Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 127 пользователей

Дота новости / IceFrog & Valve

 
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  

Самый загадочный человек в дота-мире и одновременно разработчик нашей любимой игры IceFrog сегодня опубликовал интереснейший пост в своем блоге:

У меня есть потрясающие новости, о которых я хочу вам рассказать. Я возглавляю команду в Valve! Наконец-то у меня появились необходимые ресурсы чтобы работать над захватывающими вещами, которые вам точно понравятся. Я с нетерпением жду момента когда смогу вам раскрыть побольше деталей на этот счет.

Моя задача и главный приоритет в будущем это решение окружаюших проблем которые влияют в целом на переживание/взаимодействие с (от англ. experience) DotA, с целью позволить ей достигнуть новых высот (подразумеваются вещи типо интерфейса, спектаторских фич, сетевых фич). Обращение внимания на эти проблемы позволит нам еще больше наслаждаться такими аспектами DotA как геймплей, механика и внутри-игровая атмосфера, которые cейчас хороши и которые хочется сохранять и поддерживать. Как я уже множество раз говорил в прошлом и особенно после сегодняшних разработок, я с большим интересом и вдохновлением смотрю на будущее DotA.

Касаемо патча 6.64, внимание будет сконцентрировано в основном на балансе. Патч продвигается весьма неплохо и я ожидаю что он скоро будет готов. После этих переработок и улучшений, я буду работать над новым интересным контентом, таким как добавление героев или ремейки для версии 6.65. Если есть специфичные вещи, крупные или мелкие, на которые вы хотите чтоб я обратил внимание делая предстоящие патчи, дайте мне знать.

Переведено Danat`ом.

Лично я уверен что Фрог и до этого получал приглашения поучаствовать в разработках игр, но видимо только Valve смогли предложить устраивающие его условия.

Самый интересный вопрос на данный момент - начнет ли IceFrog разработку отдельной игры или продолжит работу только над картой для Warcraft3. В любом случае, когда за разработкой стоит такая компания как Valve, можно надеяться на действительно потрясающий результат.
Цитата поста      
&sid=5edd4b867fbe6d13b45ae3331ad7fa60   &sid=5edd4b867fbe6d13b45ae3331ad7fa60
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Даешь доту от первого лица :DDD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
maybe? писал(а):
Даешь доту от первого лица :DDD


да ну нафиг, я тогда забью на доту :(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Ну первый шаг уже давно сделан когда была контра смешанная с дотой была=)
Теперь эти тупые Герои Иномирья=)
Скоро ещё что-то будет!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
Я слышал что Фрог принимал участвие в разработки игры "heroes of newerth", и хотят сказать что будет ещё новая игра?) Прикольно канешна, Дота стаёт самой крупной игрой))) Я представляю какой там гонорар предложил Валв Фрогу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
[u3BuHu], ну знаеш... для кого Герои Иноморья тупые для кого нет :)...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Ну это я образно=)
Сам то я иногда тоже в них поигрываю...но вобще жалею что 20$ отдал за ключ=(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
Ну графа вроде намного круче чем варике, но горев намного меньше, и этим сильно проигрует доте)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Ну графа ого-го как лучше=)
Ну да..героев поменьше - но они представляют собой смесь из нескольких разных геров доты=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
[u3BuHu], а я регулярно по вечерам играю... и я так же не заплатил ещё за ключ... дождусь пожалуй, может и цена упадет :)

ALEKZANDER, ну если ты знаеш, то Герои "новый" проект... а доте уже сколько лет... так что все ещё впереди ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Цена наврятли упадет...но на офф сайте можно ещё инвайтик получить=)У меня 3 френда уже заимелии онных=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
если дотка будет от 1 лица с такой графикой как сичас то мне кажетса дота потеряет очень много игроков...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
Та по мне бред платить деньги за он-лайн игры, меня и класическая дота в варике устраивает))))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
[u3BuHu], кто знает... поживем увидим :)

Jeronimo-g.b, вот и я отом же...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
Да не будет доты от первого лица!!! Как это можно ваще представить????
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
ALEKZANDER, в наше время все возможно :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
Возможно канешна, но это будет никак не дота)))) Ил будет карта в КСе как карта в доте, будут бегать по лесам перестреливаться))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Хотел бы увидет карту на КС похожую на Доту)))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Либо я чего то не понял, либо это очень старый пост. Мало того что он уже создаёт игру League of Legends: Clash of Fates и заключил контракт не с valve, а Riot Games. Когда я читал эту новость, было сказано что он хотел сотрудничать с valve но они не сошлись в едином мнении
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Он не создаёт league of legends! Она уже есть: это карта в Варике, созданная Guinsso - бывшим владельцем доты.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
PIRO48 писал(а):
Он не создаёт league of legends! Она уже есть: это карта в Варике, созданная Guinsso - бывшим владельцем доты.


Да ты прав я ошибся я перечитал новость, она была создано Guinsso, который просто консультировался по некоторым вопросам с фрогом
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Делаю ставку на то, что либо Фрог выкупить какие-то права на использование движка Варкрафта для создание Доты как отдельной игры, либо создаст свой движок, но все равно сделает Доту отдельной игрой. К этому все идет.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Что то подсказывает, что непросто так здесь именно Valve их движок очень подходит для создания некой RPG на основе доты. А вообще если за этот проект взялись valve, то врядли из этого выйдет что то кроме щедевра, потому что как известно valve никогда не создавала других игр
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
епт) шяс заходим в доту, а там Left4dead. Зомби на текстурах ставит обелиски, а на нас зомби валят топой. вокруг прыгают воиды и плюют пуджы) xDD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
А вобще кто сказал, что дота будет от первого лица?
Я уверен, что так никогда небудет, разве что может быть какаято неофициальная хрень...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
)) Ненадо переделывать не вид , не графу лучше побольше новых героев и новых предметов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
ALEKZANDER писал(а):
Ну графа вроде намного круче чем варике, но горев намного меньше, и этим сильно проигрует доте)))


Ваобщето она ещё просто не доделана, там плонируется 110 героев! А насчёт вэлв.., я вопще не знаю, но разве делал он когдань стратежки?!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
bI писал(а):
епт) шяс заходим в доту, а там Left4dead. Зомби на текстурах ставит обелиски, а на нас зомби валят топой. вокруг прыгают воиды и плюют пуджы) xDD

ахаха ржу немогу гг :))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
где то писали что фрог зазмышляет над созданием доты на движке Старчика 2, здесь пишут так, вообще хотелось бы увидеть доту в новой форме, главное чтоб не утратилась сама механика игры, а от первого лица чтоб сама дота... бред... ну как бы себе эзалора кастующего первый скилл представляете??
Там ведь и зарание не рассчитаешь как правильно его дать, и таких примеров сотни будут.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
мдя поиграл я в hero of newerth почти одно и тоже что и дота=)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыДота новости / IceFrog & Valve
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.