Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд для КВ по Rylai | Кристалка | Рулай | Crystal Maiden — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 101 пользователей

Гайд для КВ по Rylai | Кристалка | Рулай | Crystal Maiden

Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
больше восклицательных знаков
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
руфе мне нравилась твоя прошлая аватарка
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Обычно кристальной царицей стою либо соло мид
либо соло легкую
варю форс резиновые сапоги форс стаф а потом манту
и за кубик успеваю накидать тролю около 72% хит поинтов
очень нравится играть ей
.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
норм так
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
гайд норм за искллючением владимира сори ,но это бред ,а сама кристалка отстой её хп не пропорционально кастам это значит если против её ульта собрать блейдмеил то она себя похоронит и ешё против её скилов можно собрать бкб линку и конечно курилку,но в начале игры она адский чар.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Владимир-вариант для вкачивания ее в супа,тут ниче бредового нету
бм против кристалки-..........
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
MuZzle писал(а):
Обычно кристальной царицей стою либо соло мид
либо соло легкую
варю форс резиновые сапоги форс стаф а потом манту
и за кубик успеваю накидать тролю около 72% хит поинтов
очень нравится играть ей
.
ИМХО :) Троль , а так гайд ниче .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Я почему то ауру не качаю до максимума (в начале) а сначала нову или байт (чаще нову). А толку от новы в конце не будет и ульта не всегда достаточно для 100% килла
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
нова дана кристалке только из-за замедления
качать больше чем на 1 нет смысла
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Огр играет в 150+рр, там кристалке нову и плюсы качают, так что это норм.
А ты подумай - урон увеличивается не намного, кд большой. У байта большой манакост и у новы тоже не малый - без ауры маны будет нехватать. А с аурой можно будет спамить байтом - харас, давление, нервы... Согласен с руфом
нова дана кристалке только из-за замедления
качать больше чем на 1 нет смысла
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
В: Почему мы не максим нову?
О: Нету смысла ее максить, т.к. кд не уменьшается, процент замедления не увеличивается, прибавка дмг незначительная, а маны с каждым уровнем требуется больше
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Не знаю почему но маны мне всегда (в основном) хватает! А кстати за время замедления 1 кристалкой можно нанести примерно 150 урона (с учетом брони) т.к. у нас дамаг не большой. А на 4 лвле новы наносится 230 урона + 5 сек. замедления (150 урона) Но не знаю но в чем-то вы конечно правы
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
оО, а мы только о себе думаем? а как же сф/морф на миде? Разве им не нужно спамить скилами, дабы отожраться? Мне кажется что кристалку берут из за её ауры... На пуше к примеру
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Если брать исключительно из-за её ауры, то можно дойти до 7 лвла и к фонтану и ливануть) а что аура есть всё кристалка не нужна)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
почему ты такой неисправимый? Тебе все гворят, что максять нову, только в 150+ рр. Если ты олд скул и привык качать нову(что в 100% ложь, инфа 100%), то сори... Т.к. раньше нову максили из за её ОГРОМНОГО дмга
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Чтож мы так любим спорить все! Надо будет попробовать СО с гайда, но что-то как то доверия нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
на норм кв максят в начале ауру так как в конце от неё толк уже меньше а в начале она ппц как помогает
то есть кач её обязательно
байт-это хороший дизейбл и разница между 1.5 сек и 3 сек большая так что кач её тож нужно
а вот про нову там уже наверху написали мб и надо 1 раз её кач...спорить не буду идея вроде оч хорошая главное что мп хватало
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
ОНА ТОЩЯЯ, я после макса всего(байт + ульт + аура, где то 11 лвл) качаю плюсы, а не нову. ИМХО нам нужно продержаться в замесе дольше 3 секунд
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
зачем :D?
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
UnDeR4e писал(а):
ОНА ТОЩЯЯ, я после макса всего(байт + ульт + аура, где то 11 лвл) качаю плюсы, а не нову. ИМХО нам нужно продержаться в замесе дольше 3 секунд

сделал нову байт. если повезло залез на скалу и ульт. или под ультом тайдад или ени сделал ульт.
Pain писал(а):
на норм кв максят в начале ауру так как в конце от неё толк уже меньше а в начале она ппц как помогает
то есть кач её обязательно
байт-это хороший дизейбл и разница между 1.5 сек и 3 сек большая так что кач её тож нужно
а вот про нову там уже наверху написали мб и надо 1 раз её кач...спорить не буду идея вроде оч хорошая главное что мп хватало

паб на цм модев 25 рр - не кв
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
я говорил что видел это в 25 руме??
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ты же играешь только в 25рр, сам говорил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
имел ввиду из пабских рум
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ок)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
трипл см? :D
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
UnDeR4e писал(а):
почему ты такой неисправимый? Тебе все гворят, что максять нову, только в 150+ рр. Если ты олд скул и привык качать нову(что в 100% ложь, инфа 100%), то сори... Т.к. раньше нову максили из за её ОГРОМНОГО дмга

+1 Кристалке в начале максится аура это 100%
Единственный ворос что брать на 1 кубик или нову. С одной стороны 1.5 сек стана это норм но и аое замедление 30% на 5 сек тоже ниче. Дело вкуса как я считаю. Я обычно все таки беру нову. Но только 1 лвл.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
на трипл лайне нужна нова(а если есть кристалка то она просто обязана там стоять) но без стана там никуда
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
а где лотар? с ультой смотрится очень даже ничего, врубаем ульт и в лотар сенг падает, а нас невидно
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
не сам пробовал через ауру кач в кв...тупость полная..правильно лучше качнуть байт и 1 раз нову....а потом +
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
ChuK.GamEr писал(а):
не сам пробовал через ауру кач в кв...тупость полная..правильно лучше качнуть байт и 1 раз нову....а потом +
Ок, дуза или сф будут без маны, ок
Аура нужна команде, ведь 2 мп в сек очень много
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд для КВ по Rylai | Кристалка | Рулай | Crystal Maiden
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.