Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Aggron Stonebreaker | Огр Маг | Ogre Magi — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 73 пользователей

Гайд по герою Aggron Stonebreaker | Огр Маг | Ogre Magi

Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
ещё ему аганим не мешает,я всегда собираю аганим 275х5=1375 с резистансом героев 25% 1375х0.75=1031.25 примерно 1000 ЧИСТОГО дамага с кд 15 сек это ребята не слабо,а очень даже круто!!!!
Последний раз редактировалось: viksel (07 Января 2010 18:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
ещё ему аганим не мешает,я всегда собираю аганим 275х5=1375 с резистансом героев 15% 1375х0.85=1168.75 примерно 1200 ЧИСТОГО дамага с кд 15 сек это ребята не слабо,а очень даже круто!!!!

эээ а не 25% ?? лол.. -___-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
-Onza- писал(а):
ещё ему аганим не мешает,я всегда собираю аганим 275х5=1375 с резистансом героев 15% 1375х0.85=1168.75 примерно 1200 ЧИСТОГО дамага с кд 15 сек это ребята не слабо,а очень даже круто!!!!

эээ а не 25% ?? лол.. -___-

исправил))
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
Очень хороший гайд!! всё качественно!! никаких притензий!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Огненный шар: снижает кд на 3/6/9 секунд, в момент использования заклинания есть 25/40/50% шанс нанести 2-х кратный урон, 0/20/25% шанс нанести 3-х кратный урон и 0/0/12.5% шанс нанести 4- кратный урон.

У него ещё 5-ти кратный есть. надо написать про него.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
viksel писал(а):
ещё ему аганим не мешает,я всегда собираю аганим 275х5=1375 с резистансом героев 25% 1375х0.75=1031.25 примерно 1000 ЧИСТОГО дамага с кд 15 сек это ребята не слабо,а очень даже круто!!!!

эммм... а разве в 6.65 ему аганим идет?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
LoL aka wost1k писал(а):
гайд отличный но скиллбилд неочень вообще его лучше качать:стан-горение-стан-горение-стан-ульта-стан-горение-горение- + доконца потом коровь...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Igosso писал(а):
У него ещё 5-ти кратный есть. надо написать про него.

Нет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
А если в самом начале игры качнуть баф (1-3 lvl), купить Quelling Blade и пойти рубить крипов на линии?
По-моему неплохой кач с начала игры...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
^Ты о чём? А противники будут стоять и смотреть?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Нет, но это все же лучше, чем просто бить мобов, так и урон больше, и скорость атаки, поэтому последний удар удается раза в 2 чаще. Сегодня попробовал. Очень даже не плохо, всегда был при деньгах.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Я же не предлагаю так всю игру провести, а просто качнуться до 6-7 уровня таким образом очень даже легко.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Valera42 писал(а):
Нет, но это все же лучше, чем просто бить мобов, так и урон больше, и скорость атаки, поэтому последний удар удается раза в 2 чаще. Сегодня попробовал. Очень даже не плохо, всегда был при деньгах.

Короче, спалился, что автоатакер :о
Ластхиту это не поможет никак, а если ты на лайне не ластхитишь, то я даже не знаю, что сказать...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Я не автоатакер, но иногда, когда несколько мобов лупят одного, то сделать последний удар гораздо сложнее. А с тем топором шанс больше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Просто я не мастер ластхита, и иногда не успеваю, иногда остается ph ~5-10, а с топором я лучше знаю, с каким кол-вом hp крип ляжет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Valera42 писал(а):
Просто я не мастер ластхита, и иногда не успеваю, иногда остается ph ~5-10, а с топором я лучше знаю, с каким кол-вом hp крип ляжет.

Про топор я ничего и не говорю, это очень хороший выбор в начале игры. А вот про ускорение... Если у тебя ластхитом не получилось добить крипа, то, скорее всего, он потерян, его добьют союзники. Магия добавляет не так много ас и у тебя всё равно не хватит скорости атаки на второй удар. В-общем, я считаю, что поджог актуальнее.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Ну, соглашусь, но поджог хавает не мало маны, посравнению с тем, какое максимальное моличество mp у Огра (а у Огра его очень не много). А если считать, что баф длится 30 секунд, то простоишь на линии гораздо дольше, не покупая банки маны и не возращаясь на базу (чего уж точно не следует делать по пустякам). Но, конечно, можно просто сделать кольцо Аркана и забыть о мане. В-общем, тактик много, поэтому и путей развития также не один.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
мне вообще кажется что огр танк и скиллы ему на добив ,если бы это было бы не так то у него бы не было бы такого жуткого прироста хп ,а если маны не хватает можно купить соул ринг или аркан мне кажется соул ринг круче так как цена ниже в 3 раза
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Очень понравилось играть за этого героя)
Но заметил одну вещь, о которой ни в гайде, ни в игровых описаниях ни слова. Суть: в каждым левелом ульта растёт манакост на огнешар! При максимальном лвле ульта огнешар стоит 185 маны! Недокументированная фишка или баг?
И ещё. Очень нра собирать первым артом БлейдМейл. Даёт много урона, ману и сильно повышает живучесть. Потом еул и убить огра становиться очень и очень сложно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Немного обманул. На первом уровне ульты огнешар стоит 125, на втором - 185, а на третьем 215.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
Герой классный,жаль что ближнего боя, зато когда вылетит тройной мультикаст, то забываешь обо всем. Кстати, зачем ему мека?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
Alex88 писал(а):
Герой классный,жаль что ближнего боя, зато когда вылетит тройной мультикаст, то забываешь обо всем. Кстати, зачем ему мека?

Почему жаль, что он ближний?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Я не вижу смысла собирать ему Аркан. Соул ринг быстрее, удобнее, дешевле и проще:)
Автор, исправь гайд:)

А мека ему нужна если он саппорт:)
Манна должна быть, мы же интелектуал.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
интелектуал

улыбнуло
и не только слово
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
С каждым уровнем мультикаста увеличивается мана кост, посмотри в моем гайде, добавь в свои.
И не правильный кд бласта...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
археолог?
клауд уже забил на доту и играет в вов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
гайд норм[/img]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
гайд норм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
Аха)Зачем ему аганим,когда он ничего не дает,кроме+к хп,мп и статам,как обычно пустят слух,а все нубы поддерживают=о танку не нужны скилы на добивание,он урон должен принимать,ну если это не паб.Я собирал огру дагер и дагон и овнил под аурой дестра.Добавь дестра в друзья,его аура - это несомненый плюс,а так гж.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
рокн-ролл хДД...
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Aggron Stonebreaker | Огр Маг | Ogre Magi
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)