Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Мини гайды по всем героям Дота | Мини гайды по Доте — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 184 пользователей

Мини гайды по всем героям Дота | Мини гайды по Доте

Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Автор не пишет "я все написал так как я сам играю", а пишет "я хорошо потрудился, оцените". Под хорошо потрудился тут можно понимать и перетаскивание всего этого материала. С пд.ком нельзя просто скопировать, все картинки надо будет вставлять по одной, писать СО в столбец, вставлять цвета опять же, это немалый труд все-таки

Нахер мне такой гайд, который я буду обсирать, указывать ошибки, а автор потом будет писать в гайде то что сказал я?
подрозумевается что будет исправлять с наших слов, я **** таких автором и такие гайды
Зачем тогда вообще нужно комментировать гайды по твоей логике?
Последний раз редактировалось: operki (11 Июня 2010 17:02), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
подразумевается что будет исправлять с наших слов, я **** таких автором и такие гайды


Если мне надо я зайду на пд.ком, там не так уж и много текста... по картинкам можно все понять...

Версия карты на момент написания: 6.67c


Даже не утрудился исправить что жуки теперь у неруба а не вивер, много труда он сделал...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Burnt_dream писал(а):
подразумевается что будет исправлять с наших слов, я **** таких автором и такие гайды


Если мне надо я зайду на пд.ком, там не так уж и много текста... по картинкам можно все понять...

МАГИНА ЧЕРЕЗ БФ??????????

Там же магину качают через БФ, зачем тебе тот гайд. Здесь ты укажешь автору на это и если он адекватен то исправит.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Burnt_dream писал(а):
подразумевается что будет исправлять с наших слов, я **** таких автором и такие гайды


Если мне надо я зайду на пд.ком, там не так уж и много текста... по картинкам можно все понять...

МАГИНА ЧЕРЕЗ БФ??????????

Там же магину качают через БФ, зачем тебе тот гайд. Здесь ты укажешь автору на это и если он адекватен то исправит.


омг, ты стена, забей
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Есть ошибки (на мой взгляд офк), но в целом работа видна, поэтому, можно сказать, гж!

Начал просматривать подробнее с конца, для таурена запак вообще не понравился, собираюсь по другому, и ещё не согласен, что таурен - танк 100%, он больше прокастер, типа шейкера. Наносит дмг с руки не более, чем другие персы в замесе, поэтому на танка как-то не очень.

Ликан описан тоже весьма печально - нету башера, а это вообще основа основ. + иногда неплохо для него СиЯ, но лучше башер конечно.

Аганима панде не увидел. Это как вообще понимать? оО

Теперь дошёл до тайда и увидел, что для него расписано отдельно дамагер и отдельно маг, почему такой тенденции не наблюдается в остальном? хз хз...

Нессай вообще имеет кучу способов собраться, особенно тащит для него МоМ (постоянно беру и никогда не пожалел ещё об этом)

Омнику соул ринг не увидел.

Аганима шекеру нет, это как? оО

ГДЕ ВАНГВАРД БРИСТЛУ???!!?!?!?

Дуб тоже не полно описан, ну да ладно.

Много где шива, а орчидки не увидел почти нигде. (дриада тоже без сала почему-то)

Где дагер цмке? омг...

Паку как вариант можно было бы указать форсстафф

Эзалор бедный какой-то получился, хотя вообще жестокий фармер (артов у него чуть ли не в разв меньше чем у остальных героев)

Зевсу блудстоун маст хев.

Лина тоже кроме хекса вообще ничего не имеет.. печаль...Аганим уж хотя бы.

Инвокеру фазы лучше.

Огр вообще наибеднейший вышел. Лучше еула ему ничего не светит? ._.

Паб варианты вообще не указаны, хотя многие будут быстро щелкать во время свертывания варика и увидят закуп на кв...и сольются =(

Леший блудстоун должен купить.

Кроба без тараски, хотя вообще мастхевный арт для нее.

Потом стало лень просматривать, и на башере нерубу вырубил.
----------------
вот моя говноаналитика, вперед обсуждаем :)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Лина тоже кроме хекса вообще ничего не имеет.. печаль...Аганим уж хотя бы.

пт, даггер, боттл, хекс, два брасера - это немало
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
говноаналитика
^
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
После вивера с мкб, троля без лотара и медузы без линки поперхнулся чаем :(

и ещё морф с фантомом без етерала.

не представил себе ланаю без чего-то на агилу, как она бить то вообще будет? 1 удар в минуту?

и джага без бф. А ты подумал о маленьком мальчике, который начал играть в доту, и откроет спойлер и соберет форс стафф и облажается? :'(
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Лина тоже кроме хекса вообще ничего не имеет.. печаль...Аганим уж хотя бы.

пт, даггер, боттл, хекс, два брасера - это немало

а теперь сравни с остальными вариантами других героев.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
не представил себе ланаю без чего-то на агилу, как она бить то вообще будет? 1 удар в минуту?
у ланаи норм закуп, даггер+пт+дезоль, а в перспективе кираса дают хороший дамаг

с остальными комментами сквайра-обера согласен
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
у ланаи норм закуп, даггер+пт+дезоль, а в перспективе кираса дают хороший дамаг

надеюсь маленькому мальчику, начавшему играть в доту на перспективу удастся нафармить, иначе просто ужасть, что произойдет.... мб ливнуть придется =(
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
а что ты предлагаешь????арты на ловкость помогут "маленькому мальчику????"
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
~Square~ писал(а):
у ланаи норм закуп, даггер+пт+дезоль, а в перспективе кираса дают хороший дамаг

надеюсь маленькому мальчику, начавшему играть в доту на перспективу удастся нафармить, иначе просто ужасть, что произойдет.... мб ливнуть придется =(

Опять какие-то странные посты в стиле твоего гайда по рики где ты в не рекомендованных артах пишешь даггер. Не все такие нубы
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
и вот ещё что заметил:
комментарии в рубрике: "Роль героя" приводит какой-то кэп. Цитирую:
Мипо является отличным керри. Его способности очень актуальны в мид-гейме. Играя за него надо иметь хорошее микро.


