Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Traxex | Тракса | Drow Ranger — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 90 пользователей

Гайд по герою Traxex | Тракса | Drow Ranger

Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
хороший гайд, более профессиональный, чем бывший ранее здесь.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Я играл сегодня в пабе с траксой!У нее доминатор стыковался со стрелами!выглядело как дм со скади!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Бывает стрелы прокачиваю на 2, из-за анимации атаки 0.7/0.3 любой микро косяк и ты упустил врага, так что не так и просто держать врага под фростом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
Мда лотар полный бред!!!Ей хватает яши....не спорю если ты играешь в пабе(чем занимается большинство пользователей сайта)лотар способ выжить...но это полный бред...Да и Бкб +манта+батер+Буризане равно победе без сатана!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
А где мкб? Тревелы тоже надо, по-крайней мере я их покупаю. С доминатора можно сложить сатаник. Вообще мало про предметы написано, и про друзей и врагов маловато.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
Какие друзья??Какие враги ну ты бог!!!
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 556
Карма: 1
 0  
и про друзей и врагов маловато.

тебе не хватает друзей ?[/quote]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
CGC.3101.pS писал(а):
и про друзей и врагов маловато.

тебе не хватает друзей ?
[/quote]
написал же что мало
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
Alex88 писал(а):
CGC.3101.pS писал(а):
и про друзей и врагов маловато.

тебе не хватает друзей ?

написал же что мало[/quote]Не конечно дерзко но блин друзья и враги в доте немного глуповато....
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
^^ в доте или в гайде? в любом случае ты тупишь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
kobe07 писал(а):
^^ в доте или в гайде? в любом случае ты тупишь
Блин чел ну ты бронявый...ппц зачем тебе друзья трахе??...хотя с определением друзья я не согласен...к тому же я уже сказал что твое высказыванее по поводу друзей сравнимо с речью гея...в чём я туплю обьясни тугодуму....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Тупая дискуссия, друзья имеется ввиду те, с кем проще качаться и т. д., чо приебались к слову, а по поводу нужны ли они вообще, то конечно для мид+ скила это чушь, но для нуба а особенно 2ух нубов, которые сыграют вместе, это может неплохо помочь. Не забывайте, что гайды пишутся как раз для них, и в принципе любая и инфа лишней не будет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
Закрыли тему насчет друзей.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
Alex88 писал(а):
Закрыли тему насчет друзей.
+1
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Platinum^NsN-_- писал(а):
Мда лотар полный бред!!!Ей хватает яши....не спорю если ты играешь в пабе(чем занимается большинство пользователей сайта)лотар способ выжить...но это полный бред...Да и Бкб +манта+батер+Буризане равно победе без сатана!

