Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Проявляем инициативу по стратегии и тактике — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 54 пользователей

Проявляем инициативу по стратегии и тактике

 
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
  -1  
Почему не проявляете инициативу по написанию качественных статей по стратегии и тактике игры?

Гайды пишите, это хорошо, но надо показать как играть умеете. Посмотрите для примера, как Локос делал статьи по тактике и стратегиии игры.

Придумайте и напишите свои материалы, с картинками, красиво оформленные.
Цитата поста      
&sid=b51e856259d5fdf2a7a84fce2554d378   &sid=b51e856259d5fdf2a7a84fce2554d378
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
я знаю толкьо тактику масс саммонинг и манараш
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Ну вот и напиши о этих тактиках=)
Хотя по названию понятно..но всё же=)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Я напишу гайды, но попозже, сейчас большая загрузка в школе(О_О да я школяр :)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
какой класс?йа в девятом=).ну с картинками и красивым оформлением я хромаю.но самая лучшая тактика - стараться контрить всех,И СВОИХ крипов.т.к вражину лишаем голды и опыта а если хотите ганг мона например пойти на верх(враг скажет всем что мис верх)берете там тп от куры,тп вниз,и ебашим из лесу=)_
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
PrO.SkY., представь себе ты идеш к своей куре на верх за тп... только ты его забираеш, а тут бац и [censored]тебя в лесу)... я хочу сказать пример хароший, но не думаеш ли ты, что за тобой ещё последуют или уже будут там ждать? варды люди тоже юзают...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Хватит обсуждать - пишите статьи=)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну клауд прав,тактика для паба=D. а в реал кланвар ганг почти неудаеться.т.к все скупают варды.можно если на миде курой тп принести,отойти ко второй вышке,и тп куда нить в сторону в лесок,и из него гангать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 114
Карма: 0
 0  
Тактика рождается в процессе игры и складывается она из многих составляющих.Она должна складываться интуитивно в соответствии со знаниями и умениями конкретного игрока...накидывать шаблон игры на чужую репу(даже если он идеальный) нет смысла...играй не стандартно вот главная стратегия)))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
PrO.SkY. писал(а):
ну клауд прав,тактика для паба=D. а в реал кланвар ганг почти неудаеться.т.к все скупают варды.можно если на миде курой тп принести,отойти ко второй вышке,и тп куда нить в сторону в лесок,и из него гангать

реал,нуно писать норм статьи!
PrO.SkYя тоже в 9-ом=)
P.S. Сорри за оффтоп↑↑↑
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
За хорошие статьи по тактике администраторы будут добавлять d-поинты больше чем обычно.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыПроявляем инициативу по стратегии и тактике
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.