Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Banehallow | Ликантроп | Lycanthrope — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 58 пользователей

Гайд по герою Banehallow | Ликантроп | Lycanthrope

Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Волка одеваю так - пт,владимир,бкб,дезоль,ребра,мкб. Ну или же на пуш - пт,барабан,некро,владимир обычно уже игра заканчиваетса ну а если же нет то к таму варю еще ребра и манту... Правда редко получаетса)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 251
Карма: 0
 0  
Hvan4ik писал(а):
Волка одеваю так - пт,владимир,бкб,дезоль,ребра,мкб. Ну или же на пуш - пт,барабан,некро,владимир обычно уже игра заканчиваетса ну а если же нет то к таму варю еще ребра и манту... Правда редко получаетса)

По 1 сборке - башер бы вместо мкб. Можно тараску вместо ребер, ну это о5 таки смотря против кого.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
а МОМ ему не пойдет? просто видел как Ликантроп затянул с момом, башером и БКБ...
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
это провал
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
собираю фазы вместо пт.
все равно когда враг убегает наносится по 1 удару в спину - нужность скорости атаки отпадает, а дамаг нужен.
не спотыкаемся об мобов и собственных волчков. фазы позволяют бить врага в 3 руки - волки и сам люк
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
да порой заебывает когда об крипов спотыкаешься,но уже как то стараюсь обходить их
Цитата поста      
Новичок
Постов: 163
Карма: 1
 0  
Чёткий гайд. Волки - маньяки, имеют всех на начальном этапе почти без исключения, а кач в лесу просто шикарен.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
SQvaeR писал(а):
не спотыкаемся об мобов и собственных волчков.

волки не стопят :rukoi po licu:
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
comanche_ua писал(а):
SQvaeR писал(а):
не спотыкаемся об мобов и собственных волчков.

волки не стопят :rukoi po licu:

Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Я один хочу чтобы волкам баш вернули?
Эх, как же хорошо было...
Имба конечно, но так приятно :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
vohaul писал(а):
Я один хочу чтобы волкам баш вернули? :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
vohaul писал(а):
Я один хочу чтобы волкам баш вернули? :E

та нее, ти что)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
я например обычно пт володя ребра сия башер скади. ну бкб естественно ситуативно вместо баша ибо бкб на прокастеров и дизейблеров против которых баш не нужен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
всегда тарюсь так:пт+дезоль+ребра+бкб+влад+тараска.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 5
 0  
Гайд на 4.5\10 . Не нашёл медальки, нет реплеев... Обычно когда идут в лес берут топорик, 2 ветки, 3 кларити, 1 танго (часто видел).
SeymoR писал(а):
Когда в противоположной команде несколько героев поддержки ставят в лесу варды, мешая Ликантропу качаться(такой вариант трудновато предугадать, поэтому скиллбилд придется изменять в ходе игры, теряя при этом 1 уровень на прокачку волков)

Неужели ставят 4-5 вардов на все точки респа нейтралов? На реплеях как я видел люк спокойно фармил лес и никто ему не мешал (враги отвлечены нашими союзниками).
SeymoR писал(а):
Следующей нашей целью становится покупка костыля.

В ульте скорость передвижения максимальна (522), покупка костыля не увеличит нашу скорость передвижения в ульте, а скорость атаки достаточная (но всё же можно купить белт за 450 +6 к силе). Я считаю, что после базиля надо его проапгрейдить до владимира (2050), и купить медальку (1075). Из леса выходим только для ганга.
Реплеи:
http://prodota.ru/replay/view/4511 Люк в руках у NaVi.Puppey
http://prodota.ru/replay/view/4415 Люк в руках у YaphetS
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
вышеотписавшийся рак
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 5
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
вышеотписавшийся рак

Может быть ты меня не правильно понял, но я имел ввиду что костыль\сапог надо покупать после владимира и медальки. А про варды я хочу сказать что существует много точек респавна, и их всех не завардишь.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
batnasn писал(а):
Может быть ты меня не правильно понял, но я имел ввиду что костыль\сапог надо покупать после владимира и медальки. А про варды я хочу сказать что существует много точек респавна, и их всех не завардишь.

