Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Каким типом героев легче играть. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 145 пользователей

Каким типом героев легче играть.

 
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
RUBIK, ты сам должен переиграть всеми танками... изучить их, и тогда сам узнаеш кем легче... а то что тебе скажут, оно всеравно ничего не даст... комуто легче играть "мясом", для когото проще "Акс"... каждый приспособляеться к герою отдельно... так что терпения, удачи, крепких нервов, мышку, клаву тебе в руки и дерзай =)
Цитата поста      
&sid=67e9e50c7ecc38e01e9945cea29eee45   &sid=67e9e50c7ecc38e01e9945cea29eee45
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
Танками по началу играть легко потом пробуешь дригими и другими.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
и это пишет тот, кто ранжевикам БФ варит)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
Это когда было. Щас всем синий скипетр собираю:-)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 2
 0  
ахахах, и енигме и огр магу?

по теме: легче всего играть танками. ловкачами легче играть в лейте. я люблю играть магами саппортами\гангерами ( типо км). Км тоже безусловно легко играть, но она тонкая. Не сказал бы что мясом легко играть, мясом надо иметь огромный скил. если ты за мясо норм попадаешь хуком и сразу же хаваешь, то тебе безусловно играть будет легко. мне кажеться легче всего играть аксом, кентом, козой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
да играть всеми легко не только при игре пуджем нада скилл болшой)))
Я лично люблю дамагерами,такими как СмС т Троль!!))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Всё зависит от понятия лёгкости: например для меня хорошая игра геомансером из разряда фантастики, а игра раштой самая лёгкая из всех. У друга же наоборот: раштой от тупит не по детски, а геомансером управляет словно какой нибуть траксой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 2
 0  
И геомансером и растой сложно играть. Для гео нужен микро контроль (кто играл на развитие поймет), а растой нужно грамотно поставить змей, успеть кинуть сеть и направить змей на врага...
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
согласен с акбаром о геомансере=)а для меня легкие Это те,которых ты лично не про.бешь.я никогда не сливал как нуб морфа,войда,они типа дД-керри.и ганг могут.невером люблю играть.т.к после удачного койла все орут что ты мапхакер и ливают,када я 2 чуваков с 1 скила (1 раз пустил)снял они как заорали что я читер)).кому как по душе тот и легче
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
n00b-_-Tw1STeR писал(а):
И геомансером и растой сложно играть. Для гео нужен микро контроль (кто играл на развитие поймет), а растой нужно грамотно поставить змей, успеть кинуть сеть и направить змей на врага...

Читай более внимательно, то что пишут и тогда непридётся снова писать одно и тоже.

Я написал, что для каждого понятие "легко играть" разное и показал на своём примере самого лёгкого и самого трудного для меня в упровлении героя
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
тяжело играть инвокером только и то только в начале
всеми остальными легче
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
вот коммент сверху просто убил))) Чем им трудно играть в начале? Ты в начале ваабще не нуждаешься в артах! Реген есть и хороший. Скорость есть и неплохая. Есть ДД. Ну почти дд.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Roflet писал(а):
тяжело играть инвокером только и то только в начале
всеми остальными легче

Если тебе только им трудно и только в начале, кинь один из реплеев твоей игры гаеомансером, инвокером или хотя бы терорблейдом с нагой, очень хочу посмотреть на твои чудо руки в действии
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Проще всего играть снайпом=)
То есть ренжевиком-ловкачом!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
акбар, это ты мне?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Вообще если говорить правильно, то классов типа "танк", "ловкач" и "маг" в правильной терминологии доты нет. Есть саппорт, ганг и кери. Просто все уже привыкли к простым.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
По мне проще всго играть теми у кого мало активок или скилы которые лего юзать. Тракса троль мортра снайп.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Ну вообще самый легкий герой в управлении - Скелетон Кинг. 1 стан и все. Бросил - и иди нарезай : ))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ага)) согласен) и хз че собирать))) главное собрать) кстати! я вот недавно играл модой с ним 2 на 2 (мы с ним в 1 тиме) и еслиб я не стильнул, так он бы все 12 фрагов и сделал. я посчитал и дамаг от его критов полоучился намного больше морды. это был не лейт, но сам факт паражает!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Танками по началу играть легко. Можно сначала попробовать спиритбрейкером и аксом))))-Ими очень просто играть. А потом можно помаленьку переходить на локачей и магов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
танками(акс) и ловкачи-дамагери(троль или тракса)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
танками и магами с сильними ультами лина лион
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
я щитаю что легче играть AXE и другими танками (для начала ) можно ещё и Traxex , я играл ей когда был нубо_Ом =))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
меньше активок - меньше нажимать и проще играть.
кому там репки игры тб скинуть? есть пару :))
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
Я думаю, что самые простые герои для новичков, это маги типа лины или кристалки=))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
легко играть леориком. три пассивки и самый легкий стан. плюс трудно умиреть, а значит и деньги потерять. если заварить статаник, то становится самым простейшим героем..) имхо) а мб еше и бристл. маленький кд скиллов, танковое прймушество... интересный герой)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
а мну блужсикером нра) как раз и ластхитить учиться на нем хорошо)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
Морган писал(а):
Я думаю, что самые простые герои для новичков, это маги типа лины или кристалки=))

Ну да герои для новичков - я играю уже года 3 а, если и не больше но, кристалкой я играть почти не умею! =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
IMHO если ты тока начинаешь играть бери кента, траксу ну или снайпа. У кента хп норм, а у траксы и снайпа рендж большой + к обоим тяжело подойти(стрелы и микростан). В лейте эти герои жгут неимоверно. Ну а лично мне нравится играть саппортами... Умирать ради команды или расскачивать лейтовика...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Лично я думаю что в начале лучше не танк а дальний быстрее учишься
ну и интереснее
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыКаким типом героев легче играть.
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.