Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Azwraith | Фантом Лансер | Phantom Lancer — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 186 пользователей

Гайд по герою Azwraith | Фантом Лансер | Phantom Lancer

Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
Ну я не смотрел кто автор. Просто смотрел написал ли ктото про эффект радика когда юзаешь первый скилл. Попал через гугл на пд, там этого не было, пошел сюда посмотреть. Здесь тоже нет.
информация не столь важна и упоминалась для фарма леса но все же, кому то может быть полезна. вместе с радиком при помощи первого скилла можно нанести порядка 400 урона (резист уже учтен) что очень болезненно для той же луны.

Ну и искал гайд по лансеру для кв...не нашел суто такого.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
А есть гайды кв? Это не венга, которую делают кери в пабе и сапом в кв. Дупликейт в плане нанесения урона с радика смотрится лучше, т.к. манакост ниже и близко подходить не требуется + иллюзия на большее время
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
ИМХО ИТЕМ БИЛД ДЛЯ ЛАНСЕРА...
1.Костыль
2.Владимир
3.диффузал блейд
4.краниум башер
5.радианс
6.буризу.....либо бабочку....у кого как душа лежит на 6 слот...
объясняю---владимир дает лайфстил...что позволит жить во время замеса,диффуз...ну тут и ежу понятно...башер...многие могут оспорить насчет башера...но представьте себе если вы противника забашили-ваши иллюзии включая вас за то время пока ваш враг обезврежен сколько нанесут урона...радианс---ну этот арт вообще чуть ли не создан для лансера...можно его собрать до башера...так как фарм в середине игры нам не помешает...ну и буриза---накинет атаки и даст шанс убить врага в тот момент когда он этого совсем не будет ждать...,СТРОГО НЕ СУДИТЕ...ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЙ ВЗГЛЯД НА ЕГО ИТЕМ БИЛД!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ТЕМ КТО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ И ПРОЧИТАЛ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Как на меня...расписано всё неплохо...но очень мало о том как сыграть лансером вначале игры...мало начальных артов...в миде понятно что дифуз манта...а вот вначале в него есть проблема с маной и хп(инвиз у нас на первых лвлах дорогостоющий а если юзнул пару раз копё то мп 0)...особенно если в тиме нету рулай или сапа который будет нас няньчить...
Так вот моё мнение что для начала ему просто необходимо купить soul ring... Во 1-х это бесконечная мана для спама копями...можно даже крипов ними ластхитить, если лайн трудный не дают фарма;
Во 2-х всегда можно уйти в инвиз юзнув кольцо...если нет маны...
тем более арт оправдует себя даже к миду игры...
также забыл про стик...для инвизеров вроде лансера баунти...полезная вещь!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Гайд хороший. Все как надо.) Добавь в предметы линку, володю. Допиши что в некоторых случаях нужно собрать худ естественно перед ультом. Иногда видел скади что думаешь?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Pingvin2015 писал(а):
Гайд хороший. Все как надо.) Добавь в предметы линку, володю. Допиши что в некоторых случаях нужно собрать худ естественно перед ультом. Иногда видел скади что думаешь?

скади глупо и дорого, диффуз лучше намного ведь выжег маны идет и с копий
надо дописать возможные предметы, туда худ, линку, володю, стик, в пабе можно и соул ринг как парень выше сказал
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
гайд классссс как и все у этого автора :D
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
гайд классссс как и все у этого автора :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Еще видел новый меч на нем как вариант возможен? Мне кажется он не такой уж полезный, что думаешь?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
зачем ему астралка, у него же нет скиллов с магическим уроном
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
operki писал(а):
зачем ему астралка, у него же нет скиллов с магическим уроном

1-й
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Я имел ввиду собрать его можно вместе с бабочкой ведь скил от меча зависит от ловкости, а у нас ее будет очень много также можно уйти в астрал от физ дд и подождать пока откатится инвиз в лейте очень бывает полезно, но это конечно только в пабе, а так люблю последний слот под тарасю и доделать пайп тиме будет полезно. Обычно делаю такой закуп пт володя пайп диффуз линка бабочка с таким закупом мы будем очень хорошо разносить будем полезны очень в команде и будем достаточно долго жить да и нафармить на это не так уж и тяжело достаточно в начале купить фармотопорик и 2х танго + адекватный союзник и этого хватит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 0
 0  
найди этого адеквата...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
InsTincT писал(а):
найди этого адеквата...