в кв траксу можно и не брать =/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
много интересных комментариев безусловно но помоему идет некий перебор. некоторые итемы безусловно пригодились бы в каких то ситуациях типа бкб или лотара. но это не касается только траксы а касается любого героя. про любого героя ведь можно сказать что ему мог бы пригодится бкб от дизейблов или дагер чтобы догнать\убежать....хоть магам хоть танкам. тут же речь о темной лучнице все таки) что касается гайда я не согласен с начальным закупом .есть вариант - на стабильность это :начало : 3 разора + костыль на силу + вангвард. мы имеем некую живучесть и неплохую прибавку статам. далее скорее всего как писали многие выше...действительно нужны бабочка манта и буриза. скорее всего это будет уже лейт и остальные итемы додумывать надо по ситуации линкин от дизейблов или хоть что угодно. основные проблемы ведь наступают раньше момента когда у нас дамаг за 300 уходит... и послееднее насчет орба. доминатор конечно здорово но помоему основной помошник в гангах это конечно ледяные стрелы. мне кажется тут прежде всего следует обращать внимание на свой стиль игры. если у вас такое микро что вы к себе редко кого подпустите то пожалуй тут нужнее ледяные. а если вас лупят все кому не лень то доминатор чисто для выживания. но...с ним вы не сможете догнать замедленного противника ...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 264
Карма: 1
 0  
gotland писал(а):
много интересных комментариев безусловно но помоему идет некий перебор. некоторые итемы безусловно пригодились бы в каких то ситуациях типа бкб или лотара. но это не касается только траксы а касается любого героя. про любого героя ведь можно сказать что ему мог бы пригодится бкб от дизейблов или дагер чтобы догнать\убежать....хоть магам хоть танкам. тут же речь о темной лучнице все таки) что касается гайда я не согласен с начальным закупом .есть вариант - на стабильность это :начало : 3 разора + костыль на силу + вангвард. мы имеем некую живучесть и неплохую прибавку статам. далее скорее всего как писали многие выше...действительно нужны бабочка манта и буриза. скорее всего это будет уже лейт и остальные итемы додумывать надо по ситуации линкин от дизейблов или хоть что угодно. основные проблемы ведь наступают раньше момента когда у нас дамаг за 300 уходит... и послееднее насчет орба. доминатор конечно здорово но помоему основной помошник в гангах это конечно ледяные стрелы. мне кажется тут прежде всего следует обращать внимание на свой стиль игры. если у вас такое микро что вы к себе редко кого подпустите то пожалуй тут нужнее ледяные. а если вас лупят все кому не лень то доминатор чисто для выживания. но...с ним вы не сможете догнать замедленного противника ...

пф...мило...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
а и последнее)) .. на тему друзей \врагов сверху ругались но.. в принципе это же логично- любые кто замедлит\застанит\зарутит...дерево(ульта), свен, венга, варлок, кент....кто угодно. обычно этого хватает чтобы убить хотя бы 1 врага.. ну а враги... те кто сносит наше не самое мощное хп. тоже уже говорилось. а точнее те кто сносит его максимально быстро за единицу времени. - урса, клинк, воид, хаос кнайт , кстати тот же свен - и друг и враг )
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
gotland писал(а):
много интересных комментариев безусловно но помоему идет некий перебор. некоторые итемы безусловно пригодились бы в каких то ситуациях типа бкб или лотара. но это не касается только траксы а касается любого героя. про любого героя ведь можно сказать что ему мог бы пригодится бкб от дизейблов или дагер чтобы догнать\убежать....хоть магам хоть танкам. тут же речь о темной лучнице все таки) что касается гайда я не согласен с начальным закупом .есть вариант - на стабильность это :начало : 3 разора + костыль на силу + вангвард. мы имеем некую живучесть и неплохую прибавку статам. далее скорее всего как писали многие выше...действительно нужны бабочка манта и буриза. скорее всего это будет уже лейт и остальные итемы додумывать надо по ситуации линкин от дизейблов или хоть что угодно. основные проблемы ведь наступают раньше момента когда у нас дамаг за 300 уходит... и послееднее насчет орба. доминатор конечно здорово но помоему основной помошник в гангах это конечно ледяные стрелы. мне кажется тут прежде всего следует обращать внимание на свой стиль игры. если у вас такое микро что вы к себе редко кого подпустите то пожалуй тут нужнее ледяные. а если вас лупят все кому не лень то доминатор чисто для выживания. но...с ним вы не сможете догнать замедленного противника ...

рак

1. головы разора\брайсера\нули нужны только тогда когда тебя гнобят
2. траксе не нужно гангать, ей надо фармить, а для того что бы было проще и дольше это делать собирается доминатор
3. думаю тебе бесполезно обьяснять что вангард не нужен траксе, но это так
4. манта\доминатор - основные артефакты, и никакие линкены и буризы не нужны, т.к бкб>>линку мкб>>буризу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
как тебе сказать 1. можно по необходимости можно по желанию. зависит от степени агрессивности твоей игры. 2. то же самое. она не тинкер конечно но никто не запрещает именно гангать особенно если на миду был изначально. 3. возможно было бы не бесполезно объяснить. но раз ты не снизошел то я уточню что я не настаивал. я сказал можно сделать как вариант. 4. насчет манты согласен. насчет доминатора я мягко высказал свою критику ну.. имею право )) про ненужность буризы и линкин не понял к чему ты это. я их всколзь упомянул а не принудительно заставлял всех собирать.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
3. возможно было бы не бесполезно объяснить. но раз ты не снизошел то я уточню что я не настаивал. я сказал можно сделать как вариант.