Венга является одной из лучших ганкеров в доте. Она отличный роумер с неплохим станом и ультой. Также она должна вардить.


и это во многих местах, бывает, даже паб-описания приводятся, зато ИО очень спорные, уже бы одного стиля придерживался: либо онли для про-игроков, либо для новичков/не особо шарящих дотеров.

Не все такие нубы

вот-вот оперки, я о том же.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
про игрокам это нах не надо. гайд расчитан на такую аудиторию, как
Спойлер (скрытый текст)
большинство дотеров.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
simce писал(а):
про игрокам это нах не надо. гайд расчитан на такую аудиторию, как
Спойлер (скрытый текст)
большинство дотеров.

не прав, я гайды не читаю.

з.ы да и давай не отходить от темы.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
комментарии в рубрике: "Роль героя" приводит какой-то кэп. Цитирую:
Мипо является отличным керри. Его способности очень актуальны в мид-гейме. Играя за него надо иметь хорошее микро.
Венга является одной из лучших ганкеров в доте. Она отличный роумер с неплохим станом и ультой. Также она должна вардить.

Описания показывают суть героя, мб кто-то будет думать что мипо это имба нюкер и вот тут то гайд им раскроет глаза. А что по твоему еще нужно писать в роли героя?
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
комментарии в рубрике: "Роль героя" приводит какой-то кэп. Цитирую:
Мипо является отличным керри. Его способности очень актуальны в мид-гейме. Играя за него надо иметь хорошее микро.
Венга является одной из лучших ганкеров в доте. Она отличный роумер с неплохим станом и ультой. Также она должна вардить.

Описания показывают суть героя, мб кто-то будет думать что мипо это имба нюкер и вот тут то гайд им раскроет глаза. А что по твоему еще нужно писать в роли героя?

я имею в виду то, что комментарии настолько рассчитаны на нубов, что приводить подобные ИО (некробук атру, фуре и форс стаф джагеру) это полный бред. Говорю ещё раз об одном стиле.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Если "гайды для нубов", то нужно в итемах давать сия ликану, скваер?

Эта статья - машинный перевод недоработанной статьи на пд.
Да, работы много. Но польза скорее отрицательна. И пафоса дохера.

[offtopic]оперки готов сдохнуть, защищая того, кто сказал, что "оперки классный, я хочу от него детей!". В не зависимости от того, о чем говорит лимон.[/offtopic]
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
[offtopic]оперки готов сдохнуть, защищая того, кто сказал, что "оперки классный, я хочу от него детей!". В не зависимости от того, о чем говорит лимон.[/offtopic]

нет, у меня в проге похожий материал, скачай - убедись
только там онли предметы, но истина где-то рядом

т.е. если я признаю что эта инфа не нужна то и похожая инфа в моей проге не нужна
Последний раз редактировалось: operki (11 Июня 2010 17:46), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
и ещё морф с фантомом без етерала.


Он им не нужен, феил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Оформление не очень...
А так, норм, но для конкурсного материала не очень: много механической работы, мало своего опыта. Конкурс оценивает мастерство автора, а не его знание английского. Хотя, с другой стороны, порталу это статья не помешает. Даже очень. Так что гж, всё равно работы проделано много было.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
и ещё морф с фантомом без етерала.


Он им не нужен, феил

Зевсу блудстоун маст хев.

Леший блудстоун должен купить.


Ты не шариш...

не прав, я гайды не читаю.


Хм, это гайд, намекает КО(Копетал Оберос)
Последний раз редактировалось: Burnt_dream (11 Июня 2010 17:59), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
не прав, я гайды не читаю.


Хм, это гайд, намекает КО(Копетал Оберос
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Burnt_dream писал(а):
и ещё морф с фантомом без етерала.


Он им не нужен, феил

как вариант то указать можно, учитывая, что подобное в этой статье практикуется.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
блудстоун ваще не нужен в доте имхо. говно редкостное. линка и та лучше офк
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Burnt_dream писал(а):
не прав, я гайды не читаю.


Хм, это гайд, намекает КО(Копетал Оберос

имелось в виду с целью извлечения полезной инфы.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
simce писал(а):
блудстоун ваще не нужен в доте имхо. говно редкостное. линка и та лучше офк

нет, блудстон кое-где пригождается. смотри, тебе нужна мана, ой как нужна, а поганый анубарак сосет и сосет (он то сосет от инты, а блудик дает просто ману без прироста к статам). Это как случай-исключение :)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
~Square~ писал(а):
simce писал(а):
блудстоун ваще не нужен в доте имхо. говно редкостное. линка и та лучше офк

нет, блудстон кое-где пригождается. смотри, тебе нужна мана, ой как нужна, а поганый анубарак сосет и сосет (он то сосет от инты, а блудик дает просто ману без прироста к статам). Это как случай-исключение :)


Ахаха, анубарак сосет и сосет, спс поржал =) бладстоун собирают уж точно не по причини отсоса мп, после того как его изменили он стал малополезным, видел на кв как вариант сбора его огр магу, но героям как зевс он не нужен 100%
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
simce писал(а):
блудстоун ваще не нужен в доте имхо. говно редкостное. линка и та лучше офк

не покупаю вообще никому :)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыМини гайды по всем героям Дота | Мини гайды по Доте
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…