дату написания гайда пали, ок?
какая медалька?
автор ушел с портала


бтв только заметил что гайд ни разу не редактировался :E :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 5
 0  
Ок, спасибо за понимание. Как нибудь напишу свой тогда уж...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Собираю так: Базиль, пачка танго - лес. Владимир, сапог, медалька - Рошан. Фарм в лесу, ганг рядом с лесом в которым фармим - Тараска, ПТ. Опять Рошан - собираем МКБ. И в основном игра заканчивается, если нет то Ребра, ну а после можно Дезоль но вряд ли это все получится собрать. ИМХО самая лучшая закупка для паба.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 659
Карма: -1
 0  
Fhety писал(а):
Собираю так: Базиль, пачка танго - лес. Владимир, сапог, медалька - Рошан. Фарм в лесу, ганг рядом с лесом в которым фармим - Тараска, ПТ. Опять Рошан - собираем МКБ. И в основном игра заканчивается, если нет то Ребра, ну а после можно Дезоль но вряд ли это все получится собрать. ИМХО самая лучшая закупка для паба.

медалька-то нахуя? он и без неё с владом убивается
Цитата поста      
Новичок
Постов: 338
Карма: 0
 0  
batnasn писал(а):
спокойно фармил лес и никто ему не мешал (враги отвлечены нашими союзниками).

:rukoi po licu: , противники - боты?ок.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
defactoR писал(а):
медалька-то нахуя? он и без неё с владом убивается

с медалью легче и эфективней
все равно каждые ~7 секунд рошан переключается на волков после клэпа, и тогда надо их отводить, вообщем времени уходить, е ищё надо ждать кд волков
по крайней мере у меня так без медали получилось, да и медаль по дефолту охуенный арт на ликане
Цитата поста      
Забанен
Постов: 588
Карма: 0
 0  
сначала прошу что бы купили куру. если покупают - то топор, ветки, танго и мана ботлы. если нет то без веток

потом собираю медальку, владик, пт, убиваю рошана, фармлю на башер - выхожу бить лица.

Еси ликан против вас, то берите бони и прочих инвизеров) и пасите иногда вражеский лес. Или же струга и идите на мид/сложный лайн. Волк будет негодовать -> дольше времени на фарм -> больше шансов вам
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
IncV2 писал(а):
сначала прошу что бы купили куру. если покупают - то топор, ветки, танго и мана ботлы. если нет то без веток

потом собираю медальку, владик, пт, убиваю рошана, фармлю на башер - выхожу бить лица.

Еси ликан против вас, то берите бони и прочих инвизеров) и пасите иногда вражеский лес. Или же струга и идите на мид/сложный лайн. Волк будет негодовать -> дольше времени на фарм -> больше шансов вам

если против нас ликан берем с падасанами фуриона, пугну, котл, и ещё какую нибудь спектру
и ебем ликана на всех стадиях игры
он выходит из леса башер пт володя
у нашей спектры вг радик фазы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
defactoR писал(а):
медалька-то нахуя? он и без неё с владом убивается

Проще убить рошана, реген мп для дальнейшего фарма в лесу нон-стоп, да и защита считаю никогда не бывает лишней. Да и чтобы всякие снайперы, козы, пуджы, хускары, дровки охуевали от полученного дамага, волки под медалькой ппц нарезают.
IncV2 писал(а):
Еси ликан против вас, то берите бони и прочих инвизеров) и пасите иногда вражеский лес.

Да только пока будешь пасти лес, сам хер качнешься
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Раньше для контры люкана пикали урсу.Бля если не урезали бы ульту....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
неееееееееет,фаза это вешь.
особенно для волка,там пт не попадает,ульт и нет припятствий у волка.
фаза и нечего думать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
ПТ добавит хп, а их ликану в раннем мид-гейме часто не хватает, кроме того фазы если собирают то первым артом, в ранней игре очень помогает, а вот люцу нужно быстрыми темпами варить базиль-медаль-владимир-бкб, с гангов уже доварить пт, и начинать активный пуш...а вот идея с некрами довольно интересная, единственное что они фарм никак не ускоряют, так что думаю явно не 3м артом стоит их собирать, уж очень накладно выходит. Dixi
Цитата поста      
Новичок
Постов: 455
Карма: 2
 0  
На каком лвле лучше идти в лес?
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Banehallow | Ликантроп | Lycanthrope
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.