Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Использование Соул Ринга Омником на миде — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 143 пользователей

Использование Соул Ринга Омником на миде

D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
YAPHETS не самый сильный мид китая
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
~mH писал(а):
azazel krutoi tip, translitom stal pisat'!! DAVAI EWE KAPS I VOOBWE NEV'EBENNII BUDEW'!!
у меня на работе с форумом какаято шняга творитса, незапоминает пароль, и после каждого выхода из любой темы выходит из профиля и заходит под гостем
проще говоря, чтобы оставить комент каждый раз приходится вводить пасы->отсюда транслит
тупо ломает переключаться
зы а давайте все вместе перестанем оффтопить :/
как идея?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
DA 3 IGRI S`IGRAL PROEBAL ZA BLOODSIKERA RIWLIL 4TO PUB NE DL9 MEN9 PERESTAL ))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
go sigraem :D
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
ворвусь сам на icc скоро :О
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
YAPHETS не самый сильный мид китая

почему не написал кто? чтобы спросили? :D
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ну если
Я сам несколько раз пробовал, получалось
и
видел как другие делали
, то я не понимаю зачем тебе профф игра? ты ведь сам могёшь в пабе так. а на проффессионалы так не делают. они предпочитают более эффективные способы овнить мидл. или ваще тупо фармить/сносить выху/гангать. не сопрю, мб хорошо, но я думаю что легко законтрить тем же снипом, с 3 цирклетами для кидания шрапнели. вообще думаю что этот обязателен хиллерам типо дазла, омника, аббы, что бы не гангать а спокойно фармить мобов и пушить на боковых лайнах.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
YAPHETS не самый сильный мид китая

kto togda igral po4ti so vsemi ? chu aka 2009 dumayu net yyf moget no on tokda na ligah mid )) longdd to4no <pis
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
Соул ринг отличный арт при цене в 800 монет это реген хп и мп, и полезная активка если в нужный момент нужна мана,но я пользуюсь ботлом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Есть баг ,из-за которого омнику часто собираю этот айтем. работает он с кастылем: нажимаем на соул ринг, затем несколько раз нажимаем на костыль и после истичения 10 секунд мы не теряем полученную ману. По теме:не думаю, что кто-то сможет хорошо стоять на миде омником, против любого мидера(тинкер,невер , потма).А если даже и сможет, то не лучше ли использовать свой талант контроля на более нужных для команды героев .Омник мид-бред, даже с соул рингом .ИМХО.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыИспользование Соул Ринга Омником на миде
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?