Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 59 пользователей

Помогите выиграть у Урсы и Венги

Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
баланар-тракса, баланар-вайпер, баланар-бан элементал, баланар-чаос кнайт, баланар-зевс. Надеюсь столько тебе вариантов хватит, пробуй желаю удачи:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
У меня версия другая, качать свитчер и т.д. в лом. Если ты из Москвы то на моем 100% лагать не будет. А если будет то у тебя и в гарене лагает дико, и вообще в таком счлучае советую выкинуть комп из окна +))
Ты почитай справа, там где картинка медведа. снизу написан мой ник в гарене. 0_о наверно я не просто так писал ????

А кто тебя пьяницу знает:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
Все таки советую леорика, из тех соображений что пудж будет вытягивать. Хилых героев ненадо брать если ты не уверен в контроле их. А леорик, лайф стил стан, да и критовать будет, а собрать его в танка. гг, леорика на мясо, пока они его сольют два раза, ты сам сольеш их без вопросов!!
P.S. Ельдар, а что бы сделал после епнутой рабочей недели???? Вот и я набрал себе пива.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
Да я ниче против не имею, сам люблю пивка попить:) я вот только не врублись причем тут пудж?:)
И пишется на русском не Ельдар а Эльдар
Последний раз редактировалось: eldar (02 Июля 2010 22:00), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Выше я все подробно описал.
Включи мозг и почитай.


дело в том,что там не написано.
я как понял ты просишь раздать всем варны за то что они не повторили за тобой как оперки?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
Smile) писал(а):
Выше я все подробно описал.
Включи мозг и почитай.


дело в том,что там не написано.
я как понял ты просишь раздать всем варны за то что они не повторили за тобой как оперки?

Мдаа тяжелый случай....
Оперки выставил свой пост раньше меня. Я не прошу раздать всем варны, я сказал как сделал бы я!!! А сделал бы я ето за идиотизм. Мэйби перечитаешь все и все таки поймешь? если нет пиши в пм. Итак засорили тему.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
мне кажется тему пора закрывать, так как вариантов достаточно, пускай выбирает из них лучший и идет нагибать урсу с нубо венгой:)
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыПомогите выиграть у Урсы и Венги
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.