Ну у меня не вызывает особых проблем...
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 0
 0  
Pingvin2015 писал(а):
InsTincT писал(а):
найди этого адеквата...

Ну у меня не вызывает особых проблем...
Спойлер (скрытый текст)


По никам трудно судить. Может какому-нибудь "васе" придумали имба ник и сидит играет в свое удовольствие. Или же у нуба фантазия хорошая х)
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
~TB писал(а):
ИМХО ИТЕМ БИЛД ДЛЯ ЛАНСЕРА...
1.Костыль
2.Владимир
3.диффузал блейд
4.краниум башер
5.радианс
6.буризу.....либо бабочку....у кого как душа лежит на 6 слот...
объясняю---владимир дает лайфстил...что позволит жить во время замеса,диффуз...ну тут и ежу понятно...башер...многие могут оспорить насчет башера...но представьте себе если вы противника забашили-ваши иллюзии включая вас за то время пока ваш враг обезврежен сколько нанесут урона...радианс---ну этот арт вообще чуть ли не создан для лансера...можно его собрать до башера...так как фарм в середине игры нам не помешает...ну и буриза---накинет атаки и даст шанс убить врага в тот момент когда он этого совсем не будет ждать...,СТРОГО НЕ СУДИТЕ...ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЙ ВЗГЛЯД НА ЕГО ИТЕМ БИЛД!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ТЕМ КТО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ И ПРОЧИТАЛ!


имхо итембилд отстой и автор во многом уже отметил причины.
ПС. а вот у автора очень зачетный итембилд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Норм гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 243
Карма: 8
 0  
operki писал(а):
если предмет собран до прокачки способности

это 100пудово? У пуджа с пассивкой так же? До сих пор?

качаюсь по 2 со, но немного не так:
копьё
инвиз
плюс
копьё
плюс
далее максим копьё и инвиз.

фантом, замени на эту например)
Спойлер (скрытый текст)



Kabal писал(а):
Так вот моё мнение что для начала ему просто необходимо купить soul ring...


нет, лучше пару +

p.s. а чем владимир плох? И тараска...
Последний раз редактировалось: s1nopt1c (26 Марта 2011 18:23), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 685
Карма: 1
 0  
Kabal писал(а):
Так вот моё мнение что для начала ему просто необходимо купить soul ring...

Легче купить 3-4 кларити. До середины хватит.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
s1nopt1c писал(а):
p.s. а чем владимир плох?

зачем выкидывать лишние 2000 монет на ветер, ведь по-любому найдется тот, кто его соберет (в пабе почти каждому мили-герою мутят, потому что состоит из дешевых частей, легко собрать) а 2000 - 40% радианса, 50 % диффуза, 40 %манты, вот и думай какой у тебя будет лайфстил от владимира без этих предметов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 243
Карма: 8
 0  
RR_88 писал(а):
s1nopt1c писал(а):
p.s. а чем владимир плох?

зачем выкидывать лишние 2000 монет на ветер, ведь по-любому найдется тот, кто его соберет (в пабе почти каждому мили-герою мутят, потому что состоит из дешевых частей, легко собрать) а 2000 - 40% радианса, 50 % диффуза, 40 %манты, вот и думай какой у тебя будет лайфстил от владимира без этих предметов


а кто сказал до?
Владимир после артов на дмг, ближе к лейту.
И ещё манаберн, как орб, чем дальше, тем менее актуальный.
Так что в лейте его лучше заменить на лл.

стартовый ио:

53х3+275+90=577
далее превращаем палки в стик.
или так:


175+3х53+90+50=474

ядро:


(/)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 163
Карма: 1
 0  
Самый читерный перс, ненавижу против него играть, качнётся и все - конец.
зы: гайд конечно крутой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
А криты лансеру можно взять?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
RR4uk писал(а):
50 % диффуза

как бы не половина а 2/3 почти. С владиком первым артом фантом юзлесс абсолютно. А вот с купленными на 2000 2мя мечами он уже способен и фармить в кайф и убить при случае какого-нибудь васю. Также в связи с изменениями 3го скила считаю его на разок на 4 лвле можно прокачать если уверены что маны на инвиз в случае опасности хватит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 163
Карма: 1
 0  
Кстати весьма не плохо в паре с Фантомом на линии смотрится Кункка.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Оперки красава. Большая часть гайдов на этом сайте довольно раковые, а твои всегда адекватны, видно, что хорошо разбираешься в том, что пишешь. Кроме гайда по снайперу))
s1nopt1c писал(а):
И ещё манаберн, как орб, чем дальше, тем менее актуальный.

С диффузами иллюзии намного сильнее.
Dr.Shtein писал(а):
Кстати весьма не плохо в паре с Фантомом на линии смотрится Кункка.
Который будет забирать бОльшую часть крипов? Из каких соображений вообще Кунка хорошо стоит на лайне с фантомом?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 163
Карма: 1
 0  
TeB писал(а):
Который будет забирать бОльшую часть крипов? Из каких соображений вообще Кунка хорошо стоит на лайне с фантомом?

Весьма не плохо вместе они убивают, Кунка может контролить линию (вражины точно близко к мобам и не приблизятся) и свободно дать кач Лансеру (если конечно они за одно), а если применить нюк Фантома и фонтан с возвраткой Кунки, то будет ой, как не легко.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Dr.Shtein писал(а):
Весьма не плохо вместе они убивают, Кунка может контролить линию (вражины точно близко к мобам и не приблизятся) и свободно дать кач Лансеру (если конечно они за одно), а если применить нюк Фантома и фонтан с возвраткой Кунки, то будет ой, как не легко.
Из таких соображений, Кунка почти с каждым героем хорошо стоит на линии. Проблема в том, что Фантому нужен фарм, а Кунка будет забирать много крипов своей пассивкой. Если же Кунка не будет бить - врагам будет намного легче стоять на линии, а если врагам легко стоять против Кунки - это провал. К тому же, Кунка тоже должен фармить. Поэтому, в более-менее серьёзной игре Кунка и лансер должны стоять на разных лайнах (хотя в серьёзной игре, очень мала вероятность втретить Фантома и Кунку в одной команде)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Styik писал(а):
А криты лансеру можно взять?
Можно, но не нужно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Фантом один из моих любимых героев. Я сыграл за него очень много игр и мне кажется что макс инвиз параллельно копью не канает, так как манакост у инвиза очень уж большой на первых лвлах и мана будет улетать в ничто. Потому что в начале игры гангов особо то и нет. минуты до 10-15 инвиз не понадобится. На мой взгляд лучше максить Пассив. хоть у клонов и малый дамаг но всё же ласт хит хоть чуть чуть но увеличивается, а это для нас очень и очень важно(ведь нам надо нафармить на жизненно важные итемы). А инвиз начинать качать в середине партии когда копьё и пассив уже на максе и в кармашке есть дифуз. Лично я всегда придержываюсь такого скиллбилда и 80% игр выношу всех от варлока и до дума с ликаном. И ещё кое что... я всегда иду лансером соломид
Мб я слишком погорячился ведь гайды пишутся для игроков которые хотят изучить героя и поучится у других игроков.
Ну... это лично моё мнение.
P.S. гайд по неверу отпад изучаю его буквально каждый день уже 3 месяца))

Прошу не срать пост и не называть дном и нубом, так как я новечёк на этом форуме. Если я не прав то адекватно поясните в чём.
Заранее спасибо
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Azwraith | Фантом Лансер | Phantom Lancer
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.