нету такого варианта
4. насчет манты согласен. насчет доминатора я мягко высказал свою критику ну.. имею право )) про ненужность буризы и линкин не понял к чему ты это. я их всколзь упомянул а не принудительно заставлял всех собирать.

зачем нужна линка с отражением 1 скила, если бкб дешевле и дает неуяз на 5 сек?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Зачем ей вангард? Хп хватает от костыля, а тут мы будем тратить дофига денег на этот арт, когда можно вместо него собрать лотар (если убивают все-таки) или вообще ничего не покупать а побыстрее собрать манту. Про доминатор уже ответили, но повторюсь - фармить с ним проще, а траха и должна фармить, до манты хотя бы. Гангать ледяными стрелами представляется не очень легкой задачей, и даже не потому что они контрятся станом в нас, а потому что мы будем терять деньги отходя от линии. Траха лейт и в гайде разобрано почему она именно лейт, это определение подразумевает что бегать и гангать она не должна. И последнее, если ты будешь максить стрелы, то позже прокачаешь ауру, а это основа стабильной игры на линии. Не понимаю зачем я пишу этот бред про стрелы, если все уже написано в гайде...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
3 разора


после этой фразы логично предположить

рак


разоры ледяные маски маска американца кэпа ...

ROFL
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
Ппц, для кого гайд написан? А теперь вопрос может им все таки стоит собирать брайсеры врайт бенды???
P.S. Головы разоры жгут +))))) Был недавно момент, 6 "голов разора" +))) Йеееху, я собиратель голов!!! ........... под столом
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
RssT_SHAMAN писал(а):
Ппц, для кого гайд написан? А теперь вопрос может им все таки стоит собирать брайсеры врайт бенды???

хп будет хватать без всяких брасеров
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 556
Карма: 1
 0  
мкб>>буризу

это че за бред ! чем это интересно ?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
RssT_SHAMAN писал(а):
Ппц, для кого гайд написан? А теперь вопрос может им все таки стоит собирать брайсеры врайт бенды???

хп будет хватать без всяких брасеров

От чего будет им хватать хп? от плюсов? пара бресов заменяют вангуард, в начале против нюкеров спасет.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
CGC.3101.pS писал(а):
мкб>>буризу

это че за бред ! чем это интересно ?)

ЭТО значит что МКб лучще БЕРЮЗЫ
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
какие нюкеры могут быть в начале это раз, и плюсы дают много хп это два, да и нафармить на лотар будет не так уж и сложно, кроме того у тебя есть сало это уже четыре

мкб>>буризу

это че за бред ! чем это интересно ?)

наверно он имел в виду что станить будут другие, мы же будем выносить врагов бешеным дамагом
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 556
Карма: 1
 0  
RssT_SHAMAN писал(а):
operki писал(а):
RssT_SHAMAN писал(а):
Ппц, для кого гайд написан? А теперь вопрос может им все таки стоит собирать брайсеры врайт бенды???

хп будет хватать без всяких брасеров

От чего будет им хватать хп? от плюсов? пара бресов заменяют вангуард, в начале против нюкеров спасет.

хаххахахах против нюкеров спасает лол ! и как доп 200 хп и всос 1000 голды ок !хахаха какие ж тупые советы )
ps.пт никак не поможет +сало +если есть доманотар то этого нюкера сам убьешь
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Traxex | Тракса | Drow Ranger
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.