Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 35 пользователей

good morning USA

Дотабаец
Постов: 816
 0  
Качёк :) ты надолго там?
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
 0  
Irk писал(а):
Поехали втроем без работы, без жилья, чисто по беспределу, экстремалы блин :)

мы по программе work & travel т.е мы легально там

Ололо, это не экстрим. Не через организацию, с голимой визой - экстрим, а тут "пописать с 9-го этажа", а не экстрим)

сидя дома перед компом пописать может и легко, но тут сложнее
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
 0  
^
Не думай, что я сказочник. Всегда самый жесткий аргумент против всего то, что "сидишь за компом и ничего не можешь", да? ДА ТЫ ГОРДИСЬ что взял, так сказать путёвки и угнал в Америку. Я вот в Испанию мб жить уеду, но это не точно, у меня там будет, наверное, ситуация посложнее.
W&T не такая печальная штука, поцан, уехав по ней, нашел людей, остался на 3 года в Америке - приехал, купил себе тачку и 5000$ кинул на книжку. Изъездил всю Америку, работал везде, где можно, а, в итоге, когда приехал сказал, мол там делать нечего.
А ты да, прорывайся, старайся, там ппц "опасно" и "сложно" всё.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
 0  
Ирк, не завидуй, ок?

локос красава) мб мне про турцию такое замутить? хотя не такая экзотика, конечно...
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
нe тaк в турцию лучшe нe eздить)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
 0  
REAL_OFF писал(а):
нe тaк в турцию лучшe нe eздить)

Tak lutshe kak raz takı v Turtsıyu! Tut bezopasnee ı zhrachka deshevle =)
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
eсли только чeрeз тур. фирму в отeль)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
 0  
ya te govoryu! V Turtsıı k ınostrantsam vashe otnosyatsa kak k svoım, zhrachka real deshevle, pover!
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
повeрь я в турции был, я соглaсeн что тaм хорошee отношeниe и eдa дeшeвлe, нe в этом дeло) просто фишкa в том, что в Амeрикe экстрим (дaлeко от домa), a в турции сиди и попивaй мaхито)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
 0  
REAL_OFF писал(а):
повeрь я в турции был, я соглaсeн что тaм хорошee отношeниe и eдa дeшeвлe, нe в этом дeло) просто фишкa в том, что в Амeрикe экстрим (дaлeко от домa), a в турции сиди и попивaй мaхито)

soglasen, ya sha etım ı zanımayus' =)
Цитата поста      
Дотабаец
 0  

Расстояние решает, будет ли поездка экстремальной или нет? ОЛОЛО, в Сидней не поеду.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
 0  
У локоса шорты классные. такие же хочу ^_^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
 0  
За весь день сьел только 1,5 литровую бутылку воды, ибо экономим на всем, т.к деньги кончаются.
ГЖ. Нет, я понимаю, что от голода можно и траву жрать, но вот бутылки О_О имхо - перебор...
Кстати, передавай привет моему дядюшке xD Шучу, конечно, ты его не знаешь. Сам хочу съездить, но пока не те обстоятельства..
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
 0  
Tak lutshe kak raz takı v Turtsıyu! Tut bezopasnee ı zhrachka deshevle =)

там не только она дешевле,но и качественнее:)
Цитата поста      
Мастер слова
 0  
санек ты тоже в турции?)

не в анталии случайно?)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
 0  
Locos тебе там нравится? Как там с девчонками дела, есть красивые? Или там и правда все толстые ходют?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
 0  
destr | maybe? писал(а):
санек ты тоже в турции?)

не в анталии случайно?)

da,no ya u materı v gostyah, nepodaleku ot Izmıra, ot Antalıı dalekovato =)
A sam na otdıhe ılı kak?
Цитата поста      
Мастер слова
 0  
да)) приехал с тетей (22 года)) и с братом отдыхать) конечно, такой отдых не сравнится с отдыхом под присмотром родителей) пиво, рыбка, все дела)) благо что я в русском отеле, не нужно везде бегать со словарем, хотя тут на английском все понимают, но я английский знаю на базовом уровне)

1000 пост, грац :D
Цитата поста      
Продвинутый юзер
 0  
destr | maybe? писал(а):
да)) приехал с тетей (22 года)) и с братом отдыхать) конечно, такой отдых не сравнится с отдыхом под присмотром родителей) пиво, рыбка, все дела)) благо что я в русском отеле, не нужно везде бегать со словарем, хотя тут на английском все понимают, но я английский знаю на базовом уровне)

kul! V Antalıı vse otelı pochtı russkıe, kogda ya tam bıl, to kazalos',chto Russkıh v samom gorode bolshe,chem Turkov)
ksta, na skolko dney tam,otel skolko zvezd?
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
 0  
Как там с девчонками дела, есть красивые? Или там и правда все толстые ходют?

Отвечу я - пи*дец, а не девченки. Ради этого, лучше остаться в России или с собой взять русскую.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
 0  
Irk писал(а):
с собой взять русскую.
Опасно! Похитить можут при таком раскладе
Цитата поста      
  • DotA.by
 0  
Ух, день независимости, круто. Ждем фоток!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
 0  
aaaaaaaaaa...... gde Locos???
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 100
 0  
АДМИНЫ ДОТЫ.БУ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОКОС УДАЧИ!!!!!! ты почаще обновляй новости!!!!! будем читать твой дневник=))) !_!
МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ когда вернешься и примишься за работу!! наверное зря напомнил)) ну ладно УДАЧИ ЭКСТРИМАЛЫ!!!!! и кто там рядом-то??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
 0  
Кстати да, Локос, фотки))

А так, все круто))
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
 0  
кул фотки) Американские пляжи так себе и представлял^^
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
 0  
НИФИГА СЕБЕ локос дает!удачи с работой.кстате на первой фотке ты слева или справа?друзьями американцами обзавелся?про доту втирал? =).6 бананов за бакс это жесть я уже захотел в америку)кстати как ты вообще туда попал?визу дали?или ты ученик по обмену?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
 0  
6 бананов за бакс это жесть я уже захотел в америку

:ПАЛЕВО:
Цитата поста      
  • DotA.by
 0  
Фотки тру, на первой, где пляж, мне одному показалось похожим на место-сохранку в Сан Андреасе? =)
Манхеттен Хочу туда :D
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
 0  
Mizakylt писал(а):
Фотки тру, на первой, где пляж, мне одному показалось похожим на место-сохранку в Сан Андреасе? =)
Манхеттен Хочу туда :D

ага точно! я тож gTA вспомнил))
Цитата поста      
DotA.byЛайферыgood morning USA

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.