Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Traxex | Тракса | Drow Ranger — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 203 пользователей

Гайд по герою Traxex | Тракса | Drow Ranger

Killing Spree
Постов: 556
Карма: 1
 0  
operki писал(а):
какие нюкеры могут быть в начале это раз, и плюсы дают много хп это два, да и нафармить на лотар будет не так уж и сложно, кроме того у тебя есть сало это уже четыре

мкб>>буризу

это че за бред ! чем это интересно ?)

наверно он имел в виду что станить будут другие, мы же будем выносить врагов бешеным дамагом

мб + дамаг буризы больше чем у мкб нет ?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
CGC.3101.pS
мб + дамаг буризы больше чем у мкб нет ?

я это и написал, типа дамаг от буризы будет бешеный :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
Оперки
с 5 лвл Оо нюкеры жгут, два брейса дают 12 стр, тебя для етого надо 6 плюсов. Если траксу жестко гангают, то нафармить реально будет сложно. Лотар нетак дешево стоит. Да и салом ты всегда всех захватываешь?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
RssT_SHAMAN писал(а):
Оперки
с 5 лвл Оо нюкеры жгут, два брейса дают 12 стр, тебя для етого надо 6 плюсов. Если траксу жестко гангают, то нафармить реально будет сложно. Лотар нетак дешево стоит. Да и салом ты всегда всех захватываешь?

поэтому они и написаны во врагах, че тебе еще надо? чтобы в гайд был включен вариант с проёбом 1к денег на хп, которых у нас хватает от трех плюсов и пт? это ж бред...
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 556
Карма: 1
 0  
ЭТО значит что МКб лучще БЕРЮЗЫ

чем он лучше мега тупой итем !

с 5 лвл Оо нюкеры жгут, два брейса дают 12 стр, тебя для етого надо 6 плюсов. Если траксу жестко гангают, то нафармить реально будет сложно. Лотар нетак дешево стоит. Да и салом ты всегда всех захватываешь?

да бл*ть у вас сало есть какие нюкеры + ты ж не один на лайне т.к траха соло мид это рак мозга с трахой идут еще миниму 2 типа дв+венга или свен+см и траха спокойно фармит эти 20 мин -имеет пт+доминатор+манта о+бкб и все тут все зависит от вардов и твоего скила+скила 2 сапов
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
CGC.3101.pS писал(а):
траха соло мид это рак мозга с трахой идут еще миниму 2 типа дв+венга или свен+см и траха спокойно фармит эти 20 мин -имеет пт+доминатор+манта о+бкб и все тут все зависит от вардов и твоего скила+скила 2 сапов

Видел лайн траха от ехом против дузы (на есвц), никто ей не помогал на линии никогда и вардов тоже не было вроде, у китайцев рак мозга походу -> так и становятся задротами -_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
RssT_SHAMAN писал(а):
Оперки
с 5 лвл Оо нюкеры жгут, два брейса дают 12 стр, тебя для етого надо 6 плюсов. Если траксу жестко гангают, то нафармить реально будет сложно. Лотар нетак дешево стоит. Да и салом ты всегда всех захватываешь?

поэтому они и написаны во врагах, че тебе еще надо? чтобы в гайд был включен вариант с проёбом 1к денег на хп, которых у нас хватает от трех плюсов и пт? это ж бред...

Нет, просто согласись, что для "новичков", два бресера не будут лишними. +_)))
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 556
Карма: 1
 0  
Видел лайн траха от ехом против дузы (на есвц), никто ей не помогал на линии никогда и вардов тоже не было вроде, у китайцев рак мозга походу -> так и становятся задротами -_-

покажи реплей!
не может такого быть! там всегда жесткий бебисит таких героев как морф+траха+медуза!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
CGC.3101.pS писал(а):
Видел лайн траха от ехом против дузы (на есвц), никто ей не помогал на линии никогда и вардов тоже не было вроде, у китайцев рак мозга походу -> так и становятся задротами -_-

покажи реплей!
не может такого быть! там всегда жесткий бебисит таких героев как морф+траха+медуза!

вот: http://dota.by/viewtopic.php?t=5266
охохо, я же еще могу тебе найти соло морф от куроги, а уж медуза вообще часто стоит соло, она же просто приспособлена для этого
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: 0
 0  
Тракса ловкая часто будет выпадать микробаш от мкб!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
Каждый спорит что ей покупать, закуп зависит от соперника. И вообще, каждый закупаеться так, как душа пожелает.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
OkeY^ писал(а):
Тракса ловкая часто будет выпадать микробаш от мкб!!

Тракса ловкая часто будет выпадать крит от буризы!!

Alex88 писал(а):
Каждый спорит что ей покупать, закуп зависит от соперника. И вообще, каждый закупаеться так, как душа пожелает.

Покупаю всем героям , т.к. этот артефакт мне нравится за внешний вид
Последний раз редактировалось: operki (06 Июля 2010 11:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 556
Карма: 1
 0  
мда . там как-бы и смысл был что траха вс медуза оба фармят убить никто никого не может весь экшин был на топе !
медуза не может стоять соло вс даблы соло вс соло да до вс даблы нет если ток руки не крывые у той даблы !
посмотри финал dts vs ehome как там дуза стояла пока к ней цм не пришла !
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 556
Карма: 1
 0  
Alex88 писал(а):
Каждый спорит что ей покупать, закуп зависит от соперника. И вообще, каждый закупаеться так, как душа пожелает.

мужик ваще люблю трахе дагон пт дагер еул хекс и бкб и pew pew!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: 0
 0  
микробаш останавливает!!!пожет сбить ульту вич доктора
атропоса!!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
OkeY^ писал(а):
микробаш останавливает!!!пожет сбить ульту вич доктора
атропоса!!

хз, мне хватает обычного башера для трахи... на крайний случай я покупаю орчид чтобы кидать сало на врагов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
Alex88 писал(а):
Каждый спорит что ей покупать, закуп зависит от соперника. И вообще, каждый закупаеться так, как душа пожелает.

Покупаю всем героям , т.к. этот артефакт мне нравится за внешний вид

повезло тебе, с ним будешь гламурней выглядеть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
operki писал(а):
OkeY^ писал(а):
микробаш останавливает!!!пожет сбить ульту вич доктора
атропоса!!

хз, мне хватает обычного башера для трахи... на крайний случай я покупаю орчид чтобы кидать сало на врагов

а сала траксы тебе мало?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Alex88 писал(а):
operki писал(а):
OkeY^ писал(а):
микробаш останавливает!!!пожет сбить ульту вич доктора
атропоса!!

хз, мне хватает обычного башера для трахи... на крайний случай я покупаю орчид чтобы кидать сало на врагов

а сала траксы тебе мало?

какое сало, я его не качаю до 20 уровня, а чем-то заставлять врагов молчать все же нужно, ну так вот здесь орчид и помогает. п.с. ты такой глупый
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
operki писал(а):
Alex88 писал(а):
operki писал(а):
OkeY^ писал(а):
микробаш останавливает!!!пожет сбить ульту вич доктора
атропоса!!

хз, мне хватает обычного башера для трахи... на крайний случай я покупаю орчид чтобы кидать сало на врагов

а сала траксы тебе мало?

какое сало, я его не качаю до 20 уровня, а чем-то заставлять врагов молчать все же нужно, ну так вот здесь орчид и помогает. п.с. ты такой глупый

получается ты такой умный!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
конечно
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: 0
 0  
вы че прикалываетесь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
оО
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
OkeY^ писал(а):
вы че прикалываетесь

ну хз, посмотрим:
люблю трахе дагон пт дагер еул хекс и бкб

дагон отлично помогает стилить фраги у союзников, а значит у нас будет больше денег, пт... имхо вместо него лучше будут фазы, т.к. догонять и добивать дагоном проще, даггер для той же цели, еул всегда поможет сбежать от врага, хекс чтобы задизейблить и за это время нанести овце кучу урона, а бкб... имхо он тут не нужен, лучше линку чтобы спасться от имбовых ультов демон витча и лины
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
operki писал(а):
конечно

ну ты мужик!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Хз я сало качаю на левеле 5-м 1 раз.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
качаю сало на 2 левеле один раз.и потом только после 11.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
не качаю стрелы. максю ауру, максю сало, максю ульт и плюсы.
сала максю для того, чтобы суметь убить какого-нибудь невера или тинкера за время молчанки
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
стрелы офк на 1-2.этого хватит для гнобления на лайне.нужно максить ауру и плюсы.стрелы после 16 докачивать.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
не вижу смысла гнобить. онли фарм. рано или поздно какой-нибудь сф или тинкер на миде все равну полезут убивать, вы отойдете на скалу. кинете сала и тупо убьете с руки.
симсу не хватает скилла чтобы фармить и харасить врага одновременно, инфа 100%. а так тракса с легкостью может забирать и своих и чужих крипов и не давать фармить противнику
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Traxex | Тракса | Drow Ranger
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…