Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 29 пользователей

JoliE переходит в AZN

 
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  

Новость стыренная^^
Известный профессиональный русский дотер Василий «Jolie» Пепеляев перешел в команду AZN.

Jolie и его команды всегда были фаворитами на различных «ASUS Cup» по Доте. Высокий уровень игры и прекрасное понимание игровой механики доты в своё время привели Jolie в известную на весь мир команду KS.int. Однако на днях выяснилось, что менеджер KS.int, Eryc, водил за нос одного из лучших игроков в течение долгого времени. Eryc почти в течение года не выплачивал Jolie зарплату и проценты с призовых, на данный момент его задолженность известному русскому дотеру составила 2200 долларов. Jolie сильно пострадал от рук этого мошенника, т.к был вынужден занимать деньги на поездки, на чемпионаты в Китай и Германию у своих сестер, друзей и родителей. Именно поэтому на днях Jolie ушел из KS.int (AEON.int).

Сегодня Василий присоединился к многообещающему интернациональному проекту AZN. В своем заявление Jolie говорит следующее: «Я присоединяюсь к AzN потому что теперь никто в России не хочет играть в онлайновые игры. Мой новый коллектив очень хорош и в этот момент я верю в этих ребят больше чем в своих соотечественников».

Судя по словам Jolie можно понять, что на «ASUS Autumn 2009» он опять будет собирать новый микс, а тренироваться и наращивать свой скилл он будет в онлайне вместе с AzN.

Состав команды AZN:

joliE
ezzy
March
Select
Mystyle
Zhaoyun
Saberstyle
Цитата поста      
&sid=2959b07b70e72cff9a453d5bf622710c   &sid=2959b07b70e72cff9a453d5bf622710c
DotA.byНовости из мира ДотыJoliE переходит в AZN
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.