Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Мини гайды по всем героям Дота | Мини гайды по Доте — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 119 пользователей

Мини гайды по всем героям Дота | Мини гайды по Доте

Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ладно, аналитики, идите смотрите ЮАР - Мексику, имхо самый бред сейчас блудстон обсуждать.

всё, я ушёл.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
Хорошо. Постараюсь переработать статью, но уже только в июле. Мб новая дота выйдет. Жаль что никому не понравилось. Я зря старался.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Ты зря ее не доделал. Принимай критику, а не отвергай
А так - молодец, хорошая работа:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Kavy писал(а):
Хорошо. Постараюсь переработать статью, но уже только в июле. Мб новая дота выйдет. Жаль что никому не понравилось. Я зря старался.

Не зря =)
Статья все равно очень полезная. Ты просто имхо переоценил свою работу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Спор не о чём, по поводу материала на конкурс реал панде рещать, а по поводу мини гайда ... Как вы думаете, если челу расписать все СО ИО и проч это будет мини гайд ? Нет. Как я уже говорил только по этой статье никогда не познать героя нормально, однако тут указаны как бы наиболее частые варианты прокачки/затарки чтоли, тоесть нубам в пабе выпадает герой, альт таб и всё. Для паба уж точно ошибкой не будет, а для кв люди такое не читают, а если читают, то им место в пабе.

ps а вообще я с вами согласен, что если сравнивать с полным
анализом героя, то много чего не хватает ...

pps для форума очень даже полезная статья, автор молодец
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
тут указаны как бы наиболее частые варианты прокачки/затарки чтоли


Нифига. местами откровенный бред...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
ну местами мб )
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
Приеду и все подправлю. :)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Kavy хорошо оформил, а главное в разных сообщениях =)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
вот, етхсер я о том же и говорю, зачем расписывать ИО под кв, если люди, играющие сереьзные матчи, такое не читают. Гораздо более правдоподобным было бы написать бф тайду, аркану шейкеру и прочее, прочее, что только ни собирают в пабе.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Скваер, а ты понимаешь, что в "серьезных играх" не собирают аркан шейкеру не потому, что это "не модно", а потому, что он может без нее обойтись и быстрее купить даггер.

Ты считаешь, что нужно в гайдах давать заведомо известные читающими сборки бистмастера через сия и башер, игнорируя некро потому что "все равно они тупые паберы и такого собирать не будут".

У героев нет "кэвэ билда" и "не кэвэ билдв", есть только более и менее оптимальные по цене \пользе.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
В одно сообщение просто не влезает из-за лимита символов в сообщении -__- Кави трудился над статьей очень долго, по ходу возникало множество трудностей. Роль героев также писал от себя. Так что просто обсирать человека это вверх глупости. И кстати, переведенные материалы не наказываются, вспомните хотя бы мои гайды переведенные с плейдоты.ком, так что на эту тему можно даже не разговаривать.
Да статья пока в сыром виде, но именно вы своими комментариями можете сделать ее намного лучше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 65
Карма: 0
 0  
я мурлока найти не могу о_О
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
потому что его нету
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
У меня нет пока умений игры за него, поэтому я пока не знал что по нему написать. Герой мне вообще не нравится.
Вот хороший гайд по нему. http://www.dota.by/viewtopic.php?t=4431
Добавил мурлока.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
Автор этой темы очень умный человек))))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Роль героев также писал от себя.

Нет, все роли героев переведены с той статьи, которую я указал.

я мурлока найти не могу о_О

потому что его нету в оригинальной статье на пд.ком

И кстати, переведенные материалы не наказываются, вспомните хотя бы мои гайды переведенные с плейдоты.ком

они не наказываются как просто выложеные на сайт, а как на конкурс, где нужна оригинальная и уникальная статья, которой нету вообще нигде, она имхо не подойдет ибо перевод.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
+1 хорошо придумал
Главное очень удобно)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Ты забыл самое главное, что делает этот гайд удобным. Жмешь ctrl + F (поиск слов на странице), вводишь имя героя... Вуаля! Гайд тут как тут...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  1  
Спасибо не знал эту фишку. Добавил в цитате.
Последний раз редактировалось: kavy (12 Июня 2010 17:09), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
^_^" я тоже не знал)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Спасибо не знал эту фишку.

есть в оригинале
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Raijin Thunderkeg the Storm Spirit
Прокачка
1 Electric Vortex
2 Static Remnant
3 Overload
4 Overload
5 Overload
6 Ball Lightning
7 Overload
8 Electric Vortex
9 Electric Vortex
10 Electric Vortex
11 Static Remnant
12 Static Remnant
13 Static Remnant
14 Ball Lightning
15 Stats
14 Ball Lightning
Жестокая прокачка :D
Пассивка в приоритет О_о
По этой прокачке шторм ничего серьезного замутить не сможет. Я перечитаю всю "статью" и распишу комментарии по остальным "приколам" playdota.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
если расписывать статью, то там почти всё переделывать надо. Главное для паба процентов 80 материала подходит и ладно )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 65
Карма: 0
 0  
а че так плохо на мурлока сделал=/ неудобно во время игры)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Делал такое же зимой на бру, только там суть была в том что прокачку/закупы на определенных героев предлагают любые юзеры и потом идет обсуждение и если несколько человек сходится во мнениях то предложенный вариант принимается:)
Можно попробовать и этот гайд так реформировать чтобы небыло масс срача по поводу личных закупов одного автора и чтобы привнести в тему больше конкретных обсуждений.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 184
Карма: 0
 0  
Тиш-спасибо за то, что дал мне свой комп, пока мой был сломан. ;)



дададада :prayy:

статья грац,поможет новичкам сильно + кави потел месяц как минимум.

sup к идее нейтрона
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Mizakylt писал(а):
Raijin Thunderkeg the Storm Spirit
Прокачка
1 Electric Vortex
2 Static Remnant
3 Overload
4 Overload
5 Overload
6 Ball Lightning
7 Overload
8 Electric Vortex
9 Electric Vortex
10 Electric Vortex
11 Static Remnant
12 Static Remnant
13 Static Remnant
14 Ball Lightning
15 Stats
14 Ball Lightning
Жестокая прокачка :D
Пассивка в приоритет О_о
По этой прокачке шторм ничего серьезного замутить не сможет. Я перечитаю всю "статью" и распишу комментарии по остальным "приколам" playdota.

лол)у щторм в приоритете пассивка+тянучка. ну это офк при грамотных союзниках. копию хватит на раз для хараса крипов на лайне. пассивка делает своё дело.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
Немнго нагло может быть просить так что сделаю вид что подкинул идею:
А может есть человек со знанием програмирования способный свести эту статью в программу?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Tish писал(а):
Тиш-спасибо за то, что дал мне свой комп, пока мой был сломан. ;)



дададада :prayy:

статья грац,поможет новичкам сильно + кави потел месяц как минимум.

Ммм, очень сомневаюсь. При достаточной скорости и сообразительности работа делается за часов десять-двенадцать. А мб и меньше. Вообще вся работа сводится к переводу кратких описаний героя, остальное - в среднем за час.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыМини гайды по всем героям Дота | Мини гайды по Доте
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.