Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Последнее слово by 3aDpoT.ru, не забывайте меня — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 46 пользователей

Последнее слово by 3aDpoT.ru, не забывайте меня

А ты будешь скучать по ЗаДроТ.ру?

Да)
64%
 64%  [ 20 ]
Конечно))
35%
 35%  [ 11 ]
Всего голосов : 31
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
kobe07 писал(а):
wOst1k писал(а):
Где я?
Ты куда?
Пока, удачи

бб, а мне в армию через 3 года, но всё равно очкую :D

че там очковать, щас армия -это не армия, это так, время препровождение...
Угу,у меня призыв 2.07 (ето второй призыв в 2007 году), и то посравнению с предыдущими нам было намного легче, (не скажу что сладко) а сейчас ваще халява. Камеры везде стоят, видеонаблюдение... кто-нить один тебя "сдаст" и ппц пол года от шакалов одно говно на тебя, а увольняться...... слов нет. очень тяжко было.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
че там очковать, щас армия -это не армия, это так, время препровождение...

насмотрелся крутых сериальчиков?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
enepadwen писал(а):
че там очковать, щас армия -это не армия, это так, время препровождение...

насмотрелся крутых сериальчиков?

А у тебя есть глубокие познания, того что было там, и что сейчас там?

Сомневаюсь....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
А у тебя есть глубокие познания, того что было там, и что сейчас там?

а я писал что я шарю в этом? учись читать
далбаёб
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
enepadwen писал(а):
че там очковать, щас армия -это не армия, это так, время препровождение...

насмотрелся крутых сериальчиков?


каких сериальчиков? ты че несешь, я говорю что знаю, а не то что посмотрел в телевизоре
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Ну удачи, приедешь и в правду сможешь всех пугать типо вычеслешь адрес по айпи, приедешь и вскроешь *бальник... ;D


ЗЫ: а про меня не написал нечего :\ :Р

enepadwen писал(а):
че там очковать, щас армия -это не армия, это так, время препровождение...

насмотрелся крутых сериальчиков?
Шас в армии народа мало очень, т.к. недобор ~93 годов и + много народу до 27 отслужило с год назад, ну кароч перед тем как обещали сделать 3 года туда все рванулись просто 2 года отсидеть... По этому коллективчики там маленькие что = сдруженности, там сейчас вправду полегче...!
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
TomosBlack писал(а):
Ну удачи, приедешь и в правду сможешь всех пугать типо вычеслешь адрес по айпи, приедешь и вскроешь *бальник... ;D


ЗЫ: а про меня не написал нечего :\ :Р

enepadwen писал(а):
че там очковать, щас армия -это не армия, это так, время препровождение...

насмотрелся крутых сериальчиков?
Шас в армии народа мало очень, т.к. недобор ~93 годов и + много народу до 27 отслужило с год назад, ну кароч перед тем как обещали сделать 3 года туда все рванулись просто 2 года отсидеть... По этому коллективчики там маленькие что = сдруженности, там сейчас вправду полегче...!


+1. я живу в небольшом городе, был на последних 2х призывах(друзья уходили) так у нас с города в среднем по 27человек уходит, а в этом году всего 4 Оо офигел когда увидел... посмотрим что в следующем будет, вот он недобор на лицо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
насмотрелся крутых сериальчиков?[/quote]

Прочитал внимательно эту цитату. Из нее понял следующее: ты хотел оспорить его слова, ты не согласен с ним, и ты намного больше компетентет в этом вопросе.

P.S. Возможно тебе стоит обдумывать свои слова и выражаться более корректно. Или оставлять без комментов вопросы по той теме в которой ты " не шаришь". Я не прав??
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
RssT_SHAMAN писал(а):
насмотрелся крутых сериальчиков?


Прочитал внимательно эту цитату. Из нее понял следующее: ты хотел оспорить его слова, ты не согласен с ним, и ты намного больше компетентет в этом вопросе.

P.S. Возможно тебе стоит обдумывать свои слова и выражаться более корректно. Или оставлять без комментов вопросы по той теме в которой ты " не шаришь". Я не прав??[/quote]

привыкай. он часто кидает такие тупые фразы, не думаю что изменится, прочитав твой пост
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
Понятно все, теперь постараюсь не реагировать на слова этого человека, т.к. такие коменты, плюс сказал а теперь пятиться назад. .........
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Пока, Задрот.ру. Надеюсь, если армия изменит тебя, то только в лучшую сторону. Удачи, она тебе понадобится поначалу. И заходи, как отслужишь, будем рады. Жду возвращения скорей, пока...
Цитата поста      
True-man
Постов: 296
Карма: 0
 0  
Ну удачи, приедешь и в правду сможешь всех пугать типо вычеслешь адрес по айпи, приедешь и вскроешь *бальник... ;D

BooleT писал(а):
Пока, Задрот.ру. Надеюсь, если армия изменит тебя, то только в лучшую сторону. Удачи, она тебе понадобится поначалу. И заходи, как отслужишь, будем рады. Жду возвращения скорей, пока...

+стотыщпясот
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Или оставлять без комментов вопросы по той теме в которой ты " не шаришь". Я не прав??

ты прав я не шарю, я лишь косвенно спросил шаришь ли ты, но у тебя нехватило мозга и ты не понял о чем я. и начал яростно оспаривать даже не вникнув.
и согласись писать собеседнику, предварительно не убедившись "шарит" он или не "шарит", глупо. но тебе не доказать и ты сразу начал писать не подумав что я не шарю и тд.

привыкай. он часто кидает такие тупые фразы, не думаю что изменится, прочитав твой пост

эти фразы не тупы, если ты немного "пораскинешь" мозгами, то поймешь о чем я.

оффтоп.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
RssT_SHAMAN писал(а):
Понятно все, теперь постараюсь не реагировать на слова этого человека, т.к. такие коменты, плюс сказал а теперь пятиться назад. .........

.......
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Пока...
Я тебя не знал, но у тебя говорящий ник)
Удачи
Цитата поста      
DotA.byЛайферыПоследнее слово by 3aDpoT.ru, не забывайте меня
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.