Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд для новичка в Доте, первые шаги — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 45 пользователей

Гайд для новичка в Доте, первые шаги

Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Toreak писал(а):
Я вот так вот и делал,тупо против крипов без эквипа рубал,чтобы нормално ластхитить начать.
У меня какой-то просто тупой страх стоять каким-нибудь мили против рейнджа.
Ну сейчас сыграл 2 партии.
Котлом опозорился,Тини нормально отыграл.
Тогда так и сделаю.Буду сочетать.
Я так понимаю,что поначалу надо выбрать 3-4 основных героев за которых и учиться что-то делать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Toreak писал(а):
Я вот так вот и делал,тупо против крипов без эквипа рубал,чтобы нормално ластхитить начать.
У меня какой-то просто тупой страх стоять каким-нибудь мили против рейнджа.
Ну сейчас сыграл 2 партии.
Котлом опозорился,Тини нормально отыграл.
Тогда так и сделаю.Буду сочетать.
Я так понимаю,что поначалу надо выбрать 3-4 основных героев за которых и учиться что-то делать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Toreak писал(а):
Я вот так вот и делал,тупо против крипов без эквипа рубал,чтобы нормално ластхитить начать.
У меня какой-то просто тупой страх стоять каким-нибудь мили против рейнджа.
Ну сейчас сыграл 2 партии.
Котлом опозорился,Тини нормально отыграл.
Тогда так и сделаю.Буду сочетать.
Я так понимаю,что поначалу надо выбрать 3-4 основных героев за которых и учиться что-то делать?
стоять мили героем против рейнжа иногда даже удобнее, бери любого мили, сразу покупай топорик для улучшения ластхита, делаешь следущее- стоишь позади своих мобов на безопасном расстоянии, как только у крипа остаётся хп на один удар, подбегаешь и бьёшь, по началу тяжело, потом научишься. для тренировки ластхита пикай снайпера.ешь и бьёшь, по началу тяжело, потом научишься. для тренировки ластхита пикай снайпера.
Последний раз редактировалось: IvanFrost (28 Июня 2011 00:51), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
У меня не всегда получается расчитат когда подойти.Ну вобщем понятно.Практика-практика и ещё раз практика.Ну ладно.Время свободного у меня сейчас офигеть как много.Буду учиться.Уж очень игра понравилась.
А с ботами есть одно но.Они не такие агрессивные как люди+ганкают очень глупо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Toreak писал(а):
У меня не всегда получается расчитат когда подойти.Ну вобщем понятно.Практика-практика и ещё раз практика.Ну ладно.Время свободного у меня сейчас офигеть как много.Буду учиться.Уж очень игра понравилась.
А с ботами есть одно но.Они не такие агрессивные как люди+ганкают очень глупо.
впринципе да, но у ботов есть мх и деньги текут в два раза быстрее, а возьми для интереса поставь 1х1 сложного и попробуй перефармить, если сможешь то смело иди в гарену там люди бывают тупее ботов. щас подумал, учись короче играть снайпером, хускаром, воидом, леориком, из магов возьми лича. таких героев как лион, течис, зевс, тини не бери пока. а если берёшь то учись быстро кастовать спэллы это оч важно, и не забывай о крипинге в лесу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
прочитaл,узнaл много нового,жду продолжeния.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
Тореак а где ты котлом опозорился не в айкапе?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 131
Карма: 0
 0  
Где лучше играть, на Гарене или Икапе?

На Гарене играл может месяца 2 и вечные ливы меня уже бесят, как на икапе дела обстоят?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
с 1-3 к птс 1-2 ливов обычно >3 к птс 1< лива на игру
Цитата поста      
Забанен
Постов: 131
Карма: 0
 0  
Но как я видел по постам, то она какая-то очень сложная и в ней х*й разберешься, или же я, как тут принято говорить, рак?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
вeздe eсть ливы,вeздe eсть нубы,НО нa гaрeнe лaгов в рaзы мeньшe
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
Aprel писал(а):
НО нa гaрeнe лaгов в рaзы больше

fxd
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
Reader писал(а):
Aprel писал(а):
НО нa гaрeнe лaгов в рaзы больше

fxd
eсли хост норм то лaгов вообщe нeт,a нa кaпe полный пиздeц тaм нe возможно игрaть
Цитата поста      
Забанен
Постов: 131
Карма: 0
 0  
просто практика показывает, что с румы 80-140 (русские) АБСОЛЮТНО всегда есть ливы, ох блять как это бесит, но как луна упомянул, что ливов мало, то это с чем-то связано, объясните с чем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
с тeм что с 3к птс болee мeнee отвeтствeнныe игроки
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
лол

ливы есть везде
я в хлр румах около 15 реквестов запилил

по старинке
отдаем фб - ливаем :baget ppc:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
Санта,нет,я опозорился им в гарене.ПОтому что не согласовали,я просил дабл с шейкером,а оказался соломид.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
На икапе народ ещё хуже играет чем на гарене.В нуборумах естественно О_о
Цитата поста      
Забанен
Постов: 131
Карма: 0
 0  
ох-но, зарегился на икапе, а письмо с активацией на мыло не приходит :rukoi po licu:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 131
Карма: 0
 0  
И да, вопрос такой: может ли новичок (стаж 3-4 месяца) найти себе клан? (без опыта в кв)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Как нормально учиться играть в доту, если интернет хрень и денег жалко, раньше Играл с друзьями в клубе(около 8-12 месяцев) потом друзья забыли доту иперестали играть Ю а от ботов уже тошнит, есть какой-нибудь нормальный способ продолжать учиться играть в всеми любимую доту
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 520
Карма: 0
 0  
ну что за вопрос?! неужели ты сам не понимаешь что в доту с людьми, если нет возможности поиграть в клубе, получится играть только по интернету.
юзай мозг, блеать!
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
BloodAngel 777 писал(а):
Как нормально учиться играть в доту, если интернет хрень и денег жалко, раньше Играл с друзьями в клубе(около 8-12 месяцев) потом друзья забыли доту иперестали играть Ю а от ботов уже тошнит, есть какой-нибудь нормальный способ продолжать учиться играть в всеми любимую доту
играй по гарене.а через год можно и переходить на айскап.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
BloodAngel 777 писал(а):
Как нормально учиться играть в доту, если интернет хрень и денег жалко, раньше Играл с друзьями в клубе(около 8-12 месяцев) потом друзья забыли доту иперестали играть Ю а от ботов уже тошнит, есть какой-нибудь нормальный способ продолжать учиться играть в всеми любимую доту

Уговори маму подключить нормальный интернет. Пятерок получи побольше, стих выучи там... Посуду помой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
soneg писал(а):
Уговори маму подключить нормальный интернет. Пятерок получи побольше, стих выучи там... Посуду помой.

Скоро днюха ,может и получится, материальное положение полная х**ня теперь ещё и цены выросли вдвое
:-((((((((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
NestoR писал(а):
играй по гарене

BloodAngel 777 писал(а):
интернет хрень и денег жалко
Цитата поста      
Забанен
Постов: 588
Карма: 0
 0  
BloodAngel 777 писал(а):
NestoR писал(а):
играй по гарене

BloodAngel 777 писал(а):
интернет хрень и денег жалко

ну тогда ты тупой еврей и можешь не спрашивать ничего
Цитата поста      
Новичок
Постов: 67
Карма: 0
 0  
полезная информация, только не для меня :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 260
Карма: 0
 0  
а если неполучается играть в доту удалите её совсем ато стока нубов щас пошло
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
Дота Зло не играйте в неё лутше разбейте комп пару дней будет ломка потом пройдет выйдите на улицу и поймете что комп это Зло !!!
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsГайд для новичка в Доте, первые шаги
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.