Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 56 пользователей

Гайд для КВ по Rylai | Кристалка | Рулай | Crystal Maiden

Monster Kill
Постов: 10387
 0  
больше восклицательных знаков
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
 0  
руфе мне нравилась твоя прошлая аватарка
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
 0  
Обычно кристальной царицей стою либо соло мид
либо соло легкую
варю форс резиновые сапоги форс стаф а потом манту
и за кубик успеваю накидать тролю около 72% хит поинтов
очень нравится играть ей
.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
 0  
норм так
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
 0  
гайд норм за искллючением владимира сори ,но это бред ,а сама кристалка отстой её хп не пропорционально кастам это значит если против её ульта собрать блейдмеил то она себя похоронит и ешё против её скилов можно собрать бкб линку и конечно курилку,но в начале игры она адский чар.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
 0  
Владимир-вариант для вкачивания ее в супа,тут ниче бредового нету
бм против кристалки-..........
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
 0  
MuZzle писал(а):
Обычно кристальной царицей стою либо соло мид
либо соло легкую
варю форс резиновые сапоги форс стаф а потом манту
и за кубик успеваю накидать тролю около 72% хит поинтов
очень нравится играть ей
.
ИМХО :) Троль , а так гайд ниче .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
 0  
Я почему то ауру не качаю до максимума (в начале) а сначала нову или байт (чаще нову). А толку от новы в конце не будет и ульта не всегда достаточно для 100% килла
Цитата поста      
Monster Kill
 0  
нова дана кристалке только из-за замедления
качать больше чем на 1 нет смысла
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
 0  
Огр играет в 150+рр, там кристалке нову и плюсы качают, так что это норм.
А ты подумай - урон увеличивается не намного, кд большой. У байта большой манакост и у новы тоже не малый - без ауры маны будет нехватать. А с аурой можно будет спамить байтом - харас, давление, нервы... Согласен с руфом
нова дана кристалке только из-за замедления
качать больше чем на 1 нет смысла
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
 0  
В: Почему мы не максим нову?
О: Нету смысла ее максить, т.к. кд не уменьшается, процент замедления не увеличивается, прибавка дмг незначительная, а маны с каждым уровнем требуется больше
Цитата поста      
Новичок
 0  
Не знаю почему но маны мне всегда (в основном) хватает! А кстати за время замедления 1 кристалкой можно нанести примерно 150 урона (с учетом брони) т.к. у нас дамаг не большой. А на 4 лвле новы наносится 230 урона + 5 сек. замедления (150 урона) Но не знаю но в чем-то вы конечно правы
Цитата поста      
Забанен
 0  
оО, а мы только о себе думаем? а как же сф/морф на миде? Разве им не нужно спамить скилами, дабы отожраться? Мне кажется что кристалку берут из за её ауры... На пуше к примеру
Цитата поста      
Новичок
 0  
Если брать исключительно из-за её ауры, то можно дойти до 7 лвла и к фонтану и ливануть) а что аура есть всё кристалка не нужна)
Цитата поста      
Забанен
 0  
почему ты такой неисправимый? Тебе все гворят, что максять нову, только в 150+ рр. Если ты олд скул и привык качать нову(что в 100% ложь, инфа 100%), то сори... Т.к. раньше нову максили из за её ОГРОМНОГО дмга
Цитата поста      
Новичок
 0  
Чтож мы так любим спорить все! Надо будет попробовать СО с гайда, но что-то как то доверия нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
 0  
на норм кв максят в начале ауру так как в конце от неё толк уже меньше а в начале она ппц как помогает
то есть кач её обязательно
байт-это хороший дизейбл и разница между 1.5 сек и 3 сек большая так что кач её тож нужно
а вот про нову там уже наверху написали мб и надо 1 раз её кач...спорить не буду идея вроде оч хорошая главное что мп хватало
Цитата поста      
Забанен
 0  
ОНА ТОЩЯЯ, я после макса всего(байт + ульт + аура, где то 11 лвл) качаю плюсы, а не нову. ИМХО нам нужно продержаться в замесе дольше 3 секунд
Цитата поста      
Monster Kill
 0  
зачем :D?
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
 0  
UnDeR4e писал(а):
ОНА ТОЩЯЯ, я после макса всего(байт + ульт + аура, где то 11 лвл) качаю плюсы, а не нову. ИМХО нам нужно продержаться в замесе дольше 3 секунд

сделал нову байт. если повезло залез на скалу и ульт. или под ультом тайдад или ени сделал ульт.
Pain писал(а):
на норм кв максят в начале ауру так как в конце от неё толк уже меньше а в начале она ппц как помогает
то есть кач её обязательно
байт-это хороший дизейбл и разница между 1.5 сек и 3 сек большая так что кач её тож нужно
а вот про нову там уже наверху написали мб и надо 1 раз её кач...спорить не буду идея вроде оч хорошая главное что мп хватало

паб на цм модев 25 рр - не кв
Цитата поста      
Новичок
 0  
я говорил что видел это в 25 руме??
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
 0  
ты же играешь только в 25рр, сам говорил
Цитата поста      
Новичок
 0  
имел ввиду из пабских рум
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
 0  
ок)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
 0  
трипл см? :D
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
 0  
UnDeR4e писал(а):
почему ты такой неисправимый? Тебе все гворят, что максять нову, только в 150+ рр. Если ты олд скул и привык качать нову(что в 100% ложь, инфа 100%), то сори... Т.к. раньше нову максили из за её ОГРОМНОГО дмга

+1 Кристалке в начале максится аура это 100%
Единственный ворос что брать на 1 кубик или нову. С одной стороны 1.5 сек стана это норм но и аое замедление 30% на 5 сек тоже ниче. Дело вкуса как я считаю. Я обычно все таки беру нову. Но только 1 лвл.
Цитата поста      
Новичок
 0  
на трипл лайне нужна нова(а если есть кристалка то она просто обязана там стоять) но без стана там никуда
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
 0  
а где лотар? с ультой смотрится очень даже ничего, врубаем ульт и в лотар сенг падает, а нас невидно
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
 0  
не сам пробовал через ауру кач в кв...тупость полная..правильно лучше качнуть байт и 1 раз нову....а потом +
Цитата поста      
Забанен
 0  
ChuK.GamEr писал(а):
не сам пробовал через ауру кач в кв...тупость полная..правильно лучше качнуть байт и 1 раз нову....а потом +
Ок, дуза или сф будут без маны, ок
Аура нужна команде, ведь 2 мп в сек очень много
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд для КВ по Rylai | Кристалка | Рулай | Crystal Maiden

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.