нет, пришлось делать стандартный закуп костыль персик, доминатор кое-как вытянули игру, автор Ио добавь пожалуйста
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
Помню еще год назад смотрел на эти гайды и собирался как написано :D новичкам очень полезно, еще Dota Items by Operki тоже часто юзал в то время. Вообще этот портал очень хорош именно для новичков, которые еще полные 0, которые еще не знают свою роль в команде, не знают где и когда ты должен находиться, не знают что собирать в той или иной ситуации, теряются в замесах, сливаются, умирают от крипов :D, лезут под товер ну и тому подобные фейлы. :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Истинну говоришь:)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыМини гайды по всем героям Дота | Мини гайды по Доте